Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аукцион.

Известная советская гимнастка Ольга Корбут приняла решение продать пять своих олимпийских медалей на аукционе в США, где спортсменка проживает с 1991 года.
Не так сладко значит живется нашим эмигрантам за границей,как у нас тут на форуме расписывают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Anna AvonarThiS
Конеш, везде плохо, ток у нас хорошо)))
захария андреева_z_z
кому как. как и везде
Портняжка
Ей давно уже там плохо живется.
То на воровстве ее ловили, то сын за фальш. деньги посадили.
Людмила Комарова
А спортсменам возраста Корбут в нашей стране и продать нечего - медали пойдут в продажу, скорее всего, как лом, а не ценность
ЕкатеринаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А спортсменам возраста Корбут в нашей стране и продать нечего - медали пойдут в продажу, скорее всего, как лом, а не ценность
СсылкаПожаловаться


Людмила Комарова
А спортсменам возраста Корбут в нашей стране и продать нечего - медали пойдут в продажу, скорее всего, как лом, а не ценность
СсылкаПожаловаться
Медали из серебра сделаны,хоть и золотые,много не дадут.Там только покрытие золотое.
Людмила КомароваВ ответ на Тунти
Тунти
Медали из серебра сделаны,хоть и золотые,много не дадут.Там только покрытие золотое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело даже не в этом. Дело как раз в памяти - раз выставлены на аукцион, значит, есть интерес и спрос не в качестве металла, а именно как память. Много у нас интересующихся прошлым именно в таком ключе? У нас проще обка..кать прошлое, чем хранить память о нем, ценить, восхищаться и стараться достичь таких же вершин. Корбут на данный момент 62. Наверняка, куча болезней, из-за перенесённых травм в том числе. И вот, вместо добрых слов о спортсмене, какое то гнусное анонимное существо смеет осуждать женщину, сделавшую для страны за несколько лет своей спортивной карьеры гораздо больше, чем многие за всю жизнь (и в моральном, и в материальном плане! ) . Кто-то смеет высказать "вот уехала и теперь пусть получает" и т.п. Это что - злоба, зависть - почему и за что? Что эта несчастная Корбут сделала, чтобы её бельё полоскали посторонние люди?
Марина JovanovicВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Да дело даже не в этом. Дело как раз в памяти - раз выставлены на аукцион, значит, есть интерес и спрос не в качестве металла, а именно как память. Много у нас интересующихся прошлым именно в таком ключе? У нас проще обка..кать прошлое, чем хранить память о нем, ценить, восхищаться и стараться достичь таких же вершин. Корбут на данный момент 62. Наверняка, куча болезней, из-за перенесённых травм в том числе. И вот, вместо добрых слов о спортсмене, какое то гнусное анонимное существо смеет осуждать женщину, сделавшую для страны за несколько лет своей спортивной карьеры гораздо больше, чем многие за всю жизнь (и в моральном, и в материальном плане! ) . Кто-то смеет высказать "вот уехала и теперь пусть получает" и т.п. Это что - злоба, зависть - почему и за что? Что эта несчастная Корбут сделала, чтобы её бельё полоскали посторонние люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария СафроноваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Да дело даже не в этом. Дело как раз в памяти - раз выставлены на аукцион, значит, есть интерес и спрос не в качестве металла, а именно как память. Много у нас интересующихся прошлым именно в таком ключе? У нас проще обка..кать прошлое, чем хранить память о нем, ценить, восхищаться и стараться достичь таких же вершин. Корбут на данный момент 62. Наверняка, куча болезней, из-за перенесённых травм в том числе. И вот, вместо добрых слов о спортсмене, какое то гнусное анонимное существо смеет осуждать женщину, сделавшую для страны за несколько лет своей спортивной карьеры гораздо больше, чем многие за всю жизнь (и в моральном, и в материальном плане! ) . Кто-то смеет высказать "вот уехала и теперь пусть получает" и т.п. Это что - злоба, зависть - почему и за что? Что эта несчастная Корбут сделала, чтобы её бельё полоскали посторонние люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему на этом форуме нет кнопки "нравится"?!
Ваш комментарий-прямо бальзам на душу: приятно читать мысли мудрого и незашоренного человека.
Нина Макарская
Правильно решила. Деньги получит. А кому она нужна в России?
АнонимВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
Правильно решила. Деньги получит. А кому она нужна в России?
СсылкаПожаловаться
А она в России уже больше 20 лет не живет
Нина МакарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А она в России уже больше 20 лет не живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делает.
РыжикВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
Правильно решила. Деньги получит. А кому она нужна в России?
СсылкаПожаловаться
а особенно в Белоруссии.
... ибо
Может пьет? Распродает последнее. Так-то родину покидать.
Донна Роза
Не наше это дело , вот что я вам скажу .
Лучше подумайте : какие -такие мысли и чувства заставили вас вынести на всеобщее обозрение поступки незнакомого вам человека .....
А я скажу -- злоба и зависть .
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Не наше это дело , вот что я вам скажу .
Лучше подумайте : какие -такие мысли и чувства заставили вас вынести на всеобщее обозрение поступки незнакомого вам человека .....
А я скажу -- злоба и зависть .
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать и на кого злиться?Подскажите и я начну
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать и на кого злиться?Подскажите и я начну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть и злоба -- обычные ваши попутчики
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Зависть и злоба -- обычные ваши попутчики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы так настаиваете попробую,так кому завидовать?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если вы так настаиваете попробую,так кому завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем, кто живет за границей. кто покинул родную страну и хорошо устроился "за бугром". поэтому выискиваете негативные примеры такого переезда, за неимением - додумываете (откуда вы знаете, как ей живется? основываясь только на продаже медалей? так может, она потеряла к ним интерес и решила продать). так вот ищете негатив и им упиваетесь. с донной розой полностью согласна - зависть и злоба.
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Не наше это дело , вот что я вам скажу .
Лучше подумайте : какие -такие мысли и чувства заставили вас вынести на всеобщее обозрение поступки незнакомого вам человека .....
А я скажу -- злоба и зависть .
СсылкаПожаловаться
По поводу обозрения,изредка спортивные новости читайте или слушайте,много нового узнаете
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу обозрения,изредка спортивные новости читайте или слушайте,много нового узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорт мне абсолютно безразличен . И дело совсем не в спорте , а в вас .
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
спорт мне абсолютно безразличен . И дело совсем не в спорте , а в вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тогда так кипятитесь,Елена это вы что ли?
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
А чего тогда так кипятитесь,Елена это вы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите за собой -- вы много хуже , чем Корбут .
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Смотрите за собой -- вы много хуже , чем Корбут .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ответьте четко на поставленный вопрос-Кому мне завидовать и на кого злиться?Я где то писала что Корбут плохая,укажите.
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ответьте четко на поставленный вопрос-Кому мне завидовать и на кого злиться?Я где то писала что Корбут плохая,укажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проехали , уважаемая аноним .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем