Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария...

Шла сегодня с работы, по пути была оживленная дорога, которую надо перейти, а светофор почему то не работал... эту дорогу переходила бабуля, а я еще не дошла до дороги... и на моих глазах черный джип сбил ее... господи, какой это был ужас... я сразу вызвала скорую, но ей уже было не помочь...а та машина сразу уехала...  это был просто кошмар какой то... до сих пор не могу прийти в себя... Не дай бог вам увидеть это...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
акуна матата
зачем это здесь?
Алиса
Увы, вижу такое почти каждый год, не всегда правда сбившие скрываются
Мюмзик 1
номер не запомнили? надо сразу оповестить ментов, они по камерам на соседних улицах проверят все чёрные джипы, проехавшие в это время..найдут
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
номер не запомнили? надо сразу оповестить ментов, они по камерам на соседних улицах проверят все чёрные джипы, проехавшие в это время..найдут
СсылкаПожаловаться
не запомнила... я в шоке стояла
Бензиновый Коктейль
алаверды
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
И чо рассказывать? Нам надо будет - пойдем в ютубе посмотрим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем