Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария.

В прошлом году у меня младший сын попал в аварию.Ездил с друзьями по их делам и на обратном пути пытался увернуться от собачки и перевернулся.Машина дорогая хлам ,все живы,но девушка друга(они сидели на заднем сидении) получила повреждение поверхности лба,остался шрам под челкой.Начались требования неплохой суммы,мы не были против,но потребовали врачебной оценки пластики.Вместо этого нам сказали,что бог все видит и нас накажет.Ваше мнение?
Багира Pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Изольда Штольцман
Да никакого мнения нет. У каждого своя правда.
Аннушка Анникова
Не поняла, что видит?
Александра VogueВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Не поняла, что видит?
СсылкаПожаловаться
шрам на лбу
Аннушка Анникова
Не поняла, что видит?
СсылкаПожаловаться
Не поняла, что видит?

То что они, скупятся, не хотят тихо и молча выложить озвученную сумму, а требуют счет..хотя их сын виноват
Багира PanteraВ ответ на NP
NP
Не поняла, что видит?

То что они, скупятся, не хотят тихо и молча выложить озвученную сумму, а требуют счет..хотя их сын виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна что виноват,не фиг возить их ,пусть пешком ходят.
Багира Pantera
Согласна что виноват,не фиг возить их ,пусть пешком ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда слышу подобные истории удивляюсь..случилось несчастье , авария..Да слава Богу дети живы остались!!! Как можно еще о какой-то наживе думать? Тут недавно тема была, как ребенку инвалидность родители на хотят снимать..тоже не понимаю..да никакие деньги ненужны лишь бы все болезни детей обошли стороной..
Мёд оптомВ ответ на NP
NP
Я когда слышу подобные истории удивляюсь..случилось несчастье , авария..Да слава Богу дети живы остались!!! Как можно еще о какой-то наживе думать? Тут недавно тема была, как ребенку инвалидность родители на хотят снимать..тоже не понимаю..да никакие деньги ненужны лишь бы все болезни детей обошли стороной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ходить всю жизнь со шрамом молодой девушке. Деньги - на операцию!!!
NPВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
и ходить всю жизнь со шрамом молодой девушке. Деньги - на операцию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так кто отказывает???Дают ровно столько,сколько стоит ..чего еще то надо???
Жужа
А какое мнение? Девушка хотела на шраме срубить побольше бабла. Собсно, по суду бы вам причиталось возместить конкретные убытки, связанные с аварией, те, которые не покрывает страховки, а не обеспечить девушке безбедное существование. Поступили грамотно, всё остальное - лирика.
Багира PanteraВ ответ на Жужа
Жужа
А какое мнение? Девушка хотела на шраме срубить побольше бабла. Собсно, по суду бы вам причиталось возместить конкретные убытки, связанные с аварией, те, которые не покрывает страховки, а не обеспечить девушке безбедное существование. Поступили грамотно, всё остальное - лирика.
СсылкаПожаловаться
Застраховать не успели,только с салона выкатили.
ЖужаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Застраховать не успели,только с салона выкатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на каждую выплату - отдельное судебное решение: повреждение ТС (ОСАГО и КАСКО), травмы участника. Если страховки пересекаются по выплатам, то получаешь только по одной из них. Муж, когда на мотике разбился, выяснили эту подробность. Кароч, задача возместить причиненный ущерб, а не обогатить пострадавшего. Упущенная выгода не считается. Как-то так.
Багира PanteraВ ответ на Жужа
Жужа
Там на каждую выплату - отдельное судебное решение: повреждение ТС (ОСАГО и КАСКО), травмы участника. Если страховки пересекаются по выплатам, то получаешь только по одной из них. Муж, когда на мотике разбился, выяснили эту подробность. Кароч, задача возместить причиненный ущерб, а не обогатить пострадавшего. Упущенная выгода не считается. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,буду знать,при необходимости воспользуюсь.
Сальма ХайекВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Застраховать не успели,только с салона выкатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас без страховки не продают.
Джоли
Мое мнение, что если бы в моей семье (тьфу-тьфу) случилось подобное - я бы не возражала против оценки пластики. В случае, если бы деньги действительно были нужны только на операцию. Если бы планировала еще и ремонтик под шумок за ваш счет сделать, а потом на отдых всей семьей поехать - тоже сказала бы про "бог накажет" и уронила годую одинокую соплю...
Багира PanteraВ ответ на Джоли
Джоли
Мое мнение, что если бы в моей семье (тьфу-тьфу) случилось подобное - я бы не возражала против оценки пластики. В случае, если бы деньги действительно были нужны только на операцию. Если бы планировала еще и ремонтик под шумок за ваш счет сделать, а потом на отдых всей семьей поехать - тоже сказала бы про "бог накажет" и уронила годую одинокую соплю...
СсылкаПожаловаться
Так нам сказали ,что девочка уже договорилась грудь увеличить и шлифовка лица и клинику выбрала в столице не хилую.А семья у них средненькая по благосостоянию.А требования ...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Так нам сказали ,что девочка уже договорилась грудь увеличить и шлифовка лица и клинику выбрала в столице не хилую.А семья у них средненькая по благосостоянию.А требования ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грудь у нее маленькая, извините, тоже из-за аварии? Только шлифовку лба оплатите и все.
Багира PanteraВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А грудь у нее маленькая, извините, тоже из-за аварии? Только шлифовку лба оплатите и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с радостью ,так сумму не озвучивают.
Сбыча МечтВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Да с радостью ,так сумму не озвучивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Начались требования неплохой суммы" - так не озвучивают?
Багира PanteraВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
"Начались требования неплохой суммы" - так не озвучивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реальную сумму за нанесенный ущерб имеется ввиду.
Meri PopinsВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Так нам сказали ,что девочка уже договорилась грудь увеличить и шлифовка лица и клинику выбрала в столице не хилую.А семья у них средненькая по благосостоянию.А требования ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей бы мозги увеличить, а она сиськи. Вот дурында!
Наталья Веселова
Ничего, ничего ...хитровыделанных он тоже видит ...
Гелла
Видит. И в справках врачей он тоже неплохо разбирается, кстати.
Одно другому как бы не мешает.
RubiNВ ответ на Гелла
Гелла
Видит. И в справках врачей он тоже неплохо разбирается, кстати.
Одно другому как бы не мешает.
СсылкаПожаловаться
ага, пусть тада от Бога справку тащЫть
Sandra
Почему только сейчас поднимаете этот вопрос?
Багира PanteraВ ответ на Sandra
Sandra
Почему только сейчас поднимаете этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Сегодня маман девушки встретила случайно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем