Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аватарки

Приветик, дорогие форумчане)) Всегда с нтересом рассматриваю ваши аватарки, и много среди них настоящих эстетических шедевров....Но есть и "шедевры" в переносном смысле....Никогда не забуду аву одной девушки (!), где между женских ног была изображена огромная борода со ртом и глазами....Вот уж ужас тихий... Смотрю недавно - какой-то "полижу у девушки" поставил аву с прыщями жуткого вида...Капец... или на авах пьяные тетки и мужики бомжеватого вида....Люди так себя самовыражают? какое удовольствие ставить на аватарку, например, задницу или презерватив? (привет Анонимно!) Вот я не понимаю....Или может у меня иное представление об ужасном и безобразном??? П.С. фотки на авах не обсуждаются, плиз.
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
мишка тедди
а вы ссылку дайте я тож гляну на эту нечисть.
InsariaВ ответ на мишка тедди
мишка тедди
а вы ссылку дайте я тож гляну на эту нечисть.
СсылкаПожаловаться
Ой не помню, в какой-то сегодняшней топовой теме.
InsariaВ ответ на мишка тедди
мишка тедди
а вы ссылку дайте я тож гляну на эту нечисть.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Взрослая девочка, а ябедничаете, как гимназистка...
В личку писать умеем?
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Взрослая девочка, а ябедничаете, как гимназистка...
В личку писать умеем?
СсылкаПожаловаться
если вы поменяете автарку в угоду кому то, я с вами разговаривать не буду 100 лет
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
если вы поменяете автарку в угоду кому то, я с вами разговаривать не буду 100 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы поменяете автарку в угоду кому то, я с вами разговаривать не буду 100 лет

Кстати, та красивая аватара, что впечатлила Ксюшу больше всего, в одно прекрасное утро исчезла, просто тихо исчезла из "мира" (соответствующего аккаунта). Без всяких предупреждений от администрации. ЧуднО :-))
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
если вы поменяете автарку в угоду кому то, я с вами разговаривать не буду 100 лет

Кстати, та красивая аватара, что впечатлила Ксюшу больше всего, в одно прекрасное утро исчезла, просто тихо исчезла из "мира" (соответствующего аккаунта). Без всяких предупреждений от администрации. ЧуднО :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Ксюши гонору многовато, обойдется, чтобы ради нее люди тут прогибались, а по поводу исчезновения аватарки, вон внизу чел тусит Полижу у девушки - Гоблин наш любимый)) так что согласна, тут у многих по нескольку аккаунтов с авами на выбор
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
у Ксюши гонору многовато, обойдется, чтобы ради нее люди тут прогибались, а по поводу исчезновения аватарки, вон внизу чел тусит Полижу у девушки - Гоблин наш любимый)) так что согласна, тут у многих по нескольку аккаунтов с авами на выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Ксюши гонору многовато, обойдется, чтобы ради нее люди тут прогибались, а по поводу исчезновения аватарки, вон внизу чел тусит Полижу у девушки - Гоблин наш любимый)) так что согласна, тут у многих по нескольку аккаунтов с авами на выбор

Только не говорите, что новая ава не нравицца :-))
Верить перестану :-))
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
у Ксюши гонору многовато, обойдется, чтобы ради нее люди тут прогибались, а по поводу исчезновения аватарки, вон внизу чел тусит Полижу у девушки - Гоблин наш любимый)) так что согласна, тут у многих по нескольку аккаунтов с авами на выбор

Только не говорите, что новая ава не нравицца :-))
Верить перестану :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красив как смертный грех)))
InsariaВ ответ на Цыпа
Цыпа
у Ксюши гонору многовато, обойдется, чтобы ради нее люди тут прогибались, а по поводу исчезновения аватарки, вон внизу чел тусит Полижу у девушки - Гоблин наш любимый)) так что согласна, тут у многих по нескольку аккаунтов с авами на выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я где-то написала, что люди прогибаться должны????тем более ради меня????Не приписывайте мне своих мыслей, дорогуша.
злой гоблинВ ответ на Цыпа
Цыпа
у Ксюши гонору многовато, обойдется, чтобы ради нее люди тут прогибались, а по поводу исчезновения аватарки, вон внизу чел тусит Полижу у девушки - Гоблин наш любимый)) так что согласна, тут у многих по нескольку аккаунтов с авами на выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Ксюши гонору многовато, обойдется, чтобы ради нее люди тут прогибались, а по поводу исчезновения аватарки, вон внизу чел тусит Полижу у девушки - Гоблин наш любимый)) так что согласна, тут у многих по нескольку аккаунтов с авами на выборЛуноликая, не ужели , не видно ,это не я .)))
ЦыпаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
у Ксюши гонору многовато, обойдется, чтобы ради нее люди тут прогибались, а по поводу исчезновения аватарки, вон внизу чел тусит Полижу у девушки - Гоблин наш любимый)) так что согласна, тут у многих по нескольку аккаунтов с авами на выборЛуноликая, не ужели , не видно ,это не я .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже поняла это)))))
InsariaВ ответ на Цыпа
Цыпа
если вы поменяете автарку в угоду кому то, я с вами разговаривать не буду 100 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не про все авы говорю. А про жуткие - вот у этого "Полижу у девушки" с прыщами - вы это видели????
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Взрослая девочка, а ябедничаете, как гимназистка...
В личку писать умеем?
СсылкаПожаловаться
а зачем мне вам писать в личку? Вы итак меня с сестрой достали, а если в личку напишу, так и вообще с ума сойдете))
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
а зачем мне вам писать в личку? Вы итак меня с сестрой достали, а если в личку напишу, так и вообще с ума сойдете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне вам писать в личку? Вы итак меня с сестрой достали, а если в личку напишу, так и вообще с ума сойдете))

Чорт. Забыл о Сашке...
Спасибо, что напомнили. У неё каникулы уже кончились?
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
а зачем мне вам писать в личку? Вы итак меня с сестрой достали, а если в личку напишу, так и вообще с ума сойдете))

Чорт. Забыл о Сашке...
Спасибо, что напомнили. У неё каникулы уже кончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыл))))) ну-ну)))) нет еще не закончились, но она в Москве)) даже метро могу сказать - ищите)))
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
забыл))))) ну-ну)))) нет еще не закончились, но она в Москве)) даже метро могу сказать - ищите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыл))))) ну-ну)))) нет еще не закончились, но она в Москве)) даже метро могу сказать - ищите)))

Есть е-мейл; у неё в блоге - все подробности жизни.
Зачем метро, когда можно прямо у неё спросить телефон?
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
забыл))))) ну-ну)))) нет еще не закончились, но она в Москве)) даже метро могу сказать - ищите)))

Есть е-мейл; у неё в блоге - все подробности жизни.
Зачем метро, когда можно прямо у неё спросить телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага так она и дала))))) У нее все нормально, тем более у не профессия такая, где без поклонников никак))
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
ага так она и дала))))) У нее все нормально, тем более у не профессия такая, где без поклонников никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага так она и дала))))) У нее все нормально, тем более у не профессия такая, где без поклонников никак))

Ксюш, я Вас не понимаю.
Хотите на "слабО" развести, чтобы я полез доказывать Вам свои "искусительские" способности, используя Вашу сестрицу как "пробный камень"?
А оно мне надо?
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
ага так она и дала))))) У нее все нормально, тем более у не профессия такая, где без поклонников никак))

Ксюш, я Вас не понимаю.
Хотите на "слабО" развести, чтобы я полез доказывать Вам свои "искусительские" способности, используя Вашу сестрицу как "пробный камень"?
А оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооооооой, дееержитеееее)))) ну рискните испробовать свои "искусительные способности";))))))) нет, я верю, что когда-то вы были истинным Казановой, но сейчас....ну нет, такой доли я своей сестрице младшенькой не желаю))))
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
ооооооой, дееержитеееее)))) ну рискните испробовать свои "искусительные способности";))))))) нет, я верю, что когда-то вы были истинным Казановой, но сейчас....ну нет, такой доли я своей сестрице младшенькой не желаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооооооой, дееержитеееее)))) ну рискните испробовать свои "искусительные способности";))))))) нет, я верю, что когда-то вы были истинным Казановой, но сейчас....ну нет, такой доли я своей сестрице младшенькой не желаю))))

Никогда не был казановой или донхуаном. Лень от рождения.
Цыпа
какая вы чувствительная дама, люди так самовыражаются и меняться я думаю не намерены,
тока мне непонятно почему тема в разделе администрации
Полижу у Принцессы
и ты меня полюбишь??
Полижу у Принцессы
и ты меня полюбишь??
СсылкаПожаловаться
Мля, щас стошнит...
Полижу у ПринцессыВ ответ на Insaria
Insaria
Мля, щас стошнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"F5"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем