Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аууууу!

ауууу! не спим! давайте подключайтесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аноним
сашОк, а ты чудо видел ?
Александр Петров
к кому? к тебе?? по вай-фай??
рот не разевай
Итальянчик
Tatsiana VerbiloВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
Давай девчонок показывай)))) эти подкачанные нарциссы не канают)))
Aya PonВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Давай девчонок показывай)))) эти подкачанные нарциссы не канают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mmmmВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе нравятся всякие такие энрике иглесиасы?
Aya PonВ ответ на mmmm
mmmm
а тебе нравятся всякие такие энрике иглесиасы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а чооу))
mmmmВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

а чооу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто этим энрике обычно тоже всякие иглесиасы нравятся
Aya PonВ ответ на mmmm
mmmm
да просто этим энрике обычно тоже всякие иглесиасы нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6

чет не думаю
шо гей он
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

привет
mmmmВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

чет не думаю
шо гей он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт я образно,про него и я не думаю .да и это мож не он
Aya PonВ ответ на mmmm
mmmm
Эт я образно,про него и я не думаю .да и это мож не он
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Tatsiana VerbiloВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин))) Айа не к тому смайлу коммент прикрепила))) я хотела к тому, где большие удивленные глаза))))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда Аечка такой паренек начнет у тебя косметику тырить и от зеркала оттирать , тогда поймешь)))) а , забыла))), еще на него надо почти молиться))) какой ты красивый и т.д. И т.п. А ты так бесплатное приложение))) и ((((
Aya PonВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот когда Аечка такой паренек начнет у тебя косметику тырить и от зеркала оттирать , тогда поймешь)))) а , забыла))), еще на него надо почти молиться))) какой ты красивый и т.д. И т.п. А ты так бесплатное приложение))) и ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

красивых избегать?(
Tatsiana VerbiloВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

красивых избегать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно нет)))) ты сама хорошенькая и мальчик должен быть симпатичный)))) но на картинке не он) эти люди помешаны на своем теле, красоте и т.д. Где там другого человека рассмотреть?((( Они любят в первую очередь себя.
Aya PonВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да конечно нет)))) ты сама хорошенькая и мальчик должен быть симпатичный)))) но на картинке не он) эти люди помешаны на своем теле, красоте и т.д. Где там другого человека рассмотреть?((( Они любят в первую очередь себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

спасиб за хорошенькую)
нарциссы да бывають
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот когда Аечка такой паренек начнет у тебя косметику тырить и от зеркала оттирать , тогда поймешь)))) а , забыла))), еще на него надо почти молиться))) какой ты красивый и т.д. И т.п. А ты так бесплатное приложение))) и ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть друг, женат и дети есть, но как-то в поездке увидела,что у него дорожная косметика больше моей основной
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
у меня есть друг, женат и дети есть, но как-то в поездке увидела,что у него дорожная косметика больше моей основной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю себе их ванную-картинка из параллельного мира: у жены шампунь и крем ( один для всех частей тела)))), а все остальное занято баночками и флакончиками главы семейства, так сказать сильнейшей половины)))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Представляю себе их ванную-картинка из параллельного мира: у жены шампунь и крем ( один для всех частей тела)))), а все остальное занято баночками и флакончиками главы семейства, так сказать сильнейшей половины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, жена у него хорошая, иностранка- кстати. Но у него даже крем вокруг глаз и бафф для ногтей был (а всего надо было доехать ночь в машине)
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
нее, жена у него хорошая, иностранка- кстати. Но у него даже крем вокруг глаз и бафф для ногтей был (а всего надо было доехать ночь в машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) надо было экспроприировать косметичку с формулировкой: Девочкам нужнее))))) ибо не фиг))) на наше замахиваться
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))) надо было экспроприировать косметичку с формулировкой: Девочкам нужнее))))) ибо не фиг))) на наше замахиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он в молодости красавец был( ежели кто кудрявых брунетов любит) ,даже в рекламе снимался, на женщин свысока поглядывал. В девушках,как в сору рылся.Куда что делось...Седой ,лысеватый...Женился в итоге по расчету, жена- серая мышка внешне, но очень добрая
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
он в молодости красавец был( ежели кто кудрявых брунетов любит) ,даже в рекламе снимался, на женщин свысока поглядывал. В девушках,как в сору рылся.Куда что делось...Седой ,лысеватый...Женился в итоге по расчету, жена- серая мышка внешне, но очень добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Остается понять и простить)))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Давай девчонок показывай)))) эти подкачанные нарциссы не канают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б такого увидела, решила бы ,что он "играет за другую команду"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем