Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аутогемотерапия

Назначили укол в вену(кальций хлористый) потом из вены набирают кровь и укол в попу. Стоит ли? Нужно снять воспаление. Я считаю, что лучше антибиотики, чем так. Кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Я ни одной полочке,кроме больно сидеть на попе после 5-6 укола,не испытала. Аутогемотерапию при прыщиках и чириках часто назначают.Наверняка и другие показания есть.
kwa kwa
мне озон в вену пускали вместо антибиотиков
Natalie Svadba
У Вас медицинское образование? С чего Вы взяли что антибиотики лучше?
Какая-то Ксения
Мне не помогло.
Саша
если врач назначил- стОит, знакомая делала, говорит, эффективные уколы.
Просто Krol
антибиотики КРАЙНЯЯ мера!
запомните
азат хатын
Лучше аутогемотерапия. Только хлористый кальций тут каким боком? У вас должны по формуле забирать кровь из вены и колоть в ягодицу. Процедура проводится через день. Начинают с 2 мл,потом 4 мл и так пока не дойдут до 10 , две процедуры по 10 мл и затем идет на убывание количество крови в обратном порядке. Очень полезная для организма процедура. её и здоровым людям раз в полгода полезно делать.
азат хатын
Лучше аутогемотерапия. Только хлористый кальций тут каким боком? У вас должны по формуле забирать кровь из вены и колоть в ягодицу. Процедура проводится через день. Начинают с 2 мл,потом 4 мл и так пока не дойдут до 10 , две процедуры по 10 мл и затем идет на убывание количество крови в обратном порядке. Очень полезная для организма процедура. её и здоровым людям раз в полгода полезно делать.
СсылкаПожаловаться
Сначала горячий укол
Ирочка В ответ на Аноним
Аноним
Сначала горячий укол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классическая аутогемотерапия предполагает подкожное или внутримышечное введение пациенту его собственной свежей венозной крови, не подвергнутой каким-либо воздействиям и не смешанной с какими-либо веществами.
азат хатынВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала горячий укол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужен этот горячий укол.
Elizabeth
готовы скорее броситься травить организм аб чем попробовать предложенный медиками как я понимаю метод?
Глафира С
Мне таких уколов не делали. Не знаю
ёмоё
Сладкая ПилюляВ ответ на ёмоё
ёмоё
СсылкаПожаловаться
)))
Глафира СВ ответ на ёмоё
ёмоё
СсылкаПожаловаться


Просто KrolВ ответ на ёмоё
ёмоё
СсылкаПожаловаться
думаю он бы высказал дохтуру все.. что накопилося..
Tatsiana VerbiloВ ответ на ёмоё
ёмоё
СсылкаПожаловаться


Сладкая Пилюля
Весьма эффективно работат...назначили значит делайте и антибиотиками злоупотреблять не стоит)
Людмила Берёзина
Ну если вы считаете-так тому и быть.Зачем тогда ходите к врачу,время у него отнимаете?
Аноним
Мне делали в подростковом возрасте. Сыпь пошла по телу. Прекратили
Татьяна Сафрыгина
Хорошая вещь! Эффективно, но не очень распространено почему-то, все норовят назначить антибиотики.
Ирина Л
Аллергию тоже так лечат, даже детям
Елена Евгеньевна
Старый противовоспалительный метод лечения. Кальций хлорид тоже противоспалительный.
У нас в крови есть С-реактивный белок, который как раз и повышает иммунитет при введении венозной крови внутримышечно.
Но от этого метода отказались ввиду якобы его высокой Аллергичности. Хотя скольким людям не проводимы аутогемотерапию ни у кого аллергии не было.
А Лев
Зря отказываетесь...
Очень хорошая процедура...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем