Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Авария" в семье.

Здравствуйте милые девушки. Моя милая жёнушка на днях сломала ногу, всякие передвижения просто не возможны.  Если начнёт передвижения - то не  ранее чем через 30 - 50 дней...Хорошо, что я ей достался уже как сформировавшийся повар - проблем в семье нет. Я к чему всё это - учите своих мужей, сожителей, женихов готовить - очень может пригодиться, а то помрут или сбегут туда, где кормят. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
наташа журкина
Странно немного) ломала ногу, ходила в гипсе на костылях по КВ. Мой иногда после работы вывозил на прогулку в коляске..
Двое пацанчиков, поэтому не расслаблялась. Готовила почти как всегда. Иногда дети помогали
наташа журкина
Странно немного) ломала ногу, ходила в гипсе на костылях по КВ. Мой иногда после работы вывозил на прогулку в коляске..
Двое пацанчиков, поэтому не расслаблялась. Готовила почти как всегда. Иногда дети помогали
СсылкаПожаловаться
нельзя на ногу наступать, щиколотка сломана...
наташа журкинаВ ответ на Аноним
Аноним
нельзя на ногу наступать, щиколотка сломана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я говорю, что можно? На костыликпх, на одной ноге...
Мы все поняли, завидуем, что у вашей жены такой муж.
Но - чтобы вы знали - го таить на одной ноге вполне можно. Хоть сложно.
А так... Еда не главное
наташа журкина
Разве я говорю, что можно? На костыликпх, на одной ноге...
Мы все поняли, завидуем, что у вашей жены такой муж.
Но - чтобы вы знали - го таить на одной ноге вполне можно. Хоть сложно.
А так... Еда не главное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нужна здоровая жена а не герой и со второй сломанной ногой!
наташа журкинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне нужна здоровая жена а не герой и со второй сломанной ногой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, зачем так утрировать. Нога ж сломана, не рука... Надо двигаться, иначе жир поползет. Сшно, конечно, что вы такой опекательный, но и трогательно)
Если что - мой все приготовит, если надо
Аноним
Милые дамы. Я смотрю ВЫ меня не поняли. Я от том, что если вы будете не в состоянии готовить - чтобы ваш мужчина смог обеспечить ВАС полноценным питанием, а не пачкой ролтона в течение одного - двух месяцев...Мужик ОДИН как нибудь проживёт..Семье придётся туго.
Елена Узун
Я к чему всё это - учите своих мужей, сожителей, женихов готовить

Я почему-то думала, что взрослые мужчины в состоянии готовить еду. Вы переоцениваете себя, автор :)
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Я к чему всё это - учите своих мужей, сожителей, женихов готовить

Я почему-то думала, что взрослые мужчины в состоянии готовить еду. Вы переоцениваете себя, автор :)
СсылкаПожаловаться
если чел "разбрасывает носки где ни попадя" из слов женщин на форуме, то думаю повар из него такой же...
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
если чел "разбрасывает носки где ни попадя" из слов женщин на форуме, то думаю повар из него такой же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего. Но многим ведь и не нужны мужья - неряхи безрукие. Потребители могут быть хороши как клиенты, на работе. Но исключительно плохи, когда приходишь отдыхать домой после работы :)
Ляля
Ну если побегут за куском хлеба и миской супа,то горевать тут надо по другому поводу.
Юлия
Странно учить взрослого человека. Если мозги есть, есть продукты и умение читать, то приготовить можно почти что угодно без какого-либо предварительного обучения
Светлана Калачёва
Это же элементарно , даже в голову не пришло , что по другому бывает .Как говорится И В РАДОСТИ И В ГОРЕ !!!
Рыбачка
на костылях вполне себе прекрасненько готовила, даже ДР устроила на 12 человек, с кулинарными изысками))
ЦветуёчекВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
на костылях вполне себе прекрасненько готовила, даже ДР устроила на 12 человек, с кулинарными изысками))
СсылкаПожаловаться

Цветуёчек
Сейчас столько готовых полуфабрикатов!Хоть голубцы,хоть котлеты,пельмени,ну куриный бульон всегда можно сварить.Не паникуйте,потом начнет потихоньку ползать по кухне и за день,с передыхом,чего-нибудь да сварганит.)))Выздоровления Вашей жене,Вам терпения.
АнонимВ ответ на Цветуёчек
Цветуёчек
Сейчас столько готовых полуфабрикатов!Хоть голубцы,хоть котлеты,пельмени,ну куриный бульон всегда можно сварить.Не паникуйте,потом начнет потихоньку ползать по кухне и за день,с передыхом,чего-нибудь да сварганит.)))Выздоровления Вашей жене,Вам терпения.
СсылкаПожаловаться
да не нужны мне нечто, накачанное соей и прочей х**енью...Я и не паникую...сам пол-года назад после аварии лежал поломанный..
ЦветуёчекВ ответ на Аноним
Аноним
да не нужны мне нечто, накачанное соей и прочей х**енью...Я и не паникую...сам пол-года назад после аварии лежал поломанный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вам гляжу,что не напишешь,все плохо.Ну,ну,не паникуйте дальше.Фразу а то помрут или сбегут туда, где кормят,это Вы не о себе?Ну не нравится х...нь,готовьте разносолы.
Алла Кондрашова
Ну ваще- то можно доставку заказывать. А готовить любой взрослый человек способен, если захочет. У меня внучке 10 лет и она уже года три завтраки готовит по выходным. Себе и братика, и родителям, когда выспятс.я
Mb_Shl
Это к мамам сыновей, остальным поздняк метаться.
марфа петрова
это так сложно приготовить пожрать?
марфа петрова
это так сложно приготовить пожрать?
СсылкаПожаловаться
когда-то и мне это было сложно...кое-как научился яичницу да картошку жарить...В первой семье готовила жена а я забивал гвозди...вот и попался...после этого научился и супам и блинам и котлетам и всему остальному...
Ангел.. на метле
Спасибо, добрый человек! Пойду, научу.... чему только, блин.... и не придумаю такого, чего бы муж готовить не умел, ну разве что тортики не печёт, но лежачим больным их всё равно нежелательно есть.
Helen Bond
Мой готовил с моими комментариями. Типа, сколько воды налить, чтобы сварить бульон? А сколько соли бросить? Сколько картошин почистить, а морковку на какой терке потереть? А лук обжаривать или сырым бросать? И так до окончания готовки. Самое страшное, что в следующий раз опять ничего не помнит и опять всё спрашивает.)) Но такое бывает редко, обычно он у меня овощи чистит, посуду моет, а я готовлю))
Темный АНГЕЛ
Я со сломанной ногой готовила,не сразу правда но все же. Беда в том что времени на это уходило часа по три. Но у меня муж в кулинарии ноль(( вашей жене повезло
Кошка-Плюшка*
беда какая. я связки рвала. пару недель пока сильно болело ничего не делала, а потом и полы мыть навострилась.а уж поесть приготовить вообще нет проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем