Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауууу!!! Вы живые?)))

С Новым годом вас, счастья, здоровья, успехов!!! Вам и вашим близким! :))))
Надеюсь, НГ прошел для вас без потерь и без тяжких телесных повреждений? ;)))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Элла
Живые,голова у меня болит.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Живые,голова у меня болит.
СсылкаПожаловаться
И руки трисуцца? :))))
С Новым годом, Элла!!! У меня тоже болит, но я уже начинаю продолжать! Кагор открыт!))))) Для меня с моей работой, Новогодняя ночь коротка, сваливаюсь под стол спать на втором часу ночи. :D Праздную весь день первого! Вот! :)))))
Анжелика Новожилова
И руки трисуцца? :))))
С Новым годом, Элла!!! У меня тоже болит, но я уже начинаю продолжать! Кагор открыт!))))) Для меня с моей работой, Новогодняя ночь коротка, сваливаюсь под стол спать на втором часу ночи. :D Праздную весь день первого! Вот! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все трясется))) и тебя с Новым Годом!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Все трясется))) и тебя с Новым Годом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шейк, шейк! :)))))
Анжелика Новожилова
Шейк, шейк! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????)))у тебя продолжение идёт и в самом разгаре видимо))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
????)))у тебя продолжение идёт и в самом разгаре видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищщо как! :))) У меня мама практически не пьет, поэтому Кагор 0,7 - фесь для меня! И половины ужо нет! :D))))
Анжелика Новожилова
Ищщо как! :))) У меня мама практически не пьет, поэтому Кагор 0,7 - фесь для меня! И половины ужо нет! :D))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильна ты мать))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Сильна ты мать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бгггг)))) Это пока цветочки! :) :D
Анжелика Новожилова
И руки трисуцца? :))))
С Новым годом, Элла!!! У меня тоже болит, но я уже начинаю продолжать! Кагор открыт!))))) Для меня с моей работой, Новогодняя ночь коротка, сваливаюсь под стол спать на втором часу ночи. :D Праздную весь день первого! Вот! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я 1-ое января люблююю, ой, люблююю. Полный холодильник вкуснятины, и впереди 10!! дней выходных, на работу не идти)) Люли-малина))
Анжелика НовожиловаВ ответ на N
N
А я 1-ое января люблююю, ой, люблююю. Полный холодильник вкуснятины, и впереди 10!! дней выходных, на работу не идти)) Люли-малина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:( У меня обычно только 1 января выходной.(((
Но в этом году поставила шефу ультиматум - до понедельника из дома ни ногой!!! Куда деваться, согласился! :D Так что у меня цеееелых 3 дня каникулы, небывалое дело!! Ааааааааа! И полный холодильник, и шампусик, вино и коньячок, - живеееем! :) :D
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Живые,голова у меня болит.
СсылкаПожаловаться
аспиринка помогает.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
аспиринка помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампанское,муж открыл)),для опохмелу)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Шампанское,муж открыл)),для опохмелу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше пивасика.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше пивасика.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто б ещё за ним сходил))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Да кто б ещё за ним сходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счаз иду в магаз. Те взять?))) ( с утра выяснилось, что ни сахару, не яиц, не молока в доме нет. В холодильнике целая бутылка шампусика только по поле катается и мои крема сиротливо в уголочек прижались.))) Нужно где-то взять сил и дойти до ближайшей лавки.)))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Счаз иду в магаз. Те взять?))) ( с утра выяснилось, что ни сахару, не яиц, не молока в доме нет. В холодильнике целая бутылка шампусика только по поле катается и мои крема сиротливо в уголочек прижались.))) Нужно где-то взять сил и дойти до ближайшей лавки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"по полКе";))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
"по полКе";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня простительно. :))))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Счаз иду в магаз. Те взять?))) ( с утра выяснилось, что ни сахару, не яиц, не молока в доме нет. В холодильнике целая бутылка шампусика только по поле катается и мои крема сиротливо в уголочек прижались.))) Нужно где-то взять сил и дойти до ближайшей лавки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,да захвати)),оййй буду век обязана))
Светлана БуркоВ ответ на Элла
Элла
Да кто б ещё за ним сходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запасливой надо быть, пивасик- это как лекарство на НГ, загодя купить надо было. С Новым годом!
Светлана Бурко
Запасливой надо быть, пивасик- это как лекарство на НГ, загодя купить надо было. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы,вот коньяк пить не стал ,а дул пиво и все выпил,ну ничего,уже сходил)).С праздником!))
РадмилаВ ответ на Элла
Элла
Живые,голова у меня болит.
СсылкаПожаловаться
простите, случайно пожаловалась(
Ирида Ирида
Спасибо и вам всего самого наилучшего в новом году!)) замечательно встретили НГ и старый проводили)) спать хочется только. Позавтракали и легли ещё поспать
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Спасибо и вам всего самого наилучшего в новом году!)) замечательно встретили НГ и старый проводили)) спать хочется только. Позавтракали и легли ещё поспать
СсылкаПожаловаться
Я сейчас тоже завтракаю и "гудю"!))))
Потом снова спать! А потом снова есть! :D У меня единственный раз за последние лет пять - три выходных подряд!!! :)))))
С Новым годом вас!))
Ключик
Мы живы и здоровы и полны эмоций.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ключик
Ключик
Мы живы и здоровы и полны эмоций.
СсылкаПожаловаться
Ты сегодня самая свежая ласточка на форуме! :)))) Будь всегда такой же оптимисткой!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем