Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аудиокниги

Добрался и до меня прогресс. Решила я закачать на телефон аудиокниги и слушать их вместо всяких песен. Закачала одну трилогию про Наполеона, Сталина и Гитлера . Описывается их жизнь с медицинской точки зрения. И как то текст идет не по порядку... То начинают читать про вскрытие Гитлера и тут же перепрыгивают на рассказ о его детстве.В чем проблема то? Может, плеер установить  новый надо? Хотя до этого я слушала про Гитлера в исполнении Радзинского и там было всё по порядку.
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Aya Pon
Я вот никогда так не слушала, больше люблю бумажный вариант и читать)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я вот никогда так не слушала, больше люблю бумажный вариант и читать)
СсылкаПожаловаться
Я вспомнила, когда в юности слушала Театр у микрофона, всякие аудиоспектакли и вот захотела это в тилипон загнать . Бумажные книги давно не читала, некада. У мну 5 часов уходит на дорогу на работу и обратно и удобнее слушать
Психея Моисевна Ватник
Я вспомнила, когда в юности слушала Театр у микрофона, всякие аудиоспектакли и вот захотела это в тилипон загнать . Бумажные книги давно не читала, некада. У мну 5 часов уходит на дорогу на работу и обратно и удобнее слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей бабушки дома были пластинки со сказками. тогда так хотелось их прослушать, но мне не разрешали). Может понравится аудио, хорошо ж), глаза не болят зато)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у моей бабушки дома были пластинки со сказками. тогда так хотелось их прослушать, но мне не разрешали). Может понравится аудио, хорошо ж), глаза не болят зато)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня много пластинок было сказками. Я любила их слушать .Пробуйте аудиокниги))
Психея Моисевна Ватник
У меня много пластинок было сказками. Я любила их слушать .Пробуйте аудиокниги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да попробую, хачу быть в теме)))
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да попробую, хачу быть в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот не воспринимаю ауди. Только бумажный вариант. Правда дорогие сейчас.
Ева Веста
А вот не воспринимаю ауди. Только бумажный вариант. Правда дорогие сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ток бумажный вариант и воспринимала, попробую ауди, посотрим че ввйдет из этого)
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я вот никогда так не слушала, больше люблю бумажный вариант и читать)
СсылкаПожаловаться
а какие ещё есть варианты ??книга-есть книга
Саша Петров
а какие ещё есть варианты ??книга-есть книга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты иди кошаков своих фотай и не нарывайся
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вот ты иди кошаков своих фотай и не нарывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто ты есть нарыв гнойный
Саша Петров
енто ты есть нарыв гнойный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то тож ты мною болен)))), а я думала люпоофь у тя)))
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
то тож ты мною болен)))), а я думала люпоофь у тя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
енто у тобе глюки твоего высокомерия
Саша Петров
енто у тобе глюки твоего высокомерия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и отвали
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а какие ещё есть варианты ??книга-есть книга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свободное время я вяжу на заказ и мне самый удобный вариант это слушать , а не читать книгу.
Психея Моисевна Ватник
В свободное время я вяжу на заказ и мне самый удобный вариант это слушать , а не читать книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужое прочтение и интонации-хрень
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чужое прочтение и интонации-хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому- свое.Не надо навязывать мне твое мнение.
АлександраВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чужое прочтение и интонации-хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артисты так здорово читают... послушайте...
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я вот никогда так не слушала, больше люблю бумажный вариант и читать)
СсылкаПожаловаться
Да!!! Я сначала куплю, потом понюхаю книгу и тогда читаю.)) Электронка-не то, но иногда жаба душит покупать. Аудио вообще не воспринимаю.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да!!! Я сначала куплю, потом понюхаю книгу и тогда читаю.)) Электронка-не то, но иногда жаба душит покупать. Аудио вообще не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тож запах нравится)
ОсеньВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да!!! Я сначала куплю, потом понюхаю книгу и тогда читаю.)) Электронка-не то, но иногда жаба душит покупать. Аудио вообще не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, запах типографии -запах книг-это что-то! Моя молодость: работа в типографии, потом в издательстве и постоянно сопровождающий меня не запах, аромат книг... К старости и денежек меньше стало, и планшетик появился, вот и слушать научилась. Хорошо слушается, когда чтец хороший. Если плохой-ищу в электронных библиотеках.
Олеся В.В ответ на Осень
Осень
Да, запах типографии -запах книг-это что-то! Моя молодость: работа в типографии, потом в издательстве и постоянно сопровождающий меня не запах, аромат книг... К старости и денежек меньше стало, и планшетик появился, вот и слушать научилась. Хорошо слушается, когда чтец хороший. Если плохой-ищу в электронных библиотеках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу работать с книгами!
ОсеньВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Хочу работать с книгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полиграфический заканчивать надо, во всяком случае раньше так было. Теперь как -не знаю.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Хочу работать с книгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Библиотэка))
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Библиотэка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, на пенсии планирую)) Или в библиотеку, или в театр билетёршей, чтоб спектакли на халяву смотреть)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да-да, на пенсии планирую)) Или в библиотеку, или в театр билетёршей, чтоб спектакли на халяву смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот лишь бы нахаляву)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем