Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Август в Турции

Подскажите, пожалуйста, насколько жарко в Турции в августе? Взяли тур, теперь боюсь, что мы там сгорим на солнце, что будет слишком жарко.
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ольга Прохорова
Раньше надо было бояться)))) Если вы так не переносите жару, то лучше Езжайте в скандинавские страны, там прохладно всегда, даже летом.
Златовласка КрасавицаВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Раньше надо было бояться)))) Если вы так не переносите жару, то лучше Езжайте в скандинавские страны, там прохладно всегда, даже летом.
СсылкаПожаловаться
Да я нормально переношу жару, перестраховаться просто хочется.
Комментарий удален.Почему?
Златовласка КрасавицаВ ответ на Марина Варка
Комментарий удален.Почему?
А у вас кожа сильно светлая? Я просто белокожая, может, мне такой защиты мало будет?
Златовласка Красавица
А у вас кожа сильно светлая? Я просто белокожая, может, мне такой защиты мало будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум еня кожа достаточно светлая, но не совсем белая. Вполне нормально вам будет, там же целых 40 защита. не беспокойтесь :)
Златовласка КрасавицаВ ответ на Марина Варка
Марина Варка
Ум еня кожа достаточно светлая, но не совсем белая. Вполне нормально вам будет, там же целых 40 защита. не беспокойтесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Ольга Кузнецова
В Турции в принципе жарко... Не бойтесь, ничего страшного в этом солнце нет. кремчик с защитой посильнее - и вперед! И ничто не испортит вам отпуск!
Златовласка КрасавицаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
В Турции в принципе жарко... Не бойтесь, ничего страшного в этом солнце нет. кремчик с защитой посильнее - и вперед! И ничто не испортит вам отпуск!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитив!
Марина Варка
Да, жарко, но не смертельно. Если сильно боитесь сгореть - возьмите солнцезащитные средства с SPF побольше. Меня вот регулярно спрей эманси спасает: http://www.xn--80aqkfu2e.xn--p1ai/emansi.... И в Турции ним пользовалась, и в Испании.
Marta Peller
В мае не так уж и жарко - жарко сейчас и в июле-августе. Мы поедем в августе, накупила уже всего для лета и отпуска в магазинах. Хорошо, что есть кредитка от Альфы, иначе многие вещи не купила бы в начале сезона. А так гардероб обновила без особых усилий, и мужу, и себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем