Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау, клуши, вы где?!!

Вздумалось пересчитать количество куриных клуш...ну или клушистых кур, кому как нравиться))) тех кто одной рукой пироги печет тоннами, другой ершиком унитазы чистит, мужа ничтожество встречает после любовницы, приговаривая, ничего, главное же штанишки дома...Где вы все, вылезайте!!!
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
1345678914
Aскелла
Щас ещё главный противоклушиный революционер проснется, мишутка...
ШумВ ответ на Aскелла
Aскелла
Щас ещё главный противоклушиный революционер проснется, мишутка...
СсылкаПожаловаться
Я так и знала, что это ты так его - родимого кадришь!
AскеллаВ ответ на Шум
Шум
Я так и знала, что это ты так его - родимого кадришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так в душу запала его теория прямо исчесалась вся.
AскеллаВ ответ на Шум
Шум
Я так и знала, что это ты так его - родимого кадришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не испугается с клушителем придёт...
СветланаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Щас ещё главный противоклушиный революционер проснется, мишутка...
СсылкаПожаловаться




ирина костюжева
тута,мы тута,я-самая настоящая клуша,классическая-мою унитаз,украшаю его туалетными утятами,после 4 мужиков и кота-туда зайти можно на ходулях и в противогазе.пироги пеку-только себе,мужу нельзя.насчет любовницы-не знаю,не представляю себе бабу,способную оторвать моего от танчиков и прочей мути...и уже поэтому за данную ширинку я не цепляюсь,я его выпихнуть за дверь не могу,он воюет
оксана бескоровайнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тута,мы тута,я-самая настоящая клуша,классическая-мою унитаз,украшаю его туалетными утятами,после 4 мужиков и кота-туда зайти можно на ходулях и в противогазе.пироги пеку-только себе,мужу нельзя.насчет любовницы-не знаю,не представляю себе бабу,способную оторвать моего от танчиков и прочей мути...и уже поэтому за данную ширинку я не цепляюсь,я его выпихнуть за дверь не могу,он воюет
СсылкаПожаловаться
Моя родная сестра тоже пока терпит проблему - танки!!! Живёт с парнем уже 1,5 года, и только слышу за эти танки, 27 лет пацану, отрастил живот, после работы домой и в танки, даже ест за компом..Похоже их уже и в таком возрасте ничего не интересует, кроме пиф, паф..
ирина костюжеваВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Моя родная сестра тоже пока терпит проблему - танки!!! Живёт с парнем уже 1,5 года, и только слышу за эти танки, 27 лет пацану, отрастил живот, после работы домой и в танки, даже ест за компом..Похоже их уже и в таком возрасте ничего не интересует, кроме пиф, паф..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это хотя бы корректировать могу-он может играть только с дитем на коленках,дите слезло и орет-иксбокс летит в окно
.и на новый-деньги есть только у меня
оксана бескоровайнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я это хотя бы корректировать могу-он может играть только с дитем на коленках,дите слезло и орет-иксбокс летит в окно
.и на новый-деньги есть только у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у вас дрессированный )))
ирина костюжеваВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Он у вас дрессированный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто он-эмоционально-второклассница с бантиками,а я во многом похожа на его прапора-словечки те же,ирония,сарказм
.лично я просто не знаю вообще ни одного мужика,который бы не мечтал отыметь своего прапора,немножко в другой форме,но суть та же.
AскеллаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тута,мы тута,я-самая настоящая клуша,классическая-мою унитаз,украшаю его туалетными утятами,после 4 мужиков и кота-туда зайти можно на ходулях и в противогазе.пироги пеку-только себе,мужу нельзя.насчет любовницы-не знаю,не представляю себе бабу,способную оторвать моего от танчиков и прочей мути...и уже поэтому за данную ширинку я не цепляюсь,я его выпихнуть за дверь не могу,он воюет
СсылкаПожаловаться
Штраф вам! Штанишки нельзя выпихивать! Хоть зубами но Держать!!!
ирина костюжеваВ ответ на Aскелла
Aскелла
Штраф вам! Штанишки нельзя выпихивать! Хоть зубами но Держать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не енот,в порыве самообороны цепляться за ширинку.мужик считает,что вынести строительный мусор к уличному баку-это погулял
Белочь ***
зевая и потягиваясь: и не за чем так орать...
Лиза Лизавета
Ойеей,а если штанишки дома не трутся?Какие были протерлись в конец))Выбираю пока теперь..Можно тож в общество клушкокур?!!
AскеллаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ойеей,а если штанишки дома не трутся?Какие были протерлись в конец))Выбираю пока теперь..Можно тож в общество клушкокур?!!
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать! Штампик то хотя бы имели? Ну или на худой конец затащить в загс пытались?!!! А иначе с вас куроклушки не выйдет!!!!)))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Добро пожаловать! Штампик то хотя бы имели? Ну или на худой конец затащить в загс пытались?!!! А иначе с вас куроклушки не выйдет!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ураааа!!!!Три раза пытались,не пошла я на закланье-без штампика дела закончились.Но все почти как с. ним было)))
Шум
А бройлеры клушами бывают? А то я растерялась... Мне куда? (((
AскеллаВ ответ на Шум
Шум
А бройлеры клушами бывают? А то я растерялась... Мне куда? (((
СсылкаПожаловаться
Ой а хто енто бройлеры? Характеристики какие? Это которых на мясо чтоли?!"!!
ШумВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ой а хто енто бройлеры? Характеристики какие? Это которых на мясо чтоли?!"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы дала другое определение... Это те, которые колоритнее... ))))))
Мышка
не, ну туалет у нас все после себя ершиком чистят...
Margarita Mironicheva
О, я уже заслуженный ветеран тогда))
Павлин Мавлин
Одной рукой- пироги, другой- ершик - негигиенично как-то. Павлин- та же курица, тока в профиль, так что записывайте в стройные ряды клуш. Или ряды стройных клуш, я не возражаю.
AскеллаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Одной рукой- пироги, другой- ершик - негигиенично как-то. Павлин- та же курица, тока в профиль, так что записывайте в стройные ряды клуш. Или ряды стройных клуш, я не возражаю.
СсылкаПожаловаться
Вероотступничством попахивает!!! Ну ничего, по теории вы потом должны в жирного павлина с облезлым хвостом превратится)))
Павлин МавлинВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вероотступничством попахивает!!! Ну ничего, по теории вы потом должны в жирного павлина с облезлым хвостом превратится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энта по какой-такой теории? Надеюсь, буду не облезлой, а культурно-выщипанной в подобающих местах.
AскеллаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Энта по какой-такой теории? Надеюсь, буду не облезлой, а культурно-выщипанной в подобающих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По курино- клушиной))) замуж вышли, сразу в клушки)
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем