Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау, модерация?!

Честно говоря, затруднился, куда написать об этом, решил сюда. Я, может быть, ошибаюсь, но, по-моему правилами, форума запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом. Нет? Если нет - извиняйте, виноват, а если да, то пользователь "террорист" напрашивается на бан. Вот ссылка...http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=49&tid=26290&pg=2
Лаэрт Страж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хватит матом ругаться! Для чего правила форума писаны, для красоты???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну... это фол исключительно вашим папе-маме, что у них дети вместо того, чтобы книжки умные читать, занимались всякой ерундой.
А вообще так, по большому счёту, я эту весёленькую темку создавал исключительно для того, чтобы админы приняли меры, а не для того, чтобы с кем-то что-то обсуждать. Так-то! (с)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это, конечно, хорошо, но я-то не жажду! Так что, увы, помочь ничем не могу. Впрочем, полагаю, Вы несильно расстроены - ведь тут полно народу, который тоже жаждет!)
Комментарий удален.Почему?
TexxiВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы все воюете?
А Х
из 4 комментов удалены 3... Оруэлл.. модеры читайте на досуге кто это....animals Farm на англицком называется.. на русском -ферма животных когда всем рот заткнули..
дед Митяй
Спасибо. По-моему ваш сайт с самим простым интерфейсом (к каким обращался о расчётах гороскопов).
А мне надо рассчитать более старый год - 1816.13 октября - моего пра-пра....прадеда. Если в перечень годов добавить активную строчку "другие" + усовершенствовать "математику процесса"... А если вы мне об этом ещё и сообщи-и-ите... ЦенЫ вам не будет, в пределах разумного! Всего доброго, Дмитрий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем