Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ава,идентифицирующая форумчан

здравствуйте! я новенькая и ,как уже говорила, многого в ваших спорах не понимаю.об этом позже
сейчас я хотела спросить вот о чем .у каждого перед ником стоит так называемая ава,как бы лицо форумчанина,и зачастую 
картинка не соответствует нику,как у ПТИЧа,например,или АНОНИМНО- что значат презервативы?недоделанный,что ли?БЕЛАЯ МЫШКА почему-то серая,
КАРУ НЕБЕСНУЮ я как-то по другому представляла,,,оскорблять никого не хотела,просто пытаюсь понять принцип выбора авы для себя,спасибо за комментарии
Валентина Ножкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Белая мышкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
белую я любила больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не меняется что-то, а вы вообще море (хихикая), судя по теме
Инесса КоролёваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да не меняется что-то, а вы вообще море (хихикая), судя по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. и дорожка солнечная
Котя МотяВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
У меня стояла сначала белая, но эта посимпатичней показалась, пойду поищу белую,чтоб в ступор не вводить
СсылкаПожаловаться
А эта разве не белая????Хотя, эт вроде ваще хомяк))
Белая мышкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А эта разве не белая????Хотя, эт вроде ваще хомяк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От блин опять не попала (пару часов назад была серая мышь на аве)
elena.platovaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
От блин опять не попала (пару часов назад была серая мышь на аве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белая-белая!
Я сначала подумала, что это цветопередача искажает, но раз не одной мне белую видно, значит я здорова пока.
зверушкаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
У меня стояла сначала белая, но эта посимпатичней показалась, пойду поищу белую,чтоб в ступор не вводить
СсылкаПожаловаться
Я канешно извиняюсь, а это что фиолетовая?
Белая мышкаВ ответ на зверушка
зверушка
Я канешно извиняюсь, а это что фиолетовая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стояла серенькая, я решила поменять на белую
Кот ВаськаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
У меня стояла сначала белая, но эта посимпатичней показалась, пойду поищу белую,чтоб в ступор не вводить
СсылкаПожаловаться
это хомяк
ZweckeВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
это хомяк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фиолетовая хомяк
Валентина Ножкина
про загадочность не согласна - оппоненты должны знать друг друга в лицо да и под маской можно говорить всякие гадости,а с "открытым забралом" слабо?
Валентина Ножкина
про загадочность не согласна - оппоненты должны знать друг друга в лицо да и под маской можно говорить всякие гадости,а с "открытым забралом" слабо?
СсылкаПожаловаться
Тогда почему у Вас нет авы?
Валентина НожкинаВ ответ на Tera
Tera
Тогда почему у Вас нет авы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пытаюсь понять принцип выбора,и к тому же только вчера узнала что такое АВА ,спасибо ПТИЧу и КРУТОМУ ПЕРЦУ - просветили
Валентина Ножкина
так пытаюсь понять принцип выбора,и к тому же только вчера узнала что такое АВА ,спасибо ПТИЧу и КРУТОМУ ПЕРЦУ - просветили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сначало была как Вы, потом поменяла на свое фото для знакомства, кто хотел зафиксировал, потом поставила аву. Ну так я себя вижу. Но если честно я никогда не задумывалась над этим вопросом.
usogre usogreВ ответ на Валентина Ножкина
Валентина Ножкина
про загадочность не согласна - оппоненты должны знать друг друга в лицо да и под маской можно говорить всякие гадости,а с "открытым забралом" слабо?
СсылкаПожаловаться
Не должны и никогда не узнают :)))
АнонимноВ ответ на Валентина Ножкина
Валентина Ножкина
про загадочность не согласна - оппоненты должны знать друг друга в лицо да и под маской можно говорить всякие гадости,а с "открытым забралом" слабо?
СсылкаПожаловаться
про загадочность не согласна - оппоненты должны знать друг друга в лицо да и под маской можно говорить всякие гадости,а с "открытым забралом" слабо?

Ну так поставьте своё реальное фото на аву. Прежде чем предлагать раскрыть забрала, не грех подать пример :-))
Валентина НожкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
про загадочность не согласна - оппоненты должны знать друг друга в лицо да и под маской можно говорить всякие гадости,а с "открытым забралом" слабо?

Ну так поставьте своё реальное фото на аву. Прежде чем предлагать раскрыть забрала, не грех подать пример :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами,но подожду что другие скажут
Валентина Ножкина
согласна с вами,но подожду что другие скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами,но подожду что другие скажут

а какая разница, что другие скажут? или вы все делаете с оглядкой на других? это ведь такая хрень - ава....ничего в вашей жизни не изменится - будет ли там ваша фотка или фиалка на пони...
Валентина НожкинаВ ответ на Natalia
Natalia
согласна с вами,но подожду что другие скажут

а какая разница, что другие скажут? или вы все делаете с оглядкой на других? это ведь такая хрень - ава....ничего в вашей жизни не изменится - будет ли там ваша фотка или фиалка на пони...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все же мнение других хочу узнать,может ,идея какая появится,я же по гороскопу дева, а этот знак любит все по полочкам разложить
александра субботинаВ ответ на Валентина Ножкина
Валентина Ножкина
про загадочность не согласна - оппоненты должны знать друг друга в лицо да и под маской можно говорить всякие гадости,а с "открытым забралом" слабо?
СсылкаПожаловаться
Здесь часто обсуждаются темы достаточно интимные, люди приводят примеры из своей жизни и прошлого. Такое и с подругами не всегда обсудишь, а Вы хотите, чтобы человек физиономию свою выставил на всеобщее обозрение и жизнь свою вывернул перед всеми, кто его с открытым забралом на аве узнает. Как Вы это себе представляете? Слабо?
АнонимноВ ответ на александра субботина
александра субботина
Здесь часто обсуждаются темы достаточно интимные, люди приводят примеры из своей жизни и прошлого. Такое и с подругами не всегда обсудишь, а Вы хотите, чтобы человек физиономию свою выставил на всеобщее обозрение и жизнь свою вывернул перед всеми, кто его с открытым забралом на аве узнает. Как Вы это себе представляете? Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь часто обсуждаются темы достаточно интимные, люди приводят примеры из своей жизни и прошлого. Такое и с подругами не всегда обсудишь, а Вы хотите, чтобы человек физиономию свою выставил на всеобщее обозрение и жизнь свою вывернул перед всеми, кто его с открытым забралом на аве узнает. Как Вы это себе представляете? Слабо?

Думаете, поймёт?
александра субботинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Здесь часто обсуждаются темы достаточно интимные, люди приводят примеры из своей жизни и прошлого. Такое и с подругами не всегда обсудишь, а Вы хотите, чтобы человек физиономию свою выставил на всеобщее обозрение и жизнь свою вывернул перед всеми, кто его с открытым забралом на аве узнает. Как Вы это себе представляете? Слабо?

Думаете, поймёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так, для очистки совести, а вдруг?
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Здесь часто обсуждаются темы достаточно интимные, люди приводят примеры из своей жизни и прошлого. Такое и с подругами не всегда обсудишь, а Вы хотите, чтобы человек физиономию свою выставил на всеобщее обозрение и жизнь свою вывернул перед всеми, кто его с открытым забралом на аве узнает. Как Вы это себе представляете? Слабо?

Думаете, поймёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пойму(((
Вы не находите, что это парадокс: люди хронически страдают от недопонимания, но постоянно прячут в раковину свои истинные чувства и события своей жизни. Не нравится, когда нас не принимают такими, как мы есть, но из кожи вон лезем, чтобы казаться не теми, кем являемся. Искренне не понимаю.

Автору: картинки на аве нравятся, сама бы поставила. Но в общении с другими мне интересно видеть, как выглядит собеседник. Поэтому у меня на аве только мои фото: для тех, кому тоже интересна чужая внешность. Не вижу причин скрывать. Не вижу причин не удовлетворить в этом вопросе чужое любопытство. Не боюсь быть узнанной знакомыми. Ни на грамм не осуждаю тех, кто думает иначе и фото скрывает: у них свои мотивы, отличные от моих. Мне сами комментарии важнее картинок.
Валентина НожкинаВ ответ на maln
maln
Я не пойму(((
Вы не находите, что это парадокс: люди хронически страдают от недопонимания, но постоянно прячут в раковину свои истинные чувства и события своей жизни. Не нравится, когда нас не принимают такими, как мы есть, но из кожи вон лезем, чтобы казаться не теми, кем являемся. Искренне не понимаю.

Автору: картинки на аве нравятся, сама бы поставила. Но в общении с другими мне интересно видеть, как выглядит собеседник. Поэтому у меня на аве только мои фото: для тех, кому тоже интересна чужая внешность. Не вижу причин скрывать. Не вижу причин не удовлетворить в этом вопросе чужое любопытство. Не боюсь быть узнанной знакомыми. Ни на грамм не осуждаю тех, кто думает иначе и фото скрывает: у них свои мотивы, отличные от моих. Мне сами комментарии важнее картинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принимается!!!
Валентина НожкинаВ ответ на александра субботина
александра субботина
Здесь часто обсуждаются темы достаточно интимные, люди приводят примеры из своей жизни и прошлого. Такое и с подругами не всегда обсудишь, а Вы хотите, чтобы человек физиономию свою выставил на всеобщее обозрение и жизнь свою вывернул перед всеми, кто его с открытым забралом на аве узнает. Как Вы это себе представляете? Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что , на самом деле душу выворачивают?несколько дней сижу ,читаю практически все и создается впечатление что все друг друга разводят на треп ,,,ну есть пара - тройка особей, так там клиника,,,
александра субботинаВ ответ на Валентина Ножкина
Валентина Ножкина
а что , на самом деле душу выворачивают?несколько дней сижу ,читаю практически все и создается впечатление что все друг друга разводят на треп ,,,ну есть пара - тройка особей, так там клиника,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала "жизнь". Ну, а кто-то, возможно, и душу. Читаете Вы невнимательно, это очевидно. Поэтому и впечатление у Вас создается соответствующее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем