Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау меня жена уехала

Я сегодня в баню с девушками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
Ольга Неважно

Kelsy Kell
Понесёте потом наказание!
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От жены, всё равно ведь узнает!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
От жены, всё равно ведь узнает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не узнает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я хочу, чтобы Вас потом наказали!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я хочу, чтобы Вас потом наказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эвоно как,прокурором наверно работаете.
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
Эвоно как,прокурором наверно работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Практику в прокуратуре как раз проходила!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Практику в прокуратуре как раз проходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оно и видно
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
Оно и видно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Талант не пропьёшь!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Талант не пропьёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Честно станут закону служить тогда и их будут уважать,а так сгнило все там насквозь,как и в судебной системе.
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
Честно станут закону служить тогда и их будут уважать,а так сгнило все там насквозь,как и в судебной системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, зря Вы так, закон чтут!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ой, зря Вы так, закон чтут!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтут,тока если барашка в бумажке занести, могут развернуть на 180 градусов.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это имеет значение?Меня вон тут уже сглазить хотят,поэтому ноль информации о себе.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это имеет значение?Меня вон тут уже сглазить хотят,поэтому ноль информации о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А девушки знакомые?
Комментарий удален.Почему?
Алексей НовосельскийВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кстати,вы правы. Среди взрослых и умных мужчин хвастаться своими изменами и похождениями-ужасный моветон (дурной вкус). Это уже давно в прошлом. Современный мужчина сильно изменился. Мы,к примеру,если с друзьями-женатиками и собираемся иногда под водочку,то хвастаемся женами. Честное слово! Даже не хвастаемся (слово некрасивое),а гордимся. Как-то вот недавно собрались и понеслось . И у каждого нашлось для своей жены что-то хорошее. Не только большие сиськи,поверьте! У кого-то красавица,у кого-то с двумя высшими образованиями,у кого-то с двумя иностранными языками,у кого-то прекрасно готовит. У кого-то натуральная некрашеная блондинка (тоже редкость!). У кого-то мастер спорта по плаванию. У кого-то ни одной татуировки (оказывается,в наше время еще бОльшая редкость,чем некрашеная блондинка). Короче,каждый нашел в своей жене что-то,хорошее,чем по доброму,по белому можно похвастаться. Как ни крути,а женщина-это визитная карточка мужчины. Если у тебя хорошая жена-значит и ты крут,чувак! Так рассуждают современные здравомыслящие мужчины. А хвастаться пьянками в бане с б..дями- удел "новых русских" 90х годов. Спасибо за внимание!
Комментарий удален.Почему?
Алексей НовосельскийВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Общайтесь с мужчинами в реальной жизни. Там на второй минуте разговора видно,что человек из себя представляет. А в интернете любой дегенерат может попытаться изобразить из себя супермена(как в сегодняшнем случае). Из своего опыта знаю-в реальной жизни нормальных людей все еще немало. Интернет - огромная помойная яма. Постарайтесь проводить в ней минимум времени. И не верьте всему,что там пишут. Общайтесь с живыми нормальными людьми вместо виртуальных троллей!
Комментарий удален.Почему?
Алексей НовосельскийВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В таком случае,Вы живёте нормальной и правильной жизнью- рад за Вас. Желаю скорейшего выздоровления! P.S. Выключайте компьютер(телефон) и беритесь за хорошую умную книгу. Вынужденное безделье тоже можно провести с пользой. Удачи Вам!
Алексей Новосельский
Кстати,вы правы. Среди взрослых и умных мужчин хвастаться своими изменами и похождениями-ужасный моветон (дурной вкус). Это уже давно в прошлом. Современный мужчина сильно изменился. Мы,к примеру,если с друзьями-женатиками и собираемся иногда под водочку,то хвастаемся женами. Честное слово! Даже не хвастаемся (слово некрасивое),а гордимся. Как-то вот недавно собрались и понеслось . И у каждого нашлось для своей жены что-то хорошее. Не только большие сиськи,поверьте! У кого-то красавица,у кого-то с двумя высшими образованиями,у кого-то с двумя иностранными языками,у кого-то прекрасно готовит. У кого-то натуральная некрашеная блондинка (тоже редкость!). У кого-то мастер спорта по плаванию. У кого-то ни одной татуировки (оказывается,в наше время еще бОльшая редкость,чем некрашеная блондинка). Короче,каждый нашел в своей жене что-то,хорошее,чем по доброму,по белому можно похвастаться. Как ни крути,а женщина-это визитная карточка мужчины. Если у тебя хорошая жена-значит и ты крут,чувак! Так рассуждают современные здравомыслящие мужчины. А хвастаться пьянками в бане с б..дями- удел "новых русских" 90х годов. Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот бальзам на душу полили! Вот спасибо! Так это приятно читать, аж сердце щемит. И так написано, что радостно становится, - есть еще мужчины, гордящиеся своими женами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем