Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аустуриас(кому интересно)

Ездили с мужем навестить свекров и встретить католическое рождество. Фотки распечатала только сегодня, да и то не все. Поездка тяжелая была, на машине 18 часов в одну сторону, устали сильно. Впечатлений море положительных)))) Аустуриас-это северная провинция Испании,все зеленое, а я снег ожидала увидеть
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
14567891016
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Толик
Толик
да уж, крымская зима- дождь и слякоть...) в апреле уже тепло, это в марте будет " ой , мороз, мороз, не морозь меня" ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из крыма 30 сентября приехала,так счастлива была , что лето продлила и по крыму без жары проехалась.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я из крыма 30 сентября приехала,так счастлива была , что лето продлила и по крыму без жары проехалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так самый смак - " золотая осень" , примерно до середины октября....)) потом немного начинает холодать...)) а где отдыхали?...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Толик
Толик
так самый смак - " золотая осень" , примерно до середины октября....)) потом немного начинает холодать...)) а где отдыхали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ялта, пансионат" Массандра" рядом с гостиницей Ялта.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Ялта, пансионат" Массандра" рядом с гостиницей Ялта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм, неплохо...))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Толик
Толик
хм, неплохо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мы были по путевке питание два раза, проживание и экскурсии по крыму ,проезд все 16 тысяч с человека.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
моря у них совсем мало(Кантаврическое) пляжная линия всего на полтора километра. на пляже растут эвкалипты,только сейчас они не зеленые


СсылкаПожаловаться
Классно . )
ФикеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
моря у них совсем мало(Кантаврическое) пляжная линия всего на полтора километра. на пляже растут эвкалипты,только сейчас они не зеленые


СсылкаПожаловаться
красота...
elena.platova
Так, рассказуй: твои блюда им понравились?
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так, рассказуй: твои блюда им понравились?
СсылкаПожаловаться
Так, рассказуй: твои блюда им понравились?
свинку сразу отняли((((( там много чего было приготовлено,пока нас ждали. А вот салаты все на ура пошли!!!!авокадо начиненое креветками-даже на стол не успели поставить-съели на ходу
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Так, рассказуй: твои блюда им понравились?
свинку сразу отняли((((( там много чего было приготовлено,пока нас ждали. А вот салаты все на ура пошли!!!!авокадо начиненое креветками-даже на стол не успели поставить-съели на ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему свинку отняли?
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
а почему свинку отняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы в дороге провели 18 часов, приехали, а порося надо уж замочить слегка. меня и погнали с кухни, иди отдыхай, у нас и без тебя поваров много))) а на завтра уж не получилось-нас по гостям затаскали
Koshka АстраВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Так, рассказуй: твои блюда им понравились?
свинку сразу отняли((((( там много чего было приготовлено,пока нас ждали. А вот салаты все на ура пошли!!!!авокадо начиненое креветками-даже на стол не успели поставить-съели на ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт авокады гони)))
Муся КошкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Рецепт авокады гони)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишу... авокадо разрезать вдоль, удалить косточку. ложкой выскоблить мякоть-на отдельную тарелку. а кожуру отложить отдельно. мякоть слегка присолить, добавить мелко порубленные креветки, крабовое мясо и размолотьвсе вилкой(мякоть) добавить немного майонеза,чтобы получилась однородная масса. выложить смесь в кожуру от авокадо,украсить веточкой укропа. кушать чайной ложкой.
Koshka АстраВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пишу... авокадо разрезать вдоль, удалить косточку. ложкой выскоблить мякоть-на отдельную тарелку. а кожуру отложить отдельно. мякоть слегка присолить, добавить мелко порубленные креветки, крабовое мясо и размолотьвсе вилкой(мякоть) добавить немного майонеза,чтобы получилась однородная масса. выложить смесь в кожуру от авокадо,украсить веточкой укропа. кушать чайной ложкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...просто, надо сделать, спасип))))
Муся КошкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ага...просто, надо сделать, спасип))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я делала на 20 человек-где то 30 минут, а так очень быстро все делается
anikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пишу... авокадо разрезать вдоль, удалить косточку. ложкой выскоблить мякоть-на отдельную тарелку. а кожуру отложить отдельно. мякоть слегка присолить, добавить мелко порубленные креветки, крабовое мясо и размолотьвсе вилкой(мякоть) добавить немного майонеза,чтобы получилась однородная масса. выложить смесь в кожуру от авокадо,украсить веточкой укропа. кушать чайной ложкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишу... авокадо разрезать вдоль, удалить косточку. ложкой выскоблить мякоть-на отдельную тарелку. а кожуру отложить отдельно. мякоть слегка присолить, добавить мелко порубленные креветки, крабовое мясо и размолотьвсе вилкой(мякоть) добавить немного майонеза,чтобы получилась однородная масса. выложить смесь в кожуру от авокадо,украсить веточкой укропа. кушать чайной ложкой.
Из авакадо что продают в Москве такое не получится, они все незрелые и их надо тереть на терке, а они темнеют,хоть и лимон.соком обрызгивай. Фактич.сделать можно, но вкус не очень, а краб.мясо 250 гр ( банка) 3000 р
Муся КошкаВ ответ на anik
anik
пишу... авокадо разрезать вдоль, удалить косточку. ложкой выскоблить мякоть-на отдельную тарелку. а кожуру отложить отдельно. мякоть слегка присолить, добавить мелко порубленные креветки, крабовое мясо и размолотьвсе вилкой(мякоть) добавить немного майонеза,чтобы получилась однородная масса. выложить смесь в кожуру от авокадо,украсить веточкой укропа. кушать чайной ложкой.
Из авакадо что продают в Москве такое не получится, они все незрелые и их надо тереть на терке, а они темнеют,хоть и лимон.соком обрызгивай. Фактич.сделать можно, но вкус не очень, а краб.мясо 250 гр ( банка) 3000 р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купили Вы авокадо зеленый. заверните каждый плод в газету и положите в темное место на 4-5 дней , он дозреет. кожура станет темнее
anikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Купили Вы авокадо зеленый. заверните каждый плод в газету и положите в темное место на 4-5 дней , он дозреет. кожура станет темнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да если совсем не сгниет.Это тоже самое, что зеленые помидоры в темное место убирать, чтобы красными стали, только вкус уже не настоящий.
Муся КошкаВ ответ на anik
anik
Ну да если совсем не сгниет.Это тоже самое, что зеленые помидоры в темное место убирать, чтобы красными стали, только вкус уже не настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не меняется вкус авокадо, мы сами так и делаем. ведь никто спелые авокадо не станет срывать с дерева, их собирают зелеными еще. потом они дозревают
anikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не меняется вкус авокадо, мы сами так и делаем. ведь никто спелые авокадо не станет срывать с дерева, их собирают зелеными еще. потом они дозревают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.Бог с ним с авакадо.Вы живете в Испании я так поняла.Собираюсь в экс тур в конце февраля в Испанию -( Барселона,Мадрид, ),какая примерно погода в это время,меня интересует,чтобы дождей не было( ну а снега и мороза там не бывает, я так, думаю..)
Муся КошкаВ ответ на anik
anik
.Бог с ним с авакадо.Вы живете в Испании я так поняла.Собираюсь в экс тур в конце февраля в Испанию -( Барселона,Мадрид, ),какая примерно погода в это время,меня интересует,чтобы дождей не было( ну а снега и мороза там не бывает, я так, думаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зима здесь мягкая, но в Мадриде бывает и снег, и минусовая температура. Вам надо потом по инету посмотреть погоду
anikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
зима здесь мягкая, но в Мадриде бывает и снег, и минусовая температура. Вам надо потом по инету посмотреть погоду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрю,но не всегда соответствует действительности
Муся КошкаВ ответ на anik
anik
Посмотрю,но не всегда соответствует действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну перед отъездом писните мне, я всегда на форуме бываю. я вам все расскажу
anikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну перед отъездом писните мне, я всегда на форуме бываю. я вам все расскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо,попробую.
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Так, рассказуй: твои блюда им понравились?
свинку сразу отняли((((( там много чего было приготовлено,пока нас ждали. А вот салаты все на ура пошли!!!!авокадо начиненое креветками-даже на стол не успели поставить-съели на ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А селёдка-то под шубой была?
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем