Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУУУУУУУ !

Народ, ты где??? Тихо, как на кладбище. Один демиург вещает...
Леди Дю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Александра Воробьева
УУУУУУУАААА)Я проснулась.
Александра Воробьева
УУУУУУУАААА)Я проснулась.
СсылкаПожаловаться
счастливая )))
Александра ВоробьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
счастливая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЮш,а ты что,спишьььь до сих пор?)
Александра Воробьева
ДЮш,а ты что,спишьььь до сих пор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с восьми на ногах. Не дают мне выспаться (( Потому днём в полуобмарахе ))
Александра ВоробьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я с восьми на ногах. Не дают мне выспаться (( Потому днём в полуобмарахе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохо.Недосып очень травмирует окружающих.Так им и передай.
Александра Воробьева
Это плохо.Недосып очень травмирует окружающих.Так им и передай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь, кот испугается? ))
Александра ВоробьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
думаешь, кот испугается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты ему покажи вот это..."доброе лицо"
Александра Воробьева
А ты ему покажи вот это..."доброе лицо"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
Александра Воробьева
Это плохо.Недосып очень травмирует окружающих.Так им и передай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветик)) вчера моемся в бане... Яшка гуляет на улице. вдруг слышу характерное МАААУУУУ (басом). Думаю - ну фсё - опять какая-нить шалава соседская моего мальчика портить пришла. Выскакиваю,иду на звук....из сараюшки - МАААУУУУ!!!!и тихонько так знакомый голос - "миу". Шуганула эту постороннюю кошачью морду - глядь - а это кот! еще и огрызался, пока я его гнала. С одной стороны - хорошо,что не кошка. Но вот репу чешу - а за что этот котяра пришёл нашему морду бить? О_О
DONNA (Не парится)В ответ на Маргоша
Маргоша
приветик)) вчера моемся в бане... Яшка гуляет на улице. вдруг слышу характерное МАААУУУУ (басом). Думаю - ну фсё - опять какая-нить шалава соседская моего мальчика портить пришла. Выскакиваю,иду на звук....из сараюшки - МАААУУУУ!!!!и тихонько так знакомый голос - "миу". Шуганула эту постороннюю кошачью морду - глядь - а это кот! еще и огрызался, пока я его гнала. С одной стороны - хорошо,что не кошка. Но вот репу чешу - а за что этот котяра пришёл нашему морду бить? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видать у обоих виды на какую-то киску)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
приветик)) вчера моемся в бане... Яшка гуляет на улице. вдруг слышу характерное МАААУУУУ (басом). Думаю - ну фсё - опять какая-нить шалава соседская моего мальчика портить пришла. Выскакиваю,иду на звук....из сараюшки - МАААУУУУ!!!!и тихонько так знакомый голос - "миу". Шуганула эту постороннюю кошачью морду - глядь - а это кот! еще и огрызался, пока я его гнала. С одной стороны - хорошо,что не кошка. Но вот репу чешу - а за что этот котяра пришёл нашему морду бить? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
территорию делят.
МаргошаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
территорию делят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
территорию делят. в моём гараже????вааще берегов не видят....
СимАчка КошкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
территорию делят. в моём гараже????вааще берегов не видят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
закон природы.
если чужой кошак забрел на чужую территорию
а кот-хозяин не дал отпор, то все, чужак будет смотрящим.
МаргошаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
закон природы.
если чужой кошак забрел на чужую территорию
а кот-хозяин не дал отпор, то все, чужак будет смотрящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой еще котёнок.
СимАчка КошкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мой еще котёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит, пока чужаки будут доминировать.
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
приветик)) вчера моемся в бане... Яшка гуляет на улице. вдруг слышу характерное МАААУУУУ (басом). Думаю - ну фсё - опять какая-нить шалава соседская моего мальчика портить пришла. Выскакиваю,иду на звук....из сараюшки - МАААУУУУ!!!!и тихонько так знакомый голос - "миу". Шуганула эту постороннюю кошачью морду - глядь - а это кот! еще и огрызался, пока я его гнала. С одной стороны - хорошо,что не кошка. Но вот репу чешу - а за что этот котяра пришёл нашему морду бить? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но вот репу чешу - а за что этот котяра пришёл нашему морду бить? О_О
Это инстинкт. Гони его в дверь,он влезет в окно)Яша должен сам "разобраться".
МаринасанВ ответ на Маргоша
Маргоша
приветик)) вчера моемся в бане... Яшка гуляет на улице. вдруг слышу характерное МАААУУУУ (басом). Думаю - ну фсё - опять какая-нить шалава соседская моего мальчика портить пришла. Выскакиваю,иду на звук....из сараюшки - МАААУУУУ!!!!и тихонько так знакомый голос - "миу". Шуганула эту постороннюю кошачью морду - глядь - а это кот! еще и огрызался, пока я его гнала. С одной стороны - хорошо,что не кошка. Но вот репу чешу - а за что этот котяра пришёл нашему морду бить? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но вот репу чешу - а за что этот котяра пришёл нашему морду бить?

почему сразу морду бить? Они апчались... он же ясно тваму ответил МИИИИИУ.. ,мол, "понял понял ты-хазяин." ...а тут ты несешься уже....Они и сами бы разобрались, мамаша!))
МаргошаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Но вот репу чешу - а за что этот котяра пришёл нашему морду бить?

почему сразу морду бить? Они апчались... он же ясно тваму ответил МИИИИИУ.. ,мол, "понял понял ты-хазяин." ...а тут ты несешься уже....Они и сами бы разобрались, мамаша!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
апчались они....а на какую тему? а вдруг котяра моему мальчику про бап рассказал, а????ужоссс
МаринасанВ ответ на Маргоша
Маргоша
апчались они....а на какую тему? а вдруг котяра моему мальчику про бап рассказал, а????ужоссс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
апчались они....а на какую тему? а вдруг котяра моему мальчику про бап рассказал, а????ужоссс

мамаша успокойтесь!(с))) Чо ты его от кошечек оберегаешь,не пойму???!Дай ему наслаждаться жизнью!!! Он же не принесет тебе котят и не сделает бабушкой, в чем проблема? ЛИШАЕШЬ ВСЕХ РАДОСТЕЙ ЖИЗНИ... А, если узнает про бап от мужика, так оно и лучче,но одно-теория, а другое -практика!)))
МаргошаВ ответ на Маринасан
Маринасан
апчались они....а на какую тему? а вдруг котяра моему мальчику про бап рассказал, а????ужоссс

мамаша успокойтесь!(с))) Чо ты его от кошечек оберегаешь,не пойму???!Дай ему наслаждаться жизнью!!! Он же не принесет тебе котят и не сделает бабушкой, в чем проблема? ЛИШАЕШЬ ВСЕХ РАДОСТЕЙ ЖИЗНИ... А, если узнает про бап от мужика, так оно и лучче,но одно-теория, а другое -практика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
его можно кастрировать не раньше сентября. И лучше бы ему бап не узнать - меньше проблем потом будет.
МаринасанВ ответ на Маргоша
Маргоша
его можно кастрировать не раньше сентября. И лучше бы ему бап не узнать - меньше проблем потом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
его можно кастрировать не раньше сентября. И лучше бы ему бап не узнать - меньше проблем потом будет.

ну,тада да. Мы своих всех троих кастрировали сразу после года...
МаргошаВ ответ на Маринасан
Маринасан
его можно кастрировать не раньше сентября. И лучше бы ему бап не узнать - меньше проблем потом будет.

ну,тада да. Мы своих всех троих кастрировали сразу после года...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу... раньше 9 месяцев нельзя. И позже года тоже не айс. Вот и охраняю))) У нас дача довольно далеко от других домов, раньше вообще кошачьих не наблюдалось в округе. А в этом году и этот самЭц нарисовался, и особу женского полу тоже видала...
МаринасанВ ответ на Маргоша
Маргоша
угу... раньше 9 месяцев нельзя. И позже года тоже не айс. Вот и охраняю))) У нас дача довольно далеко от других домов, раньше вообще кошачьих не наблюдалось в округе. А в этом году и этот самЭц нарисовался, и особу женского полу тоже видала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу... раньше 9 месяцев нельзя. И позже года тоже не айс. Вот и охраняю))) У нас дача довольно далеко от других домов, раньше вообще кошачьих не наблюдалось в округе. А в этом году и этот самЭц нарисовался, и особу женского полу тоже видала...

это называется "отгоняйте лед от берега!!!!"(с))0 навеяло воспоминаниями совфильмоффф)))
МаргошаВ ответ на Маринасан
Маринасан
угу... раньше 9 месяцев нельзя. И позже года тоже не айс. Вот и охраняю))) У нас дача довольно далеко от других домов, раньше вообще кошачьих не наблюдалось в округе. А в этом году и этот самЭц нарисовался, и особу женского полу тоже видала...

это называется "отгоняйте лед от берега!!!!"(с))0 навеяло воспоминаниями совфильмоффф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у тебя вот прям аж 3 кота??? а какие?
МаринасанВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у тебя вот прям аж 3 кота??? а какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а у тебя вот прям аж 3 кота??? а какие?

ты меня удивляешь(обиженно). Только мертвый не видел и не слышал, как я постоянно ими хвастаю.











Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем