Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аватарки вне закона

Аватарки вне закона
Необычные и на первый взгляд слишком радикальные меры предлагают в полицейском управлении "К", чтобы очистить, обезопасить и оздоровить виртуальное пространство.
По мнению "электронных" полицейских, участники всевозможных форумов, общений и дискуссий в социальных сетях и чатах должны отказаться от анонимности и не прятаться за никами, т.к. зачастую именно благодаря неопознанности появляется чувство безнаказанности, а с ним - и соблазн кого-то оскорбить, кому-то навредить, а то и совершить преступление.

Как Вам такая идея? Согласны или нет?

Источник: РГ от 08.12.2011г. http://www.rg.ru/2011/12/08/moshkov.html...
Лара .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
detka***
Белов и со своей рожей на аве... неплохо хамит....
Остатки мозгаВ ответ на detka***
detka***
Белов и со своей рожей на аве... неплохо хамит....
СсылкаПожаловаться
))))
Ёрик(С)В ответ на detka***
detka***
Белов и со своей рожей на аве... неплохо хамит....
СсылкаПожаловаться
...а пидор Бо, под ником слепого итальянского певца с перевранным именем? или Дубровская тупая писательница под авой дебилки Уизерспун?
Остатки мозга
а как они оперделят , чей фей я на аву поставила ? маразм крепчал ...
Остатки мозгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а как они оперделят , чей фей я на аву поставила ? маразм крепчал ...
СсылкаПожаловаться
* определят ))))
ЖужаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
* определят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"оперделят" лучше звучит
Ласточка НебеснаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
* определят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и оперделят)))
самое главное,что б не отпердолили за фей на аве..виртуально)))
Остатки мозгаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вот так и оперделят)))
самое главное,что б не отпердолили за фей на аве..виртуально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вАще ...мало того , что голос пропал, так еще и пальцы заплетаются ...))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да, вАще ...мало того , что голос пропал, так еще и пальцы заплетаются ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))да я тоже тут как то пальцами опечаталась))))
совет дала..не черные списки вам в помощь для игнора,а черные ПИСКИ вам в помощь..
когда прочитала свой совет,ажно покраснела от стыда))))
Остатки мозгаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))да я тоже тут как то пальцами опечаталась))))
совет дала..не черные списки вам в помощь для игнора,а черные ПИСКИ вам в помощь..
когда прочитала свой совет,ажно покраснела от стыда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) помню , я валялась тогда от смеха )))))))
Лара .В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а как они оперделят , чей фей я на аву поставила ? маразм крепчал ...
СсылкаПожаловаться
Они предлагаю регистрироваться под реальным именем, сообщив настоящий адрес. Думаю что раз такие слухи появились, да плюс социальную карточку хотят ввести с 2013 года, то вполне возможно будет заходить в интернет через проверку данных.
Остатки мозгаВ ответ на Лара .
Лара .
Они предлагаю регистрироваться под реальным именем, сообщив настоящий адрес. Думаю что раз такие слухи появились, да плюс социальную карточку хотят ввести с 2013 года, то вполне возможно будет заходить в интернет через проверку данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, это мне напоминает сюжет очередного голливудского кинА про будущее , где чтобы сходить по-большому , необходимо пройти сканирование сетчатки глаза )
А ХВ ответ на Лара .
Лара .
Они предлагаю регистрироваться под реальным именем, сообщив настоящий адрес. Думаю что раз такие слухи появились, да плюс социальную карточку хотят ввести с 2013 года, то вполне возможно будет заходить в интернет через проверку данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они предлагаю регистрироваться под реальным именем, сообщив настоящий адрес. Думаю что раз такие слухи появились, да плюс социальную карточку хотят ввести с 2013 года, то вполне возможно будет заходить в интернет через проверку данных.

да, вщас))
Лара .В ответ на А Х
А Х
Они предлагаю регистрироваться под реальным именем, сообщив настоящий адрес. Думаю что раз такие слухи появились, да плюс социальную карточку хотят ввести с 2013 года, то вполне возможно будет заходить в интернет через проверку данных.

да, вщас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Израиле (по-моему там) вообще интернет - только по "разрешению" правительства. Только определенные сайты и это 21 век
Алекса
Глупость полнейшая!!
натали
Ну не все же хамят потому что ава?
Лара .В ответ на натали
натали
Ну не все же хамят потому что ава?
СсылкаПожаловаться
Если Вы прочитаете статью, то там как раз озабоченность, что тролли обычно выступают под авами, собирают митинги, группы интересов по самоубийствам и проч.
А ХВ ответ на Лара .
Лара .
Если Вы прочитаете статью, то там как раз озабоченность, что тролли обычно выступают под авами, собирают митинги, группы интересов по самоубийствам и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы прочитаете статью, то там как раз озабоченность, что тролли обычно выступают под авами, собирают митинги, группы интересов по самоубийствам и проч.

если мне не надо на митинг и самоубивствовать- то мне похер, какая у мня ава
Цыпиленок яВ ответ на Лара .
Лара .
Если Вы прочитаете статью, то там как раз озабоченность, что тролли обычно выступают под авами, собирают митинги, группы интересов по самоубийствам и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....Сталин тоже был сильно озабочен порядком в стране
Лара .
Кстати в этом же номере РГ приводится статья о том, что заместитель председателя правительства Ульяновской области Светлана Опенышева намерена судиться со студентом Олегом Софьиным, пишущим под ником Lis73, т.к. считает, что молодой человек написал в своем Живом Журнале клеветнические сведения, порочащие ее честь и достоинство, и наносящие вред ее репутации. Опенышева требует взыскать с блогера один рубль и обязать его извиниться перед ней в СМИ.
МаргошаВ ответ на Лара .
Лара .
Кстати в этом же номере РГ приводится статья о том, что заместитель председателя правительства Ульяновской области Светлана Опенышева намерена судиться со студентом Олегом Софьиным, пишущим под ником Lis73, т.к. считает, что молодой человек написал в своем Живом Журнале клеветнические сведения, порочащие ее честь и достоинство, и наносящие вред ее репутации. Опенышева требует взыскать с блогера один рубль и обязать его извиниться перед ней в СМИ.
СсылкаПожаловаться
сукой, что ль обозвал? Или старой толстой тёткой?
Лара .В ответ на Маргоша
Маргоша
сукой, что ль обозвал? Или старой толстой тёткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) http://www.rg.ru/2011/12/08/blog.html
События развивались так. Lis73 публично попросил Опенышеву рассказать, как распределяются бюджетные средства в рамках программы "Электронный Ульяновск" - 80 миллионов рублей. После того, как ответа не последовало, Софьин разместил в своем блоге ряд обращений к замгубернатора, в которых настаивал на раскрытии информации. Завершилось все некрасиво: студенту позвонил некий Азат, который представился, что он "от Опенышевой", и пообещал "пробить череп". Этот факт подтверждала аудиозапись, которую выложил блогер.

Молодой человек пообещал, что обратится в прокуратуру, заявив: "Да, мне страшно, но еще страшнее, что на государственных должностях сидят такие страшные люди".

Чиновница отрицает, что знает человека, который звонил и угрожал от ее имени блогеру. Она считает, что блогер ее оскорбил, заявив, что именно с ее подачи ему угрожали:

- Я понимаю, что блогосфера - это место, где свои, жесткие законы. Тебя могут просто "послать". Но когда кто-то начинает бездоказательно оскорблять... терпеть я это не собираюсь. Я не хочу, чтобы об меня вытирали ноги. Открытость - это одно, но каждый человек должен понимать, что он несет ответственность за свои слова.

Софьин утверждает, что не считает себя виноватым, и будет бороться до последнего:

- Я до сих пор не понимаю, как так получилось: я задал вопрос чиновнице, которая сама призвала это делать, демонстрируя свою открытость. Она на него не ответила, и я стал виноватым. В тот момент, когда мне позвонили и пообещали проломить череп, я не мог быть уверен, что она к этому непричастна. Мне нужно было срочно себя обезопасить, потому я и написал тот пост. Если уж на то пошло, то пусть перед ней извиняется Азат: я просто констатировал факты.
МаргошаВ ответ на Лара .
Лара .
:)) http://www.rg.ru/2011/12/08/blog.html
События развивались так. Lis73 публично попросил Опенышеву рассказать, как распределяются бюджетные средства в рамках программы "Электронный Ульяновск" - 80 миллионов рублей. После того, как ответа не последовало, Софьин разместил в своем блоге ряд обращений к замгубернатора, в которых настаивал на раскрытии информации. Завершилось все некрасиво: студенту позвонил некий Азат, который представился, что он "от Опенышевой", и пообещал "пробить череп". Этот факт подтверждала аудиозапись, которую выложил блогер.

Молодой человек пообещал, что обратится в прокуратуру, заявив: "Да, мне страшно, но еще страшнее, что на государственных должностях сидят такие страшные люди".

Чиновница отрицает, что знает человека, который звонил и угрожал от ее имени блогеру. Она считает, что блогер ее оскорбил, заявив, что именно с ее подачи ему угрожали:

- Я понимаю, что блогосфера - это место, где свои, жесткие законы. Тебя могут просто "послать". Но когда кто-то начинает бездоказательно оскорблять... терпеть я это не собираюсь. Я не хочу, чтобы об меня вытирали ноги. Открытость - это одно, но каждый человек должен понимать, что он несет ответственность за свои слова.

Софьин утверждает, что не считает себя виноватым, и будет бороться до последнего:

- Я до сих пор не понимаю, как так получилось: я задал вопрос чиновнице, которая сама призвала это делать, демонстрируя свою открытость. Она на него не ответила, и я стал виноватым. В тот момент, когда мне позвонили и пообещали проломить череп, я не мог быть уверен, что она к этому непричастна. Мне нужно было срочно себя обезопасить, потому я и написал тот пост. Если уж на то пошло, то пусть перед ней извиняется Азат: я просто констатировал факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лара. Вы - зануда!
Лара .В ответ на Маргоша
Маргоша
Лара. Вы - зануда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И педант:))))
Маргоша
надо будет ФИО соседей узнать....и сфоткать их...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем