Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аварийная ситуация на дороге

Длинномер создал аварийную ситуацию на дороге, городской автобус в обед полностью был заполнен людьми, я стояла и держалась двумя руками за поручни, т к была на высоких каблуках.  Только это меня и спасло. А иначе улетела бы в лобовое стекло. У вас были такие опасные ситуации? Я сейчас под впечатлением ещё. 
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Твоя Твоя
Были.
Жизнь долгая
Елена Самокиш
я не хожу на каблуках
Велииичайший Максииим
Она вернется за тобой....
какая прелесть
Да чё то по ходу и не было, везуха наверное)))))
Аноним
Меня подбесивает когда маленьких детей сажают на переднее сидение в автобусе, с которого они могут слететь при резком нажатии на тормоз и даже не поддерживают детей. Хочется ударить таких мамаш, но я держусь
Велииичайший МаксииимВ ответ на Аноним
Аноним
Меня подбесивает когда маленьких детей сажают на переднее сидение в автобусе, с которого они могут слететь при резком нажатии на тормоз и даже не поддерживают детей. Хочется ударить таких мамаш, но я держусь
СсылкаПожаловаться
А ты разок подскажи, глядишь спасешь чьюто жизнь!
Велииичайший Максииим
А ты разок подскажи, глядишь спасешь чьюто жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсказываю конечно. Но иногда мамо в телефон уставится и забывает про дите или болтает с кем то по телефону
MS
У нас бабушек периодически госпитализируют, падают в автобусе. Информация из новостей
MS
У нас в городе был случай, молодой мужчина выходил из трамвая, водитель женщина его не заметила и закрыла дверь, у него нога застряла, так она его до следующей остановки протащила. В общем, чего только не бывает....
Антон Шибаев
Тоже вчера такое было.
Веду длинномер, решил на форум текст набрать, чета руль не удержал, создал аварийную ситуацию, столько матюков услышал....
mur-r-r-zikВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тоже вчера такое было.
Веду длинномер, решил на форум текст набрать, чета руль не удержал, создал аварийную ситуацию, столько матюков услышал....
СсылкаПожаловаться

Ваня Иванов
Каблуки целы ??..
Светлана Бурмистрова
У меня было хуже. Сломался светофор. Автобус, на котором я ехала в поликлинику, 40 минут стоял на повороте, пока светофор не починили. Весь автобус чертыхался и беспрерывно звонил по всем возможным адресам. Но шофер не поворачивал и никого не выпускал.
Елена Винтер
Так векторами бы и отмахалась!
А ЛЕВ...
Медийная личность в лоховозе ездит...
СмЯшно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем