Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария в Воркуте

На шахте преостановлены спасательные работы. 26 человек остались под землей и никакой информации о них нет. Воркутинцы, сообщите последние новости. Очень переживаю за людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
tatjana ivanova
Да...мои искренние соболезнования семьям .
Лисичка Алиса
Самые последние - погибло еще 6 человек из числа спасателей и работы приостановлены. Итого - 4+26+6...
Аноним
Может 26 еще живы?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Может 26 еще живы?
СсылкаПожаловаться
Не верю в это. 800м вниз и воздуха никакого после взрыва метана.
d Оль cezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Может 26 еще живы?
СсылкаПожаловаться
нет там в живых никого уже траур объявили в Коми. Там ствол слишком большой протяжённости, вместе с ветками-100км. Печально всё это, нет слов.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Может 26 еще живы?
СсылкаПожаловаться
даже если так, то не надолго. остается только надеяться, что уже мертвы, ибо спас. работы остановлены.
Оливия Лёвушкина
Там постоянно эти аварии.Людям негде работать,идут туда,зная все риски.
keri-77
Ужас...
Евгения
Мои соболезнования семьям без вести пропавших.)
Natalana Natalana
Мои соболезнования. Горе какое.
kizi
Соболезную родным и близким погибших.
Труд шахтеров всегда сопряжен с риском для жизни, как и служба на подводных лодках. Только отважные люди могут работать в таких условиях.
Марго
Возможно спасательные работы прекратили, чтобы еще кто-нибудь не погиб? Страшно подумать, если люди живы и ждут помощи
Инесса Крутья
Господи! Спаси и сохрани!
Всем Привет
молодец.. хоть какую-то тему прилепил))) и за шош вам токо деньги платят??
Люська Прекрасная
Очень жаль погибших и их семьи. Вот так постоянно обрываются жизни, рушатся семьи... Страшно все это. Сил семьям пропавших и погибших.
Elena Pomorceva
Мои соболезнования семьям погибших, дай бог остальные выживут
Мисска
все видели интервью с дочкой одного из 26 оставшихся под землей? датчики давно показывали перебор метана, а за 2 дня до аварии верещали, не переставая. вопрос: почему люди спускались в шахту при такой аварийной ситуации????????????????
Елена Констатиновна
Зато Мордошову хорошо сидится в Италии в своем поместье ,Я бы на месте шахтеров бежала бы куда угодно с этих шахт, ((((Надеюсь , что хоть у вдов хватит ума купить квартиры где -нибудь в других городах Жалко людей
Елена Констатиновна
Зато Мордошову хорошо сидится в Италии в своем поместье ,Я бы на месте шахтеров бежала бы куда угодно с этих шахт, ((((Надеюсь , что хоть у вдов хватит ума купить квартиры где -нибудь в других городах Жалко людей
СсылкаПожаловаться
Очень жалко людей! Страшная смерть, если еще живы, то просто мучительная смерть. Лучше уж сразу... Соболезнования родным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем