Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авербух и Арзамасова

Галина Сергеевна встречается с дедушкой фигурного катания. 46 и 25. Вам не кажется это мерзким и противоестественным? Мне 28. Отцу - 50. Это нормальная разница между родителями и детьми, а не вот это все....Как можно спать с почти пожилым человеком? У вас были романы с разницей в возрасте более 20 лет? Каа оно? Ну старое тело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
14567891015
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
У всех в 46 уже увядающая кожа. Хоть спорт, хоть окт. Раздень человека в 50 и поставят рядом с 20летним и разница будет очевидно. Но понятно, что это про тех, кто хоть как-то следит за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо никогда близко не видели профессиональных спортсменов. У меня тренер есть, ей 49, так вот у нее тело такое, что 20-летние позавидуют и муж у нее на 8 лет младше и тоже из спорта. В 46 лет при условии постоянной физической нагрузки тело прекрасно. Вы путаете с 60-летними. И почему вас так занимает то, что происходит под чужим одеялом, видимо потому что под своим точно уже ничего интересного?!
тишь ЧЕ
Видней мужская красота в морщинах.

И в седине, и в седине, и в седине.(с)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
чем-то они похожи
Максим Величайший
А Пугачева и Галкин вас не возмущают?
Максим Величайший
А Пугачева и Галкин вас не возмущают?
СсылкаПожаловаться
Этого лечить надо. Но я надеюсь, что сплетни не врут и он из бирюзовых....
Bonne Chance
Да хоть 5 и 70, их дело
АнонимВ ответ на Bonne Chance
Bonne Chance
Да хоть 5 и 70, их дело
СсылкаПожаловаться
В таком раскладе уже полиции
ℬаня Ивɐнов
25 - еще не такое и старое....
ℬаня Ивɐнов
25 - еще не такое и старое....
СсылкаПожаловаться

ℬаня Ивɐнов
25 - еще не такое и старое....
СсылкаПожаловаться
Эт факт. А в 46...эх(((
Анхэппи пёздей , бэйби
Никого не знаю и гуглить не хочу, но осуждаю
Татьяна Милютина
Однако.... родители вас воспитали ханжой и чванливой дурой -уж простите. Вы так целенаправленно осуждаете чужие отношения, почему? Своих нет?)))
Татьяна Милютина
Однако.... родители вас воспитали ханжой и чванливой дурой -уж простите. Вы так целенаправленно осуждаете чужие отношения, почему? Своих нет?)))
СсылкаПожаловаться
Есть, но у нас с мужем нормальная разница в возрасте, маленькая. Чего тут обсуждать, если против природы не прем?
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но у нас с мужем нормальная разница в возрасте, маленькая. Чего тут обсуждать, если против природы не прем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте вам не поверить))) А заодно и просветить вас -против природы -это когда мужчина с мужчиной , когда взр. человек с ребенком, когда с животным. А когда мужчина с женщиной - это как раз по всем законам природы))) и в паспорт людям заглядывать неприлично))) а тем более лезть к ним в постель, даже путем форума)
Татьяна Милютина
Позвольте вам не поверить))) А заодно и просветить вас -против природы -это когда мужчина с мужчиной , когда взр. человек с ребенком, когда с животным. А когда мужчина с женщиной - это как раз по всем законам природы))) и в паспорт людям заглядывать неприлично))) а тем более лезть к ним в постель, даже путем форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволяю. К чему мне ваша вера?)
Приличия меня мало волнуют) К чему они мне, особенно тут?
У каждого возраста своя биология и психология. Что голубизна, что педофилия, что спаривания через поколения...все одинаково фу(
Мальвина СадВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Позвольте вам не поверить))) А заодно и просветить вас -против природы -это когда мужчина с мужчиной , когда взр. человек с ребенком, когда с животным. А когда мужчина с женщиной - это как раз по всем законам природы))) и в паспорт людям заглядывать неприлично))) а тем более лезть к ним в постель, даже путем форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Мальвина СадВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Позвольте вам не поверить))) А заодно и просветить вас -против природы -это когда мужчина с мужчиной , когда взр. человек с ребенком, когда с животным. А когда мужчина с женщиной - это как раз по всем законам природы))) и в паспорт людям заглядывать неприлично))) а тем более лезть к ним в постель, даже путем форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, +++++
Елена Кот
ВЫ бы больше переживали о том почему это вас так трогает чужая жизнь,и почему это мерзко, и с каких это пор 46 лет -пожилой, и где там старое тело. И где вообще реальность и где ВЫ?
АнонимВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
ВЫ бы больше переживали о том почему это вас так трогает чужая жизнь,и почему это мерзко, и с каких это пор 46 лет -пожилой, и где там старое тело. И где вообще реальность и где ВЫ?
СсылкаПожаловаться
Я? В ванной лежу. Жара адовая. Отмокаю и развлекаюсь на форуме.
В 46? Где старое тело? Ну так у 46летнего человека. А то я не видела людей разного возраста на отдыхе.
Елена КотВ ответ на Аноним
Аноним
Я? В ванной лежу. Жара адовая. Отмокаю и развлекаюсь на форуме.
В 46? Где старое тело? Ну так у 46летнего человека. А то я не видела людей разного возраста на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на них написан был возраст)))Вам и под дурочку косить не надо ))) Не ваше дело жизнь других людей. ТОЧКА)))
АнонимВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
И на них написан был возраст)))Вам и под дурочку косить не надо ))) Не ваше дело жизнь других людей. ТОЧКА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лицах и телах всегда виден возраст, когда фотошопа нет. Плюс минус 5 лет.
Мое/не мое? Какая разница? Хочу и обсуждаю)
Ана Эль
жуть
Ана ЭльВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
жуть
СсылкаПожаловаться
а Авербух на мой взгляд - страшный и женственный. и кто-то кого-то использует - как и всегда
mira plavnova
Кому какое дело.
Максим Величайший
В России всегда были такие браки среди знати
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем