Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауууу ))

Нет никого, форум как вымер )) Что, вообще никого нет?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
умничка )) хорошая девочка ))
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
прислони к стеночке - пусть дальше спит
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в саду и проснётся окончательно
Первая слеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
моя тоже не просыпается(((( Я ее на себе таскаю: в туалет, в ванну, потом одеваю. И только здесь начинает шевелиться. В садик уже своими ножками идет.
Это все змей С его яблокамиВ ответ на Первая слева
Первая слева
моя тоже не просыпается(((( Я ее на себе таскаю: в туалет, в ванну, потом одеваю. И только здесь начинает шевелиться. В садик уже своими ножками идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя тоже не просыпается(((( Я ее на себе таскаю: в туалет, в ванну, потом одеваю. И только здесь начинает шевелиться. В садик уже своими ножками идет.
вы не матери а изверги
мучительницы несчастных детей не повезло деткам с родовыми мешками явно не повезло))
Марина ГорбуноваВ ответ на Это все змей С его яблоками
Это все змей С его яблоками
моя тоже не просыпается(((( Я ее на себе таскаю: в туалет, в ванну, потом одеваю. И только здесь начинает шевелиться. В садик уже своими ножками идет.
вы не матери а изверги
мучительницы несчастных детей не повезло деткам с родовыми мешками явно не повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже все всё поняли. Мертвые мы. Дальше-то что? На кресту повисеть во имя нашего спасения ты не хочешь, а нравоучения читаешь - непорядок!
Это все змей С его яблокамиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мы уже все всё поняли. Мертвые мы. Дальше-то что? На кресту повисеть во имя нашего спасения ты не хочешь, а нравоучения читаешь - непорядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уже все всё поняли. Мертвые мы. Дальше-то что? На кресту повисеть во имя нашего спасения ты не хочешь, а нравоучения читаешь - непорядок!вот иди и виси на кресте труп
я то причем ты меня не интересуешь
Марина ГорбуноваВ ответ на Это все змей С его яблоками
Это все змей С его яблоками
Мы уже все всё поняли. Мертвые мы. Дальше-то что? На кресту повисеть во имя нашего спасения ты не хочешь, а нравоучения читаешь - непорядок!вот иди и виси на кресте труп
я то причем ты меня не интересуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не положено, уровнем святости не вышла.
Первая слеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мы уже все всё поняли. Мертвые мы. Дальше-то что? На кресту повисеть во имя нашего спасения ты не хочешь, а нравоучения читаешь - непорядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я всё думаю, мож мне тоже за блаженную зашарить? А чего, городи ерунду себе сколько влезет)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Первая слева
Первая слева
))) Я всё думаю, мож мне тоже за блаженную зашарить? А чего, городи ерунду себе сколько влезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя нам, трупешникам, в блаженные подаваться! НЕ ПО-ЛО-ЖЕ-НО.
Valery L.В ответ на Первая слева
Первая слева
))) Я всё думаю, мож мне тоже за блаженную зашарить? А чего, городи ерунду себе сколько влезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Я всё думаю, мож мне тоже за блаженную зашарить? А чего, городи ерунду себе сколько влезет)))
ну уж нет..где мы вам столько Боливаров наберёмся?)))
Это все змей С его яблоками
моя тоже не просыпается(((( Я ее на себе таскаю: в туалет, в ванну, потом одеваю. И только здесь начинает шевелиться. В садик уже своими ножками идет.
вы не матери а изверги
мучительницы несчастных детей не повезло деткам с родовыми мешками явно не повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родовой мешок - это что?
Марина ГорбуноваВ ответ на Первая слева
Первая слева
родовой мешок - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы, например. Не знали?! :-))
Марина ГорбуноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Терпи, ВИШНЯ, пока не подрастет! :-))
Людмила Карелина
А у меня без пяти три дня. Со скуки сдыхаю, дома одна. Дитенок мой студентка уже.
Людмила Карелина
А у меня без пяти три дня. Со скуки сдыхаю, дома одна. Дитенок мой студентка уже.
СсылкаПожаловаться
А у меня без пяти три дня. Со скуки сдыхаю, дома одна. Дитенок мой студентка уже. в 07:52 (ссылка) Тута вот сколько было. ))
Агент Пи
Тут я, тут. Ну подумаешь, в игру играла - я ж недолго, минут40)))
Людмила КарелинаВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Тут я, тут. Ну подумаешь, в игру играла - я ж недолго, минут40)))
СсылкаПожаловаться
надолго не исчезай ))
Агент ПиВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
надолго не исчезай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. у меня муж уже встал. Теперь появлююсь, когда оне соизволят место за компом освободить)) Ой, все, в садик побегу с сыночкой. Чмоки всем пока!
Людмила Карелина
А я не работала, пока детки малые были, спасибо за это мужьям. Спали мои сколько хотели.
РЫЛО-о-ооо
Скоро вам всем чип внедрят в мозг. Будете и ночью на форуме присутствовать
Кобра СкармВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Скоро вам всем чип внедрят в мозг. Будете и ночью на форуме присутствовать
СсылкаПожаловаться
"Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен." ) (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем