Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Август - это как вечер воскресенья.

И это самое быстрое лето в моей жизни. Оно будет незабываемым, потому что забывать нечего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
НЗ
Блин, не травите душу. Терпеть не могу вечер воскресенья и август с недавних пор
Председатель Колхоза
Да ладно тебе! В сентябре еще в шортах ходить можно, да и октябрь не отменял коротких юбок.
Направление Строительство
Да пофиг! Йа осень люблю! И вообще-я с этого дня в отпуске!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Направление Строительство
Направление Строительство
Да пофиг! Йа осень люблю! И вообще-я с этого дня в отпуске!
СсылкаПожаловаться
+1 . Только я с начала до середины осени :)... а потом после опадения листьев - уныло :(
Направление СтроительствоВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
+1 . Только я с начала до середины осени :)... а потом после опадения листьев - уныло :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык потом снежооок,многоооо снежка!
Зима-прекрасна! Свежо-ух!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Направление Строительство
Направление Строительство
Дык потом снежооок,многоооо снежка!
Зима-прекрасна! Свежо-ух!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! Первые месяц, полтора: "о! круто снег!" ;) а остальные 2 месяца : "опять эта белая хр*нь сыпится:((" )))
Направление СтроительствоВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Это да! Первые месяц, полтора: "о! круто снег!" ;) а остальные 2 месяца : "опять эта белая хр*нь сыпится:((" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,весна у нас почти отсутствует))) Хрен с этим сыпанием,а вот с гардеробом реально трудно разобраться.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Направление Строительство
Направление Строительство
Ну да,весна у нас почти отсутствует))) Хрен с этим сыпанием,а вот с гардеробом реально трудно разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю проблемка, я одеваюсь по принципу что выпало из шкафа - то и одел! )))
Направление СтроительствоВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Тю проблемка, я одеваюсь по принципу что выпало из шкафа - то и одел! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выпал скелет....ничего не поделаешь-придётся надеть!
Наталья Леонова
"До свиданья, лето! До свидания! На тебя напрасно я надеялась..."
tres jolie
а у меня в августе др)) и я всегда ездила на море, чтобы отметить, заряда энергии потом хватало на всю осень и половину зимы, и в августе самые вкусные фрукты, может и женщины тоже)))
Это я
Я перестала связывать свое настроение, планы и т.д. со временем года. Сейчас ведь можно все: устал от зимы, несколько часов и ты уже в лете:) и наоборот. Радуюсь жизни в любое время года. Опять же в моей юности в90-е годы, жили не то чтобы бедно, без излишеств, поэтому на холодное время года была одна одежда, масимум 2. Например купили один пуховик и носишь его 3 сезона:( надоедал ужасно. А сейчас жду осени, потому что есть новое пальто, новые кроссовки, новая шляпка. На зиму еще что-то новенькое будет:)
Илона Орловская
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем