Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2013, Главная форумов

Август в Турции

Подскажите, пожалуйста, насколько жарко в Турции в августе? Взяли тур, теперь боюсь, что мы там сгорим на солнце, что будет слишком жарко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Раньше надо было бояться)))) Если вы так не переносите жару, то лучше Езжайте в скандинавские страны, там прохладно всегда, даже летом.
СсылкаПожаловаться
Раньше надо было бояться)))) Если вы так не переносите жару, то лучше Езжайте в скандинавские страны, там прохладно всегда, даже летом.
СсылкаПожаловаться
Да я нормально переношу жару, перестраховаться просто хочется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А у вас кожа сильно светлая? Я просто белокожая, может, мне такой защиты мало будет?
СсылкаПожаловаться
А у вас кожа сильно светлая? Я просто белокожая, может, мне такой защиты мало будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум еня кожа достаточно светлая, но не совсем белая. Вполне нормально вам будет, там же целых 40 защита. не беспокойтесь :)
СсылкаПожаловаться
Ум еня кожа достаточно светлая, но не совсем белая. Вполне нормально вам будет, там же целых 40 защита. не беспокойтесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
В Турции в принципе жарко... Не бойтесь, ничего страшного в этом солнце нет. кремчик с защитой посильнее - и вперед! И ничто не испортит вам отпуск!
СсылкаПожаловаться
В Турции в принципе жарко... Не бойтесь, ничего страшного в этом солнце нет. кремчик с защитой посильнее - и вперед! И ничто не испортит вам отпуск!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитив!
СсылкаПожаловаться
Да, жарко, но не смертельно. Если сильно боитесь сгореть - возьмите солнцезащитные средства с SPF побольше. Меня вот регулярно спрей эманси спасает: http://www.xn--80aqkfu2e.xn--p1ai/emansi.... И в Турции ним пользовалась, и в Испании.
СсылкаПожаловаться
Marta Peller
В мае не так уж и жарко - жарко сейчас и в июле-августе. Мы поедем в августе, накупила уже всего для лета и отпуска в магазинах. Хорошо, что есть кредитка от Альфы, иначе многие вещи не купила бы в начале сезона. А так гардероб обновила без особых усилий, и мужу, и себе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru