Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау! Вы в курсе, что пришла осень?

Что вы будете делать с фруктами с дачи? В этом году много яблок. А если дачи нет, что можно сделать с покупных даров осени?
Во сколько обойдется букетик учителю на 1 сентября? У нас - бесплатно, свои розы с дачи повезем.
Пока снег не пошел, ездите на пикники?
Есть осенние обновки? В чем будете ходить осенью этого года? Просто интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Леон Кеннеди
Кто дал анониму кокаин?
Крокодил ХуфуВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кто дал анониму кокаин?
СсылкаПожаловаться
Это не кокаин.
kfkfktyl
нет, ну я в курсе, что есть часовые пояса, но не настолько же, что у одних лето, а у других осень
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
нет, ну я в курсе, что есть часовые пояса, но не настолько же, что у одних лето, а у других осень
СсылкаПожаловаться
с покупных даров можно сделать то же, что и со своих - соки, варенья, компоты - и это только с фруктов и ягод. Букетик на 1 сентября из трех розочек обойдется в 250руб. Гардероб пока не обновляла. На пикники ездим даже если и снег пошел (снимаем избушку)
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
с покупных даров можно сделать то же, что и со своих - соки, варенья, компоты - и это только с фруктов и ягод. Букетик на 1 сентября из трех розочек обойдется в 250руб. Гардероб пока не обновляла. На пикники ездим даже если и снег пошел (снимаем избушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пы.сы. на 1й картинке не яблоки
Элина
У меня штаны ещё не рваные, буду в них ходить.
Элина
У меня штаны ещё не рваные, буду в них ходить.
Александр Сергеевич
короче ! Снизу бабе ябвул, шашлыки уминаю за обе щеки, из яблок делайте шарлотку, цветы училкам только на похороны - у меня все
Лидия Елисеева
Обновок пока нет, наверное буду ходить в том же, в чем в прошлом году. Надеюсь ещё, что успею разок шашлыки сделать.
А пуркуа бы не па?
любопытной варваре нос оторвали
Яковлева Анна
моя фотка, ток с темными волосами....
Манюня
У нас тоже пришла осень. Вместо 35 сейчас всего 15))) дождались)))
Любовь Лисовская
Так везде яблоки применяю- в выпечке, в мясные фарши, в салаты. Вот , думаю, дегидратор купить- буду чипсы сушить на зиму и есть вместо конфет и пирожных!))
хель
дача есть,фруктов нет,покупать их и делать из них ничего не буду , букета не будет вообще ,на осень давно одета
хельВ ответ на хель
хель
дача есть,фруктов нет,покупать их и делать из них ничего не буду , букета не будет вообще ,на осень давно одета
СсылкаПожаловаться
пикники не люблю
Сожительница
Носить буду что-то явно поменьше размером, чем на этом фото.
Курага Петровна
))) ни что делать не буду)) все равно скоро кони двину, поела только что грибочки соленые, они оказывается горчат, то есть мне не горчили, муж с сестрой после меня попробывали и говорят горчат, а я уже тарелку умяла, вот лежу, жду приход)) живот уже крутит))
Дарья КошкаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
))) ни что делать не буду)) все равно скоро кони двину, поела только что грибочки соленые, они оказывается горчат, то есть мне не горчили, муж с сестрой после меня попробывали и говорят горчат, а я уже тарелку умяла, вот лежу, жду приход)) живот уже крутит))
СсылкаПожаловаться
Горчит это не страшно, есть такие грибы, которые горечь дают, и на белые они похожи, но они безвредные. А живот от страха крутит.
Инна ПетроваВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
))) ни что делать не буду)) все равно скоро кони двину, поела только что грибочки соленые, они оказывается горчат, то есть мне не горчили, муж с сестрой после меня попробывали и говорят горчат, а я уже тарелку умяла, вот лежу, жду приход)) живот уже крутит))
СсылкаПожаловаться
ПопробЫвали...ппц
Дарья Кошка
Зачем осень торопить? Пока еще лето. Понимаю еще свой урожай жалко выбрасывать, заготавливают, а вот зачем что то заготавливать из покупного, когда круглый год всё свежее есть? На пикники не ездим, предпочитаем пляж, если погода позволяет. Насчет одежды не думала, придет осень, тогда и видно будет, что надо докупить.
татьяна
мы в курсе, утром +12 всего
VP VP
Нет дачи, не проблем!
1сентября будем прогуливать на Сицилии
Осенью буду ходить как прошлой осенью
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Инна Петрова
Какая бедристая дама
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем