Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аудит

Девчонки, хочу сыну помочь. Взрослый хороший парень, а работает мойщиком машин. Устроился 7 лет назад, пока учился в инсте.
Сейчас закончил, хочет по специальности а аудит, на полную ставку или совместительство.
А без опыта не берут.Ну нигде. Так переживает сильно,
на собеседования каждую неделю бегает. Но... то продажи, то Форекс..
Может есть у кого знакомые? На всё согласен: без оформления, или с испытанием.
Отличник. )
Или может посоветует кто, куда ему? Резюме везде висят, но ...опыта нет- и предложений нет.
Эля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
*****
я бы тоже не взяла в аудиторы без опыта работы, не та сфера, где опыт работы нарабатывают
ЭляВ ответ на *****
*****
я бы тоже не взяла в аудиторы без опыта работы, не та сфера, где опыт работы нарабатывают
СсылкаПожаловаться
А как тогда становятся аудиторами? По наследству должность передают?))
*****В ответ на Эля
Эля
А как тогда становятся аудиторами? По наследству должность передают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухгалтером для начала пусть поработает, чтобы с документацией ознакомиться, опыт мытья машин не пригодится
ИринаВ ответ на *****
*****
бухгалтером для начала пусть поработает, чтобы с документацией ознакомиться, опыт мытья машин не пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бухгалтером для начала пусть поработает, чтобы с документацией ознакомиться, опыт мытья машин не пригодится

ну в общем да. Я тоже что-то в шоке, из студентов сразу в аудиторы... Хорошие запросы у мальчика...
*****В ответ на Ирина
Ирина
бухгалтером для начала пусть поработает, чтобы с документацией ознакомиться, опыт мытья машин не пригодится

ну в общем да. Я тоже что-то в шоке, из студентов сразу в аудиторы... Хорошие запросы у мальчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вообще в шоке от тех, кто считает, что ВУЗ выпускает готовых специалистов
Тучка НебеснаяВ ответ на Эля
Эля
А как тогда становятся аудиторами? По наследству должность передают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы, а сыночка не в курсе, чо ли, как аудитром становятся?
МамРозаВ ответ на *****
*****
я бы тоже не взяла в аудиторы без опыта работы, не та сфера, где опыт работы нарабатывают
СсылкаПожаловаться
согласна! у меня стажеры - архитекторы из МАРХИ !!!работали. косячили - мама не горюй! за последнего 28 тыс неустойки заплатила. студенты - нафиг надо.
*****В ответ на МамРоза
МамРоза
согласна! у меня стажеры - архитекторы из МАРХИ !!!работали. косячили - мама не горюй! за последнего 28 тыс неустойки заплатила. студенты - нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видишь, мамо считает, что сына там заждались...
штрафы на них вешать, может это поможет ))
МамРозаВ ответ на *****
*****
ну вот видишь, мамо считает, что сына там заждались...
штрафы на них вешать, может это поможет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охланит маму. все у нас дети гении. это понятно. но на все нужно смотреть реальными глазами и рассудком.
*****В ответ на МамРоза
МамРоза
охланит маму. все у нас дети гении. это понятно. но на все нужно смотреть реальными глазами и рассудком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты что!? аудит - это ж такая фигня!!!
чел как минимум должен поработать бухгалтером со всеми формами собственности, может тогда еще и можно рыпаться в аудит
bleskВ ответ на *****
*****
ну ты что!? аудит - это ж такая фигня!!!
чел как минимум должен поработать бухгалтером со всеми формами собственности, может тогда еще и можно рыпаться в аудит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть учеба в ВУЗе собаке под хвост? для чего обучался столько времени на аудитора, если после получения диплома дорога везде закрыта?
ИринаВ ответ на blesk
blesk
то есть учеба в ВУЗе собаке под хвост? для чего обучался столько времени на аудитора, если после получения диплома дорога везде закрыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть учеба в ВУЗе собаке под хвост? для чего обучался столько времени на аудитора, если после получения диплома дорога везде закрыта?

не закрыта. Поучиться теперь на практике надо. Пущай бухгалтером идет. А потом, лет через несколько станет и аудитором.
bleskВ ответ на Ирина
Ирина
то есть учеба в ВУЗе собаке под хвост? для чего обучался столько времени на аудитора, если после получения диплома дорога везде закрыта?

не закрыта. Поучиться теперь на практике надо. Пущай бухгалтером идет. А потом, лет через несколько станет и аудитором.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он учился изначально не на бухгалтера,ана аудитора. ему и практика нужна аудиторская в аудиторской конторе.
Амочка БаночкаВ ответ на blesk
blesk
так он учился изначально не на бухгалтера,ана аудитора. ему и практика нужна аудиторская в аудиторской конторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще то нормальные люди практику проходят во время учёбы и подрабатывать со 2-3 курса уже начинают по специальности. потому к выпуску и опыт и знания есть... а тут - чистый лист. кому он нужен то?
Амочка Баночка
вообще то нормальные люди практику проходят во время учёбы и подрабатывать со 2-3 курса уже начинают по специальности. потому к выпуску и опыт и знания есть... а тут - чистый лист. кому он нужен то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так чистый лист и подготовить можно как раз под любую организацию, просто боятся учить - вдруг умнее получится, а потом на него же еще и время тратить нужно объяснять. проще взять готового спеца. заморочек меньше, правда?
Амочка БаночкаВ ответ на blesk
blesk
так чистый лист и подготовить можно как раз под любую организацию, просто боятся учить - вдруг умнее получится, а потом на него же еще и время тратить нужно объяснять. проще взять готового спеца. заморочек меньше, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да конечно! знаешь сколько я людей в своё время обучила за спасибо? 1 - это убыток, 2 - прямые косяки, опять же в убыток и, 0 процент из тех, кто остался работать по месту обучения! это не завод, люди идут выше, потом срут на тех кто их учил и так далее. да и сам подумай....в 19 закончил школу + 7 лет....25-26 чистый лист умеющий чёта там мыть????это уже второй сорт... как баба на выданье в 1 раз немного за 40
Амочка Баночка
да конечно! знаешь сколько я людей в своё время обучила за спасибо? 1 - это убыток, 2 - прямые косяки, опять же в убыток и, 0 процент из тех, кто остался работать по месту обучения! это не завод, люди идут выше, потом срут на тех кто их учил и так далее. да и сам подумай....в 19 закончил школу + 7 лет....25-26 чистый лист умеющий чёта там мыть????это уже второй сорт... как баба на выданье в 1 раз немного за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну каков учитель... дальше продолжать не буду.
Амочка БаночкаВ ответ на blesk
blesk
ну каков учитель... дальше продолжать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да канешна! хреновый учитель так научит, что никому не нужен такой работничек... а брать на себя расходы по обучению, что бы он через головы потом пошёл - никому не надо. ты же замарашку в жёны не возьмёшь, что бы ей сиськи силиконовые закачивать, сразу красотку 8 курую и 40 минутную выбирать станешь
Амочка Баночка
да канешна! хреновый учитель так научит, что никому не нужен такой работничек... а брать на себя расходы по обучению, что бы он через головы потом пошёл - никому не надо. ты же замарашку в жёны не возьмёшь, что бы ей сиськи силиконовые закачивать, сразу красотку 8 курую и 40 минутную выбирать станешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне так-то жена не нужна.
Амочка БаночкаВ ответ на blesk
blesk
мне так-то жена не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
воот....и работодателю как то не нужны ничё не умеющие, но нос задравшие от наличия диплома
Амочка Баночка
воот....и работодателю как то не нужны ничё не умеющие, но нос задравшие от наличия диплома
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нуда. проще взять выгодных родственников знакомых без опыта и наличием непонятных дипломов.
Амочка БаночкаВ ответ на blesk
blesk
нуда. проще взять выгодных родственников знакомых без опыта и наличием непонятных дипломов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а чё это за диплом, который он без практики за 7 лет получил? А? с родственниками давно никто не работает. а бух реально должен быть свой в доску. мала ли чё
ИринаВ ответ на blesk
blesk
так он учился изначально не на бухгалтера,ана аудитора. ему и практика нужна аудиторская в аудиторской конторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него в дипломе так и написано: квалификация аудитор?
bleskВ ответ на Ирина
Ирина
у него в дипломе так и написано: квалификация аудитор?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не ко мне вопрос
ИринаВ ответ на blesk
blesk
это не ко мне вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот я вам скажу, для такой квалификации существует специальное квалификационное удостоверение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем