Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аватарки

Приветик, дорогие форумчане)) Всегда с нтересом рассматриваю ваши аватарки, и много среди них настоящих эстетических шедевров....Но есть и "шедевры" в переносном смысле....Никогда не забуду аву одной девушки (!), где между женских ног была изображена огромная борода со ртом и глазами....Вот уж ужас тихий... Смотрю недавно - какой-то "полижу у девушки" поставил аву с прыщями жуткого вида...Капец... или на авах пьяные тетки и мужики бомжеватого вида....Люди так себя самовыражают? какое удовольствие ставить на аватарку, например, задницу или презерватив? (привет Анонимно!) Вот я не понимаю....Или может у меня иное представление об ужасном и безобразном??? П.С. фотки на авах не обсуждаются, плиз.
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Полижу у Принцессы
"F5"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты прыщавый девственник??)) аву срочно меняй, мож девчонки и клюнут
ARIELВ ответ на Insaria
Insaria
ты прыщавый девственник??)) аву срочно меняй, мож девчонки и клюнут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Енто у него от усиленного лизания,натер...пошло раздражение)))))
InsariaВ ответ на ARIEL
ARIEL
Енто у него от усиленного лизания,натер...пошло раздражение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+стопицццот)))
Полижу у Принцессы
и ты меня полюбишь??
СсылкаПожаловаться
Лизунчик,так ты не ответил,Ты полижешь и там,и там)))))))???
niva Niva
так один наверно нализался до прыщей, а у другой как в анекдоте: у нее глаза голубые-голубые... а остальное все ж....а))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем