Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария.

В прошлом году у меня младший сын попал в аварию.Ездил с друзьями по их делам и на обратном пути пытался увернуться от собачки и перевернулся.Машина дорогая хлам ,все живы,но девушка друга(они сидели на заднем сидении) получила повреждение поверхности лба,остался шрам под челкой.Начались требования неплохой суммы,мы не были против,но потребовали врачебной оценки пластики.Вместо этого нам сказали,что бог все видит и нас накажет.Ваше мнение?
Багира Pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МышкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Пилять и они еще назывались родителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в глубине души, где то ооооочень глубоко могу понять родителей депутатского сынка..может в сердцах сказанули..в шоковом состоянии были..но я реально не могу понять родителей второго парня, который за рулем был, об этом написали все сводки, это знают гаишники, это знают врачи скорой которые там были..нафига врать , писать в газетах опровержения...если на самом деле их сын был за рулем..не понимаю.
Багира PanteraВ ответ на Мышка
Мышка
..сходите вместе с ней к врачу.
а вообще..слава богу что жива осталась.
у нас в городе недавно авария была, два мажора пьяные ехали с кабака на разобрки какие то, по дороге на остановке подхватили знакомого. Летели по трассе, был гололед, плюс пьяные. Вобщем влетели в фуру. Двое насмерть, третий, которого они подобрали вылетел из машины и остался жив. Так вот, за рулем Тойоты был сын богатых родителей, а владелец машины, сын депутата сидел рядом почему то. Оба они погибли. Теперь депутат требует с родителей другого погибшего деньги за авто и за то,что их сын угробил депутатского сына. А те в свою очередь чтобы не платить, везде опровергают факт, что их сын был за рулем. Обе семьи ооочень богатые. Вот в этой ситуации хрен поймешь кто прав кто виноват и как можно вообще думать о деньгах
СсылкаПожаловаться
Я на месте аварии была через пять минут,увидела что девочку скорая забирает и поехала с ней, а сына только спросила как он и оставила там.И не отходила я от нее пока все не прояснилось,держала за руку ,а маман ее утром прискакала.
ЛЕДЕНЕЦ
Вполне справедливо требовать оценку операции!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хотели денег срубить, чего ж тут оценивать... Пусть чеки от врачей приносит=)
Элеонора
Вот так друзья...И вправду говорят: друзья познаются в беде...
Не переживайте! А пластика шрама стоит 25-35 тыщ., сказала по тульским меркам.
Маргоша
Откуда у 21-летнего парня новенькая машина? оттуда и проблемы.
Багира PanteraВ ответ на Маргоша
Маргоша
Откуда у 21-летнего парня новенькая машина? оттуда и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Машина не его,родителей.На пару часиков выпросил,мол друзей отвести по делам.
Ветка Sarrы
Меня учили в автошколе- собака на дороге, дави собаку...нет эмоциям...
Заплатите, ерундовая сумма...и спите спокойно...
Олька...Я
Скажите пусть предоставит из клиники документ с суммой лишь о шлифовке шрафа,остальное не оплачиваете ей. но это считаю вполне разумное требование от девушки..
Багира PanteraВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Скажите пусть предоставит из клиники документ с суммой лишь о шлифовке шрафа,остальное не оплачиваете ей. но это считаю вполне разумное требование от девушки..
СсылкаПожаловаться
Согласна,жду документ.
Василиса
Виновник аварии ваш сын, значит платить ему - а сумму конечно должен подтверждать документ из клиники.
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
Виновник аварии ваш сын, значит платить ему - а сумму конечно должен подтверждать документ из клиники.
СсылкаПожаловаться
Если доказать, что это несчастный случай, то никто не виноват.
ИРГА
вчера радости писала, что у нас жена друга беременная с сыном маленьким попала в аварию. машина не подлежит восстановлению. все трое живы, слава богу. а вчера поздно вечером узнали, что виновник аварии пытался повеситься. жена вытащила из петли.
Багира PanteraВ ответ на ИРГА
ИРГА
вчера радости писала, что у нас жена друга беременная с сыном маленьким попала в аварию. машина не подлежит восстановлению. все трое живы, слава богу. а вчера поздно вечером узнали, что виновник аварии пытался повеситься. жена вытащила из петли.
СсылкаПожаловаться
А кто был виновником ?
ИРГАВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
А кто был виновником ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик на встречку выехал.
Meri Popins
Насчет оценки пластики все верно. А насчет Бога... он сам знает кого наказывать. Пусть язык прикусит, а то еще чего случится. Да и молебен закажите в церкви, все легче будет.
Milena
Оплачивать только шлифовку шрама по документам, тут без вопросов.
И да, возьмите с них расписку какую-нибудь, что они деньги получили и больше к вам претензий не имеют. А то с такой мамаши станется взять деньги - а потом пойти в суд иск подавать.
Dexte® B
с точки зрения логики переговоров - это показатель безволия, расписка в том, что ничего она предъявить больше не может.
с точки зрения закона - Ваш сын виноват, т.к. был за рулем, это однозначно. хотя не помню что там по поводу обязанности пассажира пристегиваться, сидя на заднем сиденье (спросите у Гали Исаич, она юрист :).
ваша позизия (насчет оченки стоимости пластики), по-моему, очень корректная и правильная.
так что не парьтесь особо :) мы всегда, когда открываем рот и что-то говорим собесседнику - пытаемся оказать на него какое-то влияние. вот и она пытается это сделать. только и всего.. :))
Само Совершенство
"Вместо этого нам сказали,что бог все видит" - вот и надо было ответить - что Он видит ВСЕ, и их махинации в том числе.
Светлана Бурмистрова
Ну хоть жениться не заставили. А могли - за порчу товарного вида.
Багира PanteraВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну хоть жениться не заставили. А могли - за порчу товарного вида.
СсылкаПожаловаться
Вот был бы мне подарочек....У девушки характерец еще тот,маму посылает запросто.Но я так рада ,что она жива и здорова .
Светлана БурмистроваВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Вот был бы мне подарочек....У девушки характерец еще тот,маму посылает запросто.Но я так рада ,что она жива и здорова .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ЖЕНИТЬБОЙ ДЕНЬГИ - ЭТО ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем