Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Авария" в семье.

Здравствуйте милые девушки. Моя милая жёнушка на днях сломала ногу, всякие передвижения просто не возможны.  Если начнёт передвижения - то не  ранее чем через 30 - 50 дней...Хорошо, что я ей достался уже как сформировавшийся повар - проблем в семье нет. Я к чему всё это - учите своих мужей, сожителей, женихов готовить - очень может пригодиться, а то помрут или сбегут туда, где кормят. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
lada lay
а я руку сломала-аппарат Илизарова третий месяц ношу на правой руке..но мой муж не хвастается на бабском форуме как умеет управляться по хозяйству-все на нем.и ребенок 3 лет тоже и работа.ну что за мужик пошел-сварил баланду пару раз и хвалиться на форум побежал..ты эти 50 дней вытерпи-потом в герои себя возводи..герой епт.
Юлия-яВ ответ на lada lay
lada lay
а я руку сломала-аппарат Илизарова третий месяц ношу на правой руке..но мой муж не хвастается на бабском форуме как умеет управляться по хозяйству-все на нем.и ребенок 3 лет тоже и работа.ну что за мужик пошел-сварил баланду пару раз и хвалиться на форум побежал..ты эти 50 дней вытерпи-потом в герои себя возводи..герой епт.
СсылкаПожаловаться

выздоравливайте
lada layВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам!сама жду-не дождусь когда уже эту железяку снимут-еще месяц ждать.
Kaspa JonesВ ответ на lada lay
lada lay
а я руку сломала-аппарат Илизарова третий месяц ношу на правой руке..но мой муж не хвастается на бабском форуме как умеет управляться по хозяйству-все на нем.и ребенок 3 лет тоже и работа.ну что за мужик пошел-сварил баланду пару раз и хвалиться на форум побежал..ты эти 50 дней вытерпи-потом в герои себя возводи..герой епт.
СсылкаПожаловаться
аппарат Илизарова третий месяц ношу на правой руке

Печатать не мешает?
lada layВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
аппарат Илизарова третий месяц ношу на правой руке

Печатать не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не мешает-левая здоровая рука.за первый месяц только научилась левой рукой и есть и ребенка кормить-когда выпендривается и одевать его тоже и сама одеваться-мыться-и т.д.даже стайлером укладку левой рукой могу делать..так что ваш вопросик мимо-всему можно научиться когда прижмет..ауж левой рукой печатать-вообще не вопрос.
Kaspa JonesВ ответ на lada lay
lada lay
нет не мешает-левая здоровая рука.за первый месяц только научилась левой рукой и есть и ребенка кормить-когда выпендривается и одевать его тоже и сама одеваться-мыться-и т.д.даже стайлером укладку левой рукой могу делать..так что ваш вопросик мимо-всему можно научиться когда прижмет..ауж левой рукой печатать-вообще не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь в маршрутке теперь работать
lada layВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можешь в маршрутке теперь работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты не прикалывайся-никто не застрахован от травм.ты же не заговоренный..кто сам не испытал-не поймет..окажешься на моем месте-поймешь..будь здоров!
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
а я руку сломала-аппарат Илизарова третий месяц ношу на правой руке..но мой муж не хвастается на бабском форуме как умеет управляться по хозяйству-все на нем.и ребенок 3 лет тоже и работа.ну что за мужик пошел-сварил баланду пару раз и хвалиться на форум побежал..ты эти 50 дней вытерпи-потом в герои себя возводи..герой епт.
СсылкаПожаловаться
какая баланда..я в семье в основном и готовлю...лет этак 15...
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
какая баланда..я в семье в основном и готовлю...лет этак 15...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай да молодца!
Nata-Nata
Пусть мамка их учит, что от временно поломанной жены бегать нельзя!
Букет счастья
я думаю, женщина должна быть слабой все таки в отношениях с мужчиной в браке. Как то цинично звучит-УЧИТЕ. Этим мать или отец должен заниматься.
Букет счастья
я думаю, женщина должна быть слабой все таки в отношениях с мужчиной в браке. Как то цинично звучит-УЧИТЕ. Этим мать или отец должен заниматься.
СсылкаПожаловаться
похоже, вы и гвозди забивать умеете и не только гвозди?
Букет счастьяВ ответ на Аноним
Аноним
похоже, вы и гвозди забивать умеете и не только гвозди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая связь? Вы прочитайте еще раз что написали
Клер
Мой умеет. Мясные блюда так вообще только он и готовит.
Nata-Nata
А я как-то ногу повредила, связки надорвала- упала с младенцем в рюкзаке! И чудом дите до асфальта лицом не долетело! Ну а ногу в гипс закатали. Так я его уже на 3 день сняла - невозможно с 5-мес ребенком было с костыль-ногой управляться. Замотала потуже и ходила, пока не заживет. ))) Но муж помогал как мог, но у нас с ним своя история...
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А я как-то ногу повредила, связки надорвала- упала с младенцем в рюкзаке! И чудом дите до асфальта лицом не долетело! Ну а ногу в гипс закатали. Так я его уже на 3 день сняла - невозможно с 5-мес ребенком было с костыль-ногой управляться. Замотала потуже и ходила, пока не заживет. ))) Но муж помогал как мог, но у нас с ним своя история...
СсылкаПожаловаться
тут всё хуже - опорный узел подломался...наступать вообще ни как нельзя...
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
тут всё хуже - опорный узел подломался...наступать вообще ни как нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно. Сочувствую. Держитесь и жене скорейшего выздоровления!
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да понятно. Сочувствую. Держитесь и жене скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю Вас.
Anna AvonarThiS
Если мужчина - не инвалид, он априори должен быть способен пропитаться без посторонней помощи... и еще и обеспечить тем самым пропитанием свою семью...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Если мужчина - не инвалид, он априори должен быть способен пропитаться без посторонней помощи... и еще и обеспечить тем самым пропитанием свою семью...
СсылкаПожаловаться
мужик и поленом сыт будет если припрёт...Я К ТОМУ, что вы - долго на полене проживёте если не в состоянии толком двигаться?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
мужик и поленом сыт будет если припрёт...Я К ТОМУ, что вы - долго на полене проживёте если не в состоянии толком двигаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мужик", если обзавелся семейством, должен думать не только о своем животе и полене в нем, но и о членах своей семьи, для которых полено не является пригодным...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
"Мужик", если обзавелся семейством, должен думать не только о своем животе и полене в нем, но и о членах своей семьи, для которых полено не является пригодным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю всегда...но вот швейной машинкой, хоть убей, пользоваться не умею...как и моя жена перфоратором...есть всё-таки какое-то разделение в обязанностях м и ж...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю всегда...но вот швейной машинкой, хоть убей, пользоваться не умею...как и моя жена перфоратором...есть всё-таки какое-то разделение в обязанностях м и ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умение работать с перфоратором, как и со швейной машинкой - это не жизненно необходимые навыки... всегда можно найти того, кто это сделает для Вас, и даже подгадать под зарплату, если нет денег... а еда - это то, без чего жить невозможно... поэтому каждый дееспособный индивид должен уметь хотя бы сварить картошки, пожарить кусок мяса, сварганить яичницу, или макароны... не говоря уже о том, что сейчас есть масса способов добыть себе уже готовую еду вполне приемлемого качества...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
умение работать с перфоратором, как и со швейной машинкой - это не жизненно необходимые навыки... всегда можно найти того, кто это сделает для Вас, и даже подгадать под зарплату, если нет денег... а еда - это то, без чего жить невозможно... поэтому каждый дееспособный индивид должен уметь хотя бы сварить картошки, пожарить кусок мяса, сварганить яичницу, или макароны... не говоря уже о том, что сейчас есть масса способов добыть себе уже готовую еду вполне приемлемого качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....есть масса способов добыть себе уже готовую еду вполне приемлемого качества...ВЫ долго на "приемлемом" качестве проживёте? Речь ведь не о мне...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
....есть масса способов добыть себе уже готовую еду вполне приемлемого качества...ВЫ долго на "приемлемом" качестве проживёте? Речь ведь не о мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"приемлемое" - это то, которое действительно приемлемо... и да, довольно долго, если иных вариантов нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем