Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау, несчастные

Я одна такая - несчастная, на работе сижу, создаю видимость работы. Есть хто, по несчастию родственник? ))) Может сообразим )
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Элеонора
Туточки я:)
Я тоже на работе, жаль, видимость создать нельзя.
Как будем веселиться?
Ты до каких сегодня работаешь?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Туточки я:)
Я тоже на работе, жаль, видимость создать нельзя.
Как будем веселиться?
Ты до каких сегодня работаешь?
СсылкаПожаловаться
Начальство смилостивилось, до 12:00. Но мне все равно фиговенько ))) Вчера водили детей в боулинг и с мамочками шампусика пару бутылочек распили. Так утречком спать хотелось (((
Вот, бегаю с лейкой по кабинетам, цветуёчки поливаю)))
А ты до скольки тудишься?
ЭлеонораВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Начальство смилостивилось, до 12:00. Но мне все равно фиговенько ))) Вчера водили детей в боулинг и с мамочками шампусика пару бутылочек распили. Так утречком спать хотелось (((
Вот, бегаю с лейкой по кабинетам, цветуёчки поливаю)))
А ты до скольки тудишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до 22 точно:)
У меня работа такая, я управляющая в супермаркете....
Так что все для вас...уважаемые покупатели:)
Мы вот тоже вчера шампусик попили...Ой, ну и тяжко сегодня...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я до 22 точно:)
У меня работа такая, я управляющая в супермаркете....
Так что все для вас...уважаемые покупатели:)
Мы вот тоже вчера шампусик попили...Ой, ну и тяжко сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, бедненькая моя (слёзы выступили на глазах). А где отмечать будешь?
ЭлеонораВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Боже, бедненькая моя (слёзы выступили на глазах). А где отмечать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отмечать точно не на работе:)))
В кругу близких и любимых:)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Отмечать точно не на работе:)))
В кругу близких и любимых:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то сразу к столу придешь ))) Там уже все будут веселенькие )))
Наталья Иванова
Приветик! Вы сидите на работе, а я сейчас пойду...на эту дурацкую работу. Нет! Ну неужели нельзя было не тревожить людей, дать им спокойно приготовиться к великой пьянке? Давайте что-ли выпьем шампасику?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Приветик! Вы сидите на работе, а я сейчас пойду...на эту дурацкую работу. Нет! Ну неужели нельзя было не тревожить людей, дать им спокойно приготовиться к великой пьянке? Давайте что-ли выпьем шампасику?
СсылкаПожаловаться
Ага, и ведь главное, пользы то от сегодняшней работы особо не будет ) Шампусик, холодненький - это хорошо )))
Наталья ИвановаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ага, и ведь главное, пользы то от сегодняшней работы особо не будет ) Шампусик, холодненький - это хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! шас напьемся!!!!ура!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ой! шас напьемся!!!!ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И напьемся, и споем, и попляшем )))
ВероникаБакланова
Привет. А я дома. Пью кофе. Одной ногой в сапоге, собираюсь стартовать в магаз! пожелайте мне удачи!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Привет. А я дома. Пью кофе. Одной ногой в сапоге, собираюсь стартовать в магаз! пожелайте мне удачи!
СсылкаПожаловаться
Да на то удача нужнее, мы еще после работы тоже в магазин пойдем, а там уже такие как вы все вкусненькое разобрали! )))) За чем в магаз, что не докупили?
ВероникаБаклановаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Да на то удача нужнее, мы еще после работы тоже в магазин пойдем, а там уже такие как вы все вкусненькое разобрали! )))) За чем в магаз, что не докупили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, что еще ваапче ничего не купила))) с детьми на больничном сидела. Но мне и покупать то не так много, основные блюда мы в ресторане закажем, остальное по мелочи куплю сама) не люблю перед НГ торчать у плиты
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Я бы сказала, что еще ваапче ничего не купила))) с детьми на больничном сидела. Но мне и покупать то не так много, основные блюда мы в ресторане закажем, остальное по мелочи куплю сама) не люблю перед НГ торчать у плиты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто любит то))) А мы на дачу к друзьям уезжаем, тама елка на улице, мясо жарить будем на мангале, в снегу валяться, УРААААА!
ЭлеонораВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А кто любит то))) А мы на дачу к друзьям уезжаем, тама елка на улице, мясо жарить будем на мангале, в снегу валяться, УРААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты где снег нашла?
У нас дождь...
SandraВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ты где снег нашла?
У нас дождь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас тепло(((((
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Sandra
Sandra
а у нас тепло(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай к нам, тока шубку надень )))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ты где снег нашла?
У нас дождь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас снега полно, сейчас поделюсь)



Лиса Патрикеевна
А кто любит то))) А мы на дачу к друзьям уезжаем, тама елка на улице, мясо жарить будем на мангале, в снегу валяться, УРААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто любит то))) А мы на дачу к друзьям уезжаем, тама елка на улице, мясо жарить будем на мангале, в снегу валяться, УРААААА!


+ 6, а будет +10....
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Sandra
Sandra
А кто любит то))) А мы на дачу к друзьям уезжаем, тама елка на улице, мясо жарить будем на мангале, в снегу валяться, УРААААА!


+ 6, а будет +10....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в городе минус 5, а за городом где то минус 15. Я из Мурманска, так что для нас это теплая зима, в прошлом году стукнуло за городом под минус 40, некоторые с турбазы уехать не могли, не заводились)))
Лиса Патрикеевна
У нас в городе минус 5, а за городом где то минус 15. Я из Мурманска, так что для нас это теплая зима, в прошлом году стукнуло за городом под минус 40, некоторые с турбазы уехать не могли, не заводились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прошлой зимой у нас было до -30.
я тогда работала в 100 км от города и жутко боялась вот так не завестись и замерзнуть на трассе
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Sandra
Sandra
прошлой зимой у нас было до -30.
я тогда работала в 100 км от города и жутко боялась вот так не завестись и замерзнуть на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы тогда тоже на турбазе офигевали, мерзли в этом домике, ничего не в радовало(((
Лиса Патрикеевна
Мы тогда тоже на турбазе офигевали, мерзли в этом домике, ничего не в радовало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже водка не грела?))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Sandra
Sandra
даже водка не грела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не особо, да и за детей расстроились, хотелось, что б дети повеселились, погуляли, а на улицу невозможно было выйти. Вот дети и сидели в номере, мульты по ноуту зырили(
ВероникаБаклановаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А кто любит то))) А мы на дачу к друзьям уезжаем, тама елка на улице, мясо жарить будем на мангале, в снегу валяться, УРААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет... снег... а у нас (в Москве) жопа +2! правда, завтра пьяныя синоптики обещают снег и -1...)) Шашлык тоже дело - меньше готовки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем