Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Август

Дыхание осени неотчетливо, но тревожит. Холодный ветерок, пара сухих листьев. И опять мало кто успел провести лето как хотелось бы. Какая активность вдруг закрутилась у одного моего знакомого на личном фронте. Забытый всем дней 10 назад, оказался буквально торпедирован скучающими девицами. Но поздно. Провинциальная девушка, знающая гендерный баланс, уже глубоко запала в сердце героя. Ничтоже сумняшеся, окружила любовью и вниманием уже к следующей случайной встрече. Отставшие все еще были в раздумьях. И студентка продолжающая отмечать сессию, и озабоченная новосельем мадемуазель, и активно машущая хвостом особа, и неревностно соблюдающая верность мадам. Все оказались одновременно невостребованы принципиальным мужчиной. Звонки и смски результата не возымели, но продолжаются до сих пор. Уверен, гражданки обязательно смогут поставить точку, а то и запятую в череде красивых летних романов. Но, но уже с кем-то другим. Именно мысль о повышенной активности девушек в преддверии осени посетила меня в баре. Мне было над чем подумать. Столкнуться со мной на улице, держать, не отрываясь за руку, пока не привел домой - такого активного внимания я не ожидал. 15 минут от столкновения до шуршания белья, с учетом прогулки до квартиры. Это явно не мои заслуги. Это осень, ее неосязаемое дуновение тлена зовет экспрессивные натуры жить. Жить во что бы то ни стало, пока холодные ветра и сумрак не заставят угаснуть беззаботную радость лета.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мария ДунаеваВ ответ на Алье
Алье
Если бы еще видели огонек в глазах). Общение по смс и соцсетям было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имела в виду кураж в целом, цепляет именно он ;)
Valery L.
Пользуетесь на здоровье..))
Как медведи, когда рыба идет на нерест..)
Всего то надо постоять у порога.)
АльеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пользуетесь на здоровье..))
Как медведи, когда рыба идет на нерест..)
Всего то надо постоять у порога.)
СсылкаПожаловаться
Это в феврале и марте нерест). Ничего не надо), оторвут где шел.
Анонимно
Бар - опастное место, да.
Miss ТортВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бар - опастное место, да.
СсылкаПожаловаться
Ходок?
АльеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бар - опастное место, да.
СсылкаПожаловаться
Это был бар для размышлений. Для действий другие есть)
Aire
Для меня это лето было сплошными напрягами и головняками. А осенью надеюсь будет полегче. И еще очень рассчитываю отдохнуть... одна...
Дочь Самурая
кто про что...а кто о себе любимом...спасибо мне,что есть я у тебя...
юра шелест
бар- место съема и не более
Koshka Астра
Ерунда про бар. Знаю много людей, познакомившихся в баре и ничего ужасного не случилось с ними после того, как они поженились )))
Галка Галкина
Читается на одном дыхании, как стих. Радуйте чаще.)
Ёрик
...мирамистин, пока наружными средствами, а к зиме попробуем более кординальные средства...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мирамистин, пока наружными средствами, а к зиме попробуем более кординальные средства...
СсылкаПожаловаться
...хардкор, короче...
Мария Дунаева
Внимание, лирическая минутка:

"Холодный август на Урале, и даже в полдень сырость губит.
Почти бесчувственными стали желанные доселе губы.
Лишь тишина съедает город. А сердцу хочется пожара,
Который вышел весь так скоро. И мы с тобой уже не пара,
А словно кремния крамолки: взрываем мозг, и замираем.
И в мозг вонзаются осколки, подобно ласточкиным стаям
Ты говоришь, я изменилась, что вся похорошела очень,
Но раньше изнутри светилась, а нынче гаснут даже очи.
Густое сладкое варенье любви допили и доели.
И в безрассудном упоенье так незаметно повзрослели";.
Анжела Лондон
вспомнила - мне сегодня приснилось, что я утром выглядываю в окно, а березы все багряные стоят. к чему бы это)
Колобок и два жирафа
кто автор?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем