Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ава?????

Хочу новую аву....из серии: кого хочу-не знаю, кого знаю-не хочу....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Екатерина Яблонская
Поставь свое изображение для разнообразия;))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Поставь свое изображение для разнообразия;))
СсылкаПожаловаться
так ведь особо слабонервные заикаца от такой красоты начнут...
ЮА
Рыбы лучший советчик!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ЮА
ЮА
Рыбы лучший советчик!
СсылкаПожаловаться
рыбы - лучший... эээ... я даже не знаю....есть ли такая номиниция...
МЕЯ
от себя отрываю..))
Елена БахметьеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
от себя отрываю..))
СсылкаПожаловаться
Эта Апельсинке подойдет (Натали Домини, или как-то так) под плохое настроение))
Елена Бахметьева
Эта Апельсинке подойдет (Натали Домини, или как-то так) под плохое настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)).. у нее не совсем такая тема.. это смешанная ава.. всем подойдет.. у нее же строго апельсины.. мое мнение
ФикеВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
нет)).. у нее не совсем такая тема.. это смешанная ава.. всем подойдет.. у нее же строго апельсины.. мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моня, а кто вы раньше были, а?
МЕЯВ ответ на Фике
Фике
Моня, а кто вы раньше были, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сикрет)но меня некоторые знали
ФикеВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
сикрет)но меня некоторые знали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть подозрение, что некоторые вообще все знают, только этих некоторых никто не знает... нууу, может только другие некоторые :)))
МЕЯВ ответ на Фике
Фике
у меня есть подозрение, что некоторые вообще все знают, только этих некоторых никто не знает... нууу, может только другие некоторые :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже так думаю))) мне вспомнилась фраза почему-то)) как грил Сократ ученикам -я знаю, что вы ничего не знаете)))))))))
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
от себя отрываю..))
СсылкаПожаловаться
Моня,пошто вы апельсинку усами поуродовали????неприлично как то выглядит))))
МЕЯВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Моня,пошто вы апельсинку усами поуродовали????неприлично как то выглядит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся..таки как вы могли такое подумать? то разве я?)) На Пгивозе таких кило - пять гублей)).. мутации))
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Муся..таки как вы могли такое подумать? то разве я?)) На Пгивозе таких кило - пять гублей)).. мутации))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моня,а што на привозе уже япнскими яблочками торговать начали? это я усатый апельсин имею в виду,хотя куда его вводить с такими зубами((((
МЕЯВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Моня,а што на привозе уже япнскими яблочками торговать начали? это я усатый апельсин имею в виду,хотя куда его вводить с такими зубами((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ии.. Муся.. навколе бы вы знали , чем там торгуют.. таки вам бы стало страшно и стыдно за зазря прожитую жызнь)))
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ии.. Муся.. навколе бы вы знали , чем там торгуют.. таки вам бы стало страшно и стыдно за зазря прожитую жызнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ии.. Муся.. навколе бы вы знали , чем там торгуют.. таки вам бы стало страшно и стыдно за зазря прожитую жызнь)))

Любезная Монечка,просветите меня неумную,сделайте отдолжение ))) чей там у вас на привозе??? никак свежей рыбой торгуют?
МЕЯВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ии.. Муся.. навколе бы вы знали , чем там торгуют.. таки вам бы стало страшно и стыдно за зазря прожитую жызнь)))

Любезная Монечка,просветите меня неумную,сделайте отдолжение ))) чей там у вас на привозе??? никак свежей рыбой торгуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы как всегда пгоницательны, соседка))
МЕЯВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Моня,а што на привозе уже япнскими яблочками торговать начали? это я усатый апельсин имею в виду,хотя куда его вводить с такими зубами((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том плане, шо.. жысть мио прошла.. эхма))
МЕЯВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Моня,пошто вы апельсинку усами поуродовали????неприлично как то выглядит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такие где вы видите усы? )) там тех усов.. не усы.. ежели тока усишки))
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и такие где вы видите усы? )) там тех усов.. не усы.. ежели тока усишки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и такие где вы видите усы? )) там тех усов.. не усы.. ежели тока усишки))

М оня я вам очки посылкой обязательно отправлю))))) лупу хоть попросите у ближе сидящего товарисча,примотритесь: усы однозначно есть!!!!))
МЕЯВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
и такие где вы видите усы? )) там тех усов.. не усы.. ежели тока усишки))

М оня я вам очки посылкой обязательно отправлю))))) лупу хоть попросите у ближе сидящего товарисча,примотритесь: усы однозначно есть!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жду посылку.. пока чито буду использовать лорнет.. доставшийся от бабушки)) какую рибу -фиш она готовила.. Муся.. эта была песня))
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
жду посылку.. пока чито буду использовать лорнет.. доставшийся от бабушки)) какую рибу -фиш она готовила.. Муся.. эта была песня))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жду посылку.. пока чито буду использовать лорнет.. доставшийся от бабушки)) какую рибу -фиш она готовила.. Муся.. эта была песня))

Моня скиньте рецептик рыбки,благодаря которому вы свое семейство кормите))) а то мой дражайший супруг уж слюни до колен пускает)) и кстати бабушке привет передавайте или царствие небесное-это уж смотря по обстоятельствам))) бабулю не Сарочка случайно величають??
МЕЯВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
жду посылку.. пока чито буду использовать лорнет.. доставшийся от бабушки)) какую рибу -фиш она готовила.. Муся.. эта была песня))

Моня скиньте рецептик рыбки,благодаря которому вы свое семейство кормите))) а то мой дражайший супруг уж слюни до колен пускает)) и кстати бабушке привет передавайте или царствие небесное-это уж смотря по обстоятельствам))) бабулю не Сарочка случайно величають??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ежели сказать честно - уж не помню)) как величали бабулю))) Чи тоже Моня)))) рецептик кину, опосля того, как найду лорнет(((( утерян после готовки))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
от себя отрываю..))
СсылкаПожаловаться
я бреюсь))
ЮА
Я бы на твоем месте и ник сменила бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем