Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аукнулось

Мою бабушку сдали в больницу . Папа отказался ее брать домой. И сказал что если я ее возму то на меня тоже обидится. Баьушка родила папу в 19 лет. Муж бросил ее(мой дед). Она с папой стала жить у матери(моей прабабушки). Встпетила мужчину и он предлодил женится но с условием что ребенка оставят у бабушки. Папе было тогда 6 лет. Прабабушка была еще молодрй и здоровой .согласилась растить внука. Папа вырос и женился и прабабушка всегда жила с нами. У нее был довольно гнусный характер и она обижала маму. Были скандалы но папа наотрез отказывался разъехаться. Так прабаушка и умерла у нас предварительно измучив маму и под конец еще 1 год лежала . Памперсов тогда не было. Бабушка все это время жила в соседнем поселке уже много лет одна. Сын от 2 брака умер. Муж умер. Остались 2 моих 2х брата но далеко . Вот бабушка состарилась окончательно ..встал вопрос о том что ее надо забрать . Одна жить не может. Папа наотрез отказался и нам с сестрой запретил под угрозой разрыва отношений с нами.
Я так понимаю он ей так и не простил что она его бросила. А последней каплец было то что бабушка тайно переписала завещание в пользу внука от младшего сына-он приехал первый раз за 5 лет и потихоньку завещание переделали. Внук уехал и исчез. Бабушка в больнице для стариков. Мама 2 раза в неделю навещает мы живем далеко . Редко приезжаем но мне стыдно что бабушка при наличии родни в больнице век доживает. Папа непреклонен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Джессика Альба
Конечно, ваш папа не обязан ухаживать за своей матерью. Но если он хочет ответно поступить по отношению к ней, пусть находит близких родственников, которые подсветят ей свое время и любовь, как когда-то его бабка...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Конечно, ваш папа не обязан ухаживать за своей матерью. Но если он хочет ответно поступить по отношению к ней, пусть находит близких родственников, которые подсветят ей свое время и любовь, как когда-то его бабка...
СсылкаПожаловаться
Есть жена сына старгего и 2 взрослых 2х ьрата. Один женат. Дом завещан на младшего. Но они исчезли. На писма не отвечают.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть жена сына старгего и 2 взрослых 2х ьрата. Один женат. Дом завещан на младшего. Но они исчезли. На писма не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать других. Бабушка же за ним маленьким ухаживала не из-за наследства...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Искать других. Бабушка же за ним маленьким ухаживала не из-за наследства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кто возьмет к себе старого человека, знач, сто ничего не обломится? это вообще-то большая обуза
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Искать других. Бабушка же за ним маленьким ухаживала не из-за наследства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаживала прабабушка. Всегда. С рождения.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ухаживала прабабушка. Всегда. С рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его бабушка)
scorpion ssscccВ ответ на Аноним
Аноним
Есть жена сына старгего и 2 взрослых 2х ьрата. Один женат. Дом завещан на младшего. Но они исчезли. На писма не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть переписывает наследство на того кто будут за ней смотреть, возможно это будут совсем чужие люди-за права наследования жилья.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Есть жена сына старгего и 2 взрослых 2х ьрата. Один женат. Дом завещан на младшего. Но они исчезли. На писма не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объявятся. когда бабушка приставится
София Синюгина
Стакан воды не прокатил короче
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Стакан воды не прокатил короче
СсылкаПожаловаться
))))) вот потому и не хочу детей)))) хочу заработать много денех и чтоб мулат мне шампанское падавал)))) красивый весь такой)))
София СинюгинаВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
))))) вот потому и не хочу детей)))) хочу заработать много денех и чтоб мулат мне шампанское падавал)))) красивый весь такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много-много котов утирали слезу пушистыми хвостами в связи с моей кончиной ))))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И много-много котов утирали слезу пушистыми хвостами в связи с моей кончиной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) а мне уже пофик будет
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
И много-много котов утирали слезу пушистыми хвостами в связи с моей кончиной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, отписывают же завещания на кошек-собак...
Ищу аватар б/у не предлагать
))))) вот потому и не хочу детей)))) хочу заработать много денех и чтоб мулат мне шампанское падавал)))) красивый весь такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мулат сп из дит шампанское и деньги и оставит беспомощную бабку в больничке))) А детей просто бросать не надо)
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на T
T
Мулат сп из дит шампанское и деньги и оставит беспомощную бабку в больничке))) А детей просто бросать не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) тоже как вариант, но надеятся на детей сейчас по моему никак нельзя, опять же не ко всем относится но практика показывает что в большинстве своем старики сами доживают и сами умирают
Ищу аватар б/у не предлагать
))))) тоже как вариант, но надеятся на детей сейчас по моему никак нельзя, опять же не ко всем относится но практика показывает что в большинстве своем старики сами доживают и сами умирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо и детей и много денег))) Пока на завещание будут надеятся - бокалом шампанского и мулатом обеспечат)))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на T
T
Значит надо и детей и много денег))) Пока на завещание будут надеятся - бокалом шампанского и мулатом обеспечат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эххх хорошо бы)))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Стакан воды не прокатил короче
СсылкаПожаловаться
про кулер не забывай, он никогда не предаст
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
про кулер не забывай, он никогда не предаст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в кулер налить шампанского ))))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
можно в кулер налить шампанского ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно даже рому туда налить )))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
можно даже рому туда налить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кубинского сантьяго де куба семилетнего
мммм
Скорпиоша
А вы сами что хотите? забрать бабушку или нет?
Мне кажется,что отношения папы и бабушки- это их отношения. И он не в праве вам диктовать и навязывать свои условия ваших с бабушкой отношений. Делайте так,как вы сами хотите.
Iron ButterflyВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
А вы сами что хотите? забрать бабушку или нет?
Мне кажется,что отношения папы и бабушки- это их отношения. И он не в праве вам диктовать и навязывать свои условия ваших с бабушкой отношений. Делайте так,как вы сами хотите.
СсылкаПожаловаться
И КУДА она ее заберет? В дом к отцу? Который против этого?
мила мила
сложно это.. не надо осуждать папу.. и бабушку осуждать не надо.. сложно..
dintra leis
По цепочке...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем