Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авада Кедавра

Жила-была героиня.
Вот , собственно и всё.

P.S. Да, кстати.Повстречала в интернете героя. Активного, яростного, всё как она любила. Такого общения не каждый выдержит. Но герои на то они и герои, и не такое выдерживали.
И такой обуял их обоюдный интерес, что решили они сломать виртуальные догмы реалиями очного свидания. Приехала героиня на своём авто, таки выкроила обеденный перерыв, занятная была, хоть и занятая.
Как так случилось, как так совпало, но реальный герой оказался ещё лучше, чем в сказке. Только вот почуяла неладное. Говорит - неладно? Да, отвечает герой, ты не героиня моего романа. Ты - моя работа.
Давай-ка, включайся, бери на себя самый трудный участок - подмахивай! Да как ты смеешь, смеёшься? Смеюсь, смеюсь - подмахивай всё, что делать в инетернете буду, своим именем, напарница.
А тут - обед кончается, просчитать некогда. И соглашаться за так не охота. Нет, говорит, дулю тебе. Иди пешком, мне ехать пора.
Потерпите, немного осталось...
Уф...продолжаю...
А ты меня заставь, говорит героиня. Нет, заставлять не буду, а напугать попытаюсь.
Смотри, вот тут , у меня на сердце хранятся все плоды нашего плодотворного общения. Все твои нескромные мысли, все твои самые откровенные желания. Вот они. Все 14 мегабайт.
Езжай, обедай, силы тебе пригодятся.
P.P.S. Где спрятать камень, лежащий за пазухой? Да среди таких же камней. Вернулась героиня в интернет да не одна. Хоть и жаль было сокровенного, а девать некуда.
Зато теперь никто не посмеет её за фукс взять.

...какое-то длинное заклинание получилось...
Ёрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Снежный барсикВ ответ на veruchka
veruchka
это в церкву вам надоть...там просвЯщают...кадилком потряхивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам легче к ошибке придраться чем объяснить, в этом видать и есть весь ум, тогда я тоже придерусь по церквам не хожу, и даже не знаю что это такое, вы может имели в ввиду церковь..
veruchka В ответ на Снежный барсик
Снежный барсик
а вам легче к ошибке придраться чем объяснить, в этом видать и есть весь ум, тогда я тоже придерусь по церквам не хожу, и даже не знаю что это такое, вы может имели в ввиду церковь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда я говорю идти в церкву, значит надо встать и идти туда...просто вы меня еще не знаете...а то смотрите, что имею то и вввввведу
Снежный барсикВ ответ на veruchka
veruchka
когда я говорю идти в церкву, значит надо встать и идти туда...просто вы меня еще не знаете...а то смотрите, что имею то и вввввведу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но в виртуальных фантазиях ты себе можешь вводить что угодно и куда угодно, а так же мячтать о том что я тебя когда то узнаю, не стесняйся можешь прям сщас начинать..
veruchka В ответ на Снежный барсик
Снежный барсик
но в виртуальных фантазиях ты себе можешь вводить что угодно и куда угодно, а так же мячтать о том что я тебя когда то узнаю, не стесняйся можешь прям сщас начинать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во, эт уже поинтереснее...а то под куку косить нехорошо....
Снежный барсикВ ответ на veruchka
veruchka
во, эт уже поинтереснее...а то под куку косить нехорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то я тебе мешала фантазировать, но ты вапще охреневшая тётка или не далёкий мужик, уж прости...
veruchka В ответ на Снежный барсик
Снежный барсик
а то я тебе мешала фантазировать, но ты вапще охреневшая тётка или не далёкий мужик, уж прости...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не надо, не прощайся...барсик...тоже интересно тетка или дядька...трансгендер скорее всего...не комменть - это я вслух сама с собой...
Снежный барсикВ ответ на veruchka
veruchka
да не надо, не прощайся...барсик...тоже интересно тетка или дядька...трансгендер скорее всего...не комменть - это я вслух сама с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ради бога, а то ты же у нас такая умная, и хрен сама себе позволишь первой прервать переписку...
veruchka В ответ на Снежный барсик
Снежный барсик
да ради бога, а то ты же у нас такая умная, и хрен сама себе позволишь первой прервать переписку...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я то думаю - кто ж у нас так изгаляецца, комменты трет, всё иоп про всех знает...рви сама себе свою перепиську...
Снежный барсик
а вам такой умной меня такого неумного чела чего б не просвятить,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы просто не понимаете ...а на счёт неумного эт вы сами сказали ...)))
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
))))))))))))))) ну не в теме чел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иль шкурку милого несмышленыша барсика напялил)))))
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
иль шкурку милого несмышленыша барсика напялил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) натуральную шкурку молодого дермантина ))))))))
Снежный барсикВ ответ на Alisha
Alisha
))))) натуральную шкурку молодого дермантина ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ценное замечание а главное такое умное )))))))
Снежный барсик
ценное замечание а главное такое умное )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))вооот улыбнулись и ужее хорошо ...и злючести нет уже ...))) можно теперь отдыхать приятно))) ...в шанхае всё спокойно)))))
Снежный барсикВ ответ на Alisha
Alisha
))))вооот улыбнулись и ужее хорошо ...и злючести нет уже ...))) можно теперь отдыхать приятно))) ...в шанхае всё спокойно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж пришлось улыбнуться с вашего невероятно умного замечания, и хоть я не понимаю где я проявила злючесть, но вам с верушкой у меня её не занимать..
Снежный барсик
да уж пришлось улыбнуться с вашего невероятно умного замечания, и хоть я не понимаю где я проявила злючесть, но вам с верушкой у меня её не занимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наговариваете вы всё ...айй как хотите ...ваше право ...у меня ваще злючести не было когда писала ...не ищите того чего нет ...
Снежный барсикВ ответ на Alisha
Alisha
наговариваете вы всё ...айй как хотите ...ваше право ...у меня ваще злючести не было когда писала ...не ищите того чего нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
идите побеседуйте с Романовой у вас это хорошо получается, а то родственная вам душа надрывается, никто ей уже не отвечает.
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
наговариваете вы всё ...айй как хотите ...ваше право ...у меня ваще злючести не было когда писала ...не ищите того чего нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алиша, пошли отседава, Шевалье д’Эон разбушевалсо)))))) )))))))
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
Алиша, пошли отседава, Шевалье д’Эон разбушевалсо)))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вера ,я уже ушла отседава )))) ни чё не понимэ чегой тА чел ...мож работы многА было , перегруз ...)))
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
Вера ,я уже ушла отседава )))) ни чё не понимэ чегой тА чел ...мож работы многА было , перегруз ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вера ,я уже ушла отседава - а с ней Надежда и Любовь...пошли и всё, не задумываясь...)))
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
Вера ,я уже ушла отседава - а с ней Надежда и Любовь...пошли и всё, не задумываясь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Ок...бегу следком !
Снежный барсикВ ответ на Alisha
Alisha
)))) Ок...бегу следком !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
трусишки не потеряй матри.
Снежный барсик
трусишки не потеряй матри.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) если чё придержу))))
Римма

Карловна
Ну блин ничё я не поняла!
Остатки мозгаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну блин ничё я не поняла!
СсылкаПожаловаться
объясняю - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не в интернете выкладывало ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем