Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария.

В прошлом году у меня младший сын попал в аварию.Ездил с друзьями по их делам и на обратном пути пытался увернуться от собачки и перевернулся.Машина дорогая хлам ,все живы,но девушка друга(они сидели на заднем сидении) получила повреждение поверхности лба,остался шрам под челкой.Начались требования неплохой суммы,мы не были против,но потребовали врачебной оценки пластики.Вместо этого нам сказали,что бог все видит и нас накажет.Ваше мнение?
Багира Pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
snamamaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
разве так можно. девушка в аварии пострадала,а вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ездить в своей машине, на общественном транспорте или ходить пешком. А то повез друзей на своей машине, по просьбе, так еще и должен остался, с посылами гадостей.
Ёрик(С)
...вышлите им почтой кино Пункт назначения...
ВалеттаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...вышлите им почтой кино Пункт назначения...
СсылкаПожаловаться
добрая ты такая...
Ёрик(С)В ответ на Валетта
Валетта
добрая ты такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так всяко дешевле, чем силиконовые сиси...
Сальма Хайек
В следующий раз пусть давит собачку.
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В следующий раз пусть давит собачку.
СсылкаПожаловаться
В следующий раз пусть давит собачку.
Надо при сдаче вождения на права проверку с собакой устраивать. Всех, кто объезжает - на переэкзаменовку через год.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
В следующий раз пусть давит собачку.
Надо при сдаче вождения на права проверку с собакой устраивать. Всех, кто объезжает - на переэкзаменовку через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правда. Я и сама люблю животных, но не имею права рисковать жизнью других людей ради сохранения жизни собачки. Это еще хорошо, что не погиб никто и не остался инвалидом.
ZZZВ ответ на Анонимно
Анонимно
В следующий раз пусть давит собачку.
Надо при сдаче вождения на права проверку с собакой устраивать. Всех, кто объезжает - на переэкзаменовку через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный человек автоматически будет объезжать собачку, а другие и бабку переходящую дорогу в неположенном месте задавят не моргнув глазом.
Сальма ХайекВ ответ на ZZZ
ZZZ
Нормальный человек автоматически будет объезжать собачку, а другие и бабку переходящую дорогу в неположенном месте задавят не моргнув глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, особенно на скоростной трассе буду пытацца ее объезжать.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ага, особенно на скоростной трассе буду пытацца ее объезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сальма, у меня у знакомой месяц назад такая же ситуация...выбежала собака на дорогу. она ИНСТИНКТИВНО (сама так сказала), повернула руль, но не смогла потом выровнять машину и кувыркаясь, улетела с дороги...результат - машина в хлам, у нее переломанная ключица и треснутые ребра, подруга, которая рядом была, шею повредила...а менты и пожарники, которые их вытаскивали, посоветовали свечку поставить, потому что им крупно повезло...а еще у нас часто кабанчики на дорогу выходят, но там даже если пойдешь на таран - победит кабанчик...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Сальма, у меня у знакомой месяц назад такая же ситуация...выбежала собака на дорогу. она ИНСТИНКТИВНО (сама так сказала), повернула руль, но не смогла потом выровнять машину и кувыркаясь, улетела с дороги...результат - машина в хлам, у нее переломанная ключица и треснутые ребра, подруга, которая рядом была, шею повредила...а менты и пожарники, которые их вытаскивали, посоветовали свечку поставить, потому что им крупно повезло...а еще у нас часто кабанчики на дорогу выходят, но там даже если пойдешь на таран - победит кабанчик...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А подруга не потребовала копенсации?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
А подруга не потребовала копенсации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, у нее подруга нормальная... И лечение страховка оплачивает...
Багира PanteraВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В следующий раз пусть давит собачку.
СсылкаПожаловаться
Да простит меня собачка,но я так и сказала сыну.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Да простит меня собачка,но я так и сказала сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багира, это инстинктивно происходит...
Галина Светличная
их за прохиньдейство Бог накажет быстрее,не парьтесь по этому поводу и пошлите их на....
Надежда Сорокина
Раз машина дорогая значит оборудована ремнями безопасности и подушками.Девушка не пристёгнута явно была иначе не получила бы поврежденийи сын не виноват что она поленилась пристегнуться.
Багира PanteraВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Раз машина дорогая значит оборудована ремнями безопасности и подушками.Девушка не пристёгнута явно была иначе не получила бы поврежденийи сын не виноват что она поленилась пристегнуться.
СсылкаПожаловаться
Машина оборудованна как надо,но одно не пому ,как она там сидела ,что об заднее стекло порезалась?
МышкаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Машина оборудованна как надо,но одно не пому ,как она там сидела ,что об заднее стекло порезалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дв. сестра 4 года назад, ехала с друзьями с моря, сидела сзади, водитель попал в аварию, с ним ничего, а сестра сломала плечо. Авария была не очень серьезная..а плечо сломано, так что мне не понятны ваши удивления..хотя когда не хочется платить шо хош не понятно будет.
Багира PanteraВ ответ на Мышка
Мышка
Моя дв. сестра 4 года назад, ехала с друзьями с моря, сидела сзади, водитель попал в аварию, с ним ничего, а сестра сломала плечо. Авария была не очень серьезная..а плечо сломано, так что мне не понятны ваши удивления..хотя когда не хочется платить шо хош не понятно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы где увидели,что я отказываюсь платить за ушерб?А пластику груди чавой то не хоца оплачивать.
Надежда СорокинаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Машина оборудованна как надо,но одно не пому ,как она там сидела ,что об заднее стекло порезалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы её случайно ударил то тогда надо было бы возмещать а она же с таким же успехомла об асфальт треснуться идя по дороге могла и тогда с асфальта бы возмещения что ли стала требовать.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Машина оборудованна как надо,но одно не пому ,как она там сидела ,что об заднее стекло порезалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна сидела или с парнем ???
Если с парнем, то у него на коленях ...
Лицом к заднему стеклу, вероятно ...
Мария Титчева
все нормально и адекватно ситуации..
Мышка
..сходите вместе с ней к врачу.
а вообще..слава богу что жива осталась.
у нас в городе недавно авария была, два мажора пьяные ехали с кабака на разобрки какие то, по дороге на остановке подхватили знакомого. Летели по трассе, был гололед, плюс пьяные. Вобщем влетели в фуру. Двое насмерть, третий, которого они подобрали вылетел из машины и остался жив. Так вот, за рулем Тойоты был сын богатых родителей, а владелец машины, сын депутата сидел рядом почему то. Оба они погибли. Теперь депутат требует с родителей другого погибшего деньги за авто и за то,что их сын угробил депутатского сына. А те в свою очередь чтобы не платить, везде опровергают факт, что их сын был за рулем. Обе семьи ооочень богатые. Вот в этой ситуации хрен поймешь кто прав кто виноват и как можно вообще думать о деньгах
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
..сходите вместе с ней к врачу.
а вообще..слава богу что жива осталась.
у нас в городе недавно авария была, два мажора пьяные ехали с кабака на разобрки какие то, по дороге на остановке подхватили знакомого. Летели по трассе, был гололед, плюс пьяные. Вобщем влетели в фуру. Двое насмерть, третий, которого они подобрали вылетел из машины и остался жив. Так вот, за рулем Тойоты был сын богатых родителей, а владелец машины, сын депутата сидел рядом почему то. Оба они погибли. Теперь депутат требует с родителей другого погибшего деньги за авто и за то,что их сын угробил депутатского сына. А те в свою очередь чтобы не платить, везде опровергают факт, что их сын был за рулем. Обе семьи ооочень богатые. Вот в этой ситуации хрен поймешь кто прав кто виноват и как можно вообще думать о деньгах
СсылкаПожаловаться
Нормально... Сыновей похоронили, а все деньги считают...
ЭлеонораВ ответ на Мышка
Мышка
..сходите вместе с ней к врачу.
а вообще..слава богу что жива осталась.
у нас в городе недавно авария была, два мажора пьяные ехали с кабака на разобрки какие то, по дороге на остановке подхватили знакомого. Летели по трассе, был гололед, плюс пьяные. Вобщем влетели в фуру. Двое насмерть, третий, которого они подобрали вылетел из машины и остался жив. Так вот, за рулем Тойоты был сын богатых родителей, а владелец машины, сын депутата сидел рядом почему то. Оба они погибли. Теперь депутат требует с родителей другого погибшего деньги за авто и за то,что их сын угробил депутатского сына. А те в свою очередь чтобы не платить, везде опровергают факт, что их сын был за рулем. Обе семьи ооочень богатые. Вот в этой ситуации хрен поймешь кто прав кто виноват и как можно вообще думать о деньгах
СсылкаПожаловаться
Пилять и они еще назывались родителями...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем