Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авада Кедавра

Жила-была героиня.
Вот , собственно и всё.

P.S. Да, кстати.Повстречала в интернете героя. Активного, яростного, всё как она любила. Такого общения не каждый выдержит. Но герои на то они и герои, и не такое выдерживали.
И такой обуял их обоюдный интерес, что решили они сломать виртуальные догмы реалиями очного свидания. Приехала героиня на своём авто, таки выкроила обеденный перерыв, занятная была, хоть и занятая.
Как так случилось, как так совпало, но реальный герой оказался ещё лучше, чем в сказке. Только вот почуяла неладное. Говорит - неладно? Да, отвечает герой, ты не героиня моего романа. Ты - моя работа.
Давай-ка, включайся, бери на себя самый трудный участок - подмахивай! Да как ты смеешь, смеёшься? Смеюсь, смеюсь - подмахивай всё, что делать в инетернете буду, своим именем, напарница.
А тут - обед кончается, просчитать некогда. И соглашаться за так не охота. Нет, говорит, дулю тебе. Иди пешком, мне ехать пора.
Потерпите, немного осталось...
Уф...продолжаю...
А ты меня заставь, говорит героиня. Нет, заставлять не буду, а напугать попытаюсь.
Смотри, вот тут , у меня на сердце хранятся все плоды нашего плодотворного общения. Все твои нескромные мысли, все твои самые откровенные желания. Вот они. Все 14 мегабайт.
Езжай, обедай, силы тебе пригодятся.
P.P.S. Где спрятать камень, лежащий за пазухой? Да среди таких же камней. Вернулась героиня в интернет да не одна. Хоть и жаль было сокровенного, а девать некуда.
Зато теперь никто не посмеет её за фукс взять.

...какое-то длинное заклинание получилось...
Ёрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
pchellka
То, что написано до P.S., интереснее...
ДерридушечкаВ ответ на pchellka
pchellka
То, что написано до P.S., интереснее...
СсылкаПожаловаться
"Вот однажды один человек пошёл на службу, да по дороге встретил другого человека, который, купив польский батон, направлялся к себе восвояси.
Вот, собственно, и всё."
Фике
ничего не поняла, ты с кем-то пооткровенничала и теперь шантажируют?
ЁрикВ ответ на Фике
Фике
ничего не поняла, ты с кем-то пооткровенничала и теперь шантажируют?
СсылкаПожаловаться
ничего не поняла, ты с кем-то пооткровенничала и теперь шантажируют?

...не со мной, а с вами откровенничали, я всего лишь случайный свидетель...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
ничего не поняла, ты с кем-то пооткровенничала и теперь шантажируют?

...не со мной, а с вами откровенничали, я всего лишь случайный свидетель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, тогда представлюсь: Джейн... Джейн Марпл
Valery L.
Я что первая?
словом не я первая, не я последняя...
а откровения каким лотом пойдут?...главное не додуматься в вирте прятать трупы..на это есть интер-шкафы.
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я что первая?
словом не я первая, не я последняя...
а откровения каким лотом пойдут?...главное не додуматься в вирте прятать трупы..на это есть интер-шкафы.
СсылкаПожаловаться
...откровения проданы...ты опоздала...
ДерридушечкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...откровения проданы...ты опоздала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"День был субботний: Иоанн Богослов."
Наталья Веселова
По каким дням читать ...и по сколько раз? ))
Valery L.
Ёр, а зачем это герою?
ну уйдёт она, или изменится до неузнаваемости, ему что легче будет...?
вот люди! реальных проблем не видели....
Dmitry Sergeev
А Ёрик и Jorik - это один человек?
TinaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А Ёрик и Jorik - это один человек?
СсылкаПожаловаться
Вот и меня заинтересовал этот вопрос: а та ли Ёрик, что мыслит неординарно....та, которая сражает своим юмором, пусть сарказмом иногда ...Такое чувство, что Ёриков развелось хренова куча, а наша затаилась ...устала поди .
ЁрикВ ответ на Tina
Tina
Вот и меня заинтересовал этот вопрос: а та ли Ёрик, что мыслит неординарно....та, которая сражает своим юмором, пусть сарказмом иногда ...Такое чувство, что Ёриков развелось хренова куча, а наша затаилась ...устала поди .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и меня заинтересовал этот вопрос: а та ли Ёрик, что мыслит неординарно....та, которая сражает своим юмором, пусть сарказмом иногда ...Такое чувство, что Ёриков развелось хренова куча, а наша затаилась ...устала поди .

...давненько меня в многогранности не обвиняли...жорик ваш - обычный самозванец, я его предупреждала, что будет через дорогу на красный свет бегать - в новостях покажут...
TinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
Вот и меня заинтересовал этот вопрос: а та ли Ёрик, что мыслит неординарно....та, которая сражает своим юмором, пусть сарказмом иногда ...Такое чувство, что Ёриков развелось хренова куча, а наша затаилась ...устала поди .

...давненько меня в многогранности не обвиняли...жорик ваш - обычный самозванец, я его предупреждала, что будет через дорогу на красный свет бегать - в новостях покажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Едрит ...узнаю !!!
JorikВ ответ на Ёрик
Ёрик
Вот и меня заинтересовал этот вопрос: а та ли Ёрик, что мыслит неординарно....та, которая сражает своим юмором, пусть сарказмом иногда ...Такое чувство, что Ёриков развелось хренова куча, а наша затаилась ...устала поди .

...давненько меня в многогранности не обвиняли...жорик ваш - обычный самозванец, я его предупреждала, что будет через дорогу на красный свет бегать - в новостях покажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт я не понял, хто здесь самозванеЦ это ещё проверять надо:-)
Мои корни плывут аж 2-ой давности, и Ёрика что-то я не припоминаю, зато стал его наблюдать после моего ухода ...
ЁрикВ ответ на Jorik
Jorik
Чёт я не понял, хто здесь самозванеЦ это ещё проверять надо:-)
Мои корни плывут аж 2-ой давности, и Ёрика что-то я не припоминаю, зато стал его наблюдать после моего ухода ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...мальчик, мы с тобой стажами мериться станем? да не смеши меня, не надо...мне достаточно пальчик показать, как я уже заливаюсь, хохочу...
JorikВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мальчик, мы с тобой стажами мериться станем? да не смеши меня, не надо...мне достаточно пальчик показать, как я уже заливаюсь, хохочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверим:-)

ЁрикВ ответ на Jorik
Jorik
Проверим:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
...очко, угадал, мальчик...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...очко, угадал, мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
высокоинтеллектуальная у вас беседа... аднака
JorikВ ответ на detka***
detka***
высокоинтеллектуальная у вас беседа... аднака
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От простого к сложному:-)
JorikВ ответ на Ёрик
Ёрик
...очко, угадал, мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и нет!
Очко вот:

veruchka В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А Ёрик и Jorik - это один человек?
СсылкаПожаловаться
плюсанусь...а то по старой памяти о Ёрике Jorik мною был не тронут пару раз..
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А Ёрик и Jorik - это один человек?
СсылкаПожаловаться
примитивно мыслишь
Читающая девушка
Гарик Потер какой-то)))
Галка Галкина
И хотелось бы поговорить, да не дотягиваю.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем