Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аутлет

Меня подруга уговаривает съездить с ней в аутлет. Она шопоголик и ходит по магазинам по три-четыре раза в неделю. Спускает там все, что зарабатывает и даже больше (берет взаймы). Я хожу в магазины реже и покупаю всегда все из новой коллекции. Она считает, что это глупо покупать за большие деньги из новой коллекции, когда можно за эти деньги в аутлете набрать в несколько раз больше. А как вы относитесь к аутлетам? Какие брэнды вы там покупаете? Или вы предпочитаете меньше, но актуальное, чем побольше, но из прошлой коллекции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Tony `Антон` Прэстон
Так сэконды тоже есть разные. И новых или малоношенных вещей - там завались. Зачем в аутлете покупать так себе, если можно купить в сэконде хорошую вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря где хорошая вещь попадется. У меня размер не стандартный, труднее подобрать. Я там много лет назад еще наладилась постельное белье прекрасное брать. Сейчас выбор плохой и качество похуже, а цены повыше. Продавцы все что получше отбирают для своих сразу.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на scorpius
scorpius
Это смотря где хорошая вещь попадется. У меня размер не стандартный, труднее подобрать. Я там много лет назад еще наладилась постельное белье прекрасное брать. Сейчас выбор плохой и качество похуже, а цены повыше. Продавцы все что получше отбирают для своих сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это естественно) Сэконды есть разного качества и с разными ценами. И с нестандартным размером в сэконде, по-моему, проще.
Tony `Антон` Прэстон
Так это естественно) Сэконды есть разного качества и с разными ценами. И с нестандартным размером в сэконде, по-моему, проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря, что вы считаете нестандартным. В нашей семье все нестандарт. Или по размеру или по росту.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на scorpius
scorpius
Смотря, что вы считаете нестандартным. В нашей семье все нестандарт. Или по размеру или по росту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так для разных ситуаций, я имел в виду.
Tatsiana Verbilo
Я как-то за модой не слежу, джинсы новые нужны , пошла в ближайший и купила , не знаю даже , но знакомая ребетенку хотела купить в аутлете, так там даже дороже получилось ((, чем со скидками в обычном магазине
Татьяна Волк
А я покупаю все в интернет - магазине "Вайлдберрис". У них большой выбор, есть все размеры, бывают хорошие скидки даже в сезон. И главное, что есть примерочные, можно заказать 10 вещей и ни одну не забрать, т.к. не подошло. Есть и мировые бренды за очень большие деньги, но не покупаю.
Пилюля
Я отбираю у девочки платья, которыми мама мыла пол
Natael
Я покупаю вещи только, когда они мне нужны. Например вижу, джинсы на ладан дышат, иду и покупаю. Хождение по магазинам утомляет
не зли котика
Мне плевать на бренды. Бренды это богатенькие европейские гомики. Зато у меня квартира, автомобили каждые 3 года, загородный дом и рента.
Гермиона Грейнджер
я покупаю классические вещи. так что они не очень меняются от сезона к сезону. платье-футляр, костюм в стиле шанель, юбка-карандаш и т.д. качественные ткани, нормальные лекала, а лейбл мне не важен
Ангелина
Вы просто жертвы моды.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы просто жертвы моды.
СсылкаПожаловаться
Она не жертва мода, она классический шопоголик. А я не люблю ковыряться и искать одежду, которая мне подходит, удобнее, когда консультант мне что-то красивое подбирает.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она не жертва мода, она классический шопоголик. А я не люблю ковыряться и искать одежду, которая мне подходит, удобнее, когда консультант мне что-то красивое подбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моды
Диана Пересветова
Спокойно посещаю аутлет. Сегодня были. Не успела в основной коллекции сумку купить, была в наличии как раз в аутлете. И да, нижнее белье покупаю только а аутлете, потому как в основной коллекции по цене не тяну, а хорошее бельё обожаю)) и мужу плевать из какой оно коллекции))
Mariya
и там и там
дорогие вещи беру только в аутлетах или в сезон скидок, а то так жаба давит (хорошее пальто очень много стоит, если покупать не в оутлете - это просто целое состояние)
масс маркет - покупаю когда хочу если что понравится
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
и там и там
дорогие вещи беру только в аутлетах или в сезон скидок, а то так жаба давит (хорошее пальто очень много стоит, если покупать не в оутлете - это просто целое состояние)
масс маркет - покупаю когда хочу если что понравится
СсылкаПожаловаться
аутлет аутлету рознь, я тут недавно была в Пансдорфе под Веной (так там армани, босс, прада, фурла и тд) - так там все красиво развешано как и в обычном магазине, не надо ковырятся в кучах одежды
МуШка
Я покупаю в основном по интернету в Бон Приксе, там часто скидки. И ребенку всё там беру.
В аутлете бываю пару раз в году, под Москвой, но в основном только в БОСКО захожу и за кроссовками мужу в Саломон.
А насчет коллекций (старые-новые) вообще не понимаю, лишь бы вещь подошла и нравилась.
scorpiusВ ответ на МуШка
МуШка
Я покупаю в основном по интернету в Бон Приксе, там часто скидки. И ребенку всё там беру.
В аутлете бываю пару раз в году, под Москвой, но в основном только в БОСКО захожу и за кроссовками мужу в Саломон.
А насчет коллекций (старые-новые) вообще не понимаю, лишь бы вещь подошла и нравилась.
СсылкаПожаловаться
Бонпри уровень эконом. В Вайлдберри заглядывайте. Там надо ловить скидки, но бывает очень даже. Я вот недавно фирменной зимней обувью там затарилась по смешным ценам.
scorpius
А в какой стране аутлет? Если за границей, а потом в Россию, то мода еще пока догонит наша. А насчет коллекции все равно, главное, чтобы вещь шла и нравилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем