Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2010, Главная форумов

авиабилеты

авиабилеты по всем направлениям.реальные цены!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
кАрАмелькА
реально низкие цены - компания "авианова",но не повсем направлениям,
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
реально низкие цены - компания "авианова",но не повсем направлениям,
СсылкаПожаловаться
авианова-это по России.а я предлагаю по всему миру.
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
авианова-это по России.а я предлагаю по всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы предлагаете? ..
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
что вы предлагаете? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авиабилеты!
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
авиабилеты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кому они сдесь нужны?
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
в данном случае не вам.но есть люди,которым иногда ну очень нужно куда-либо полететь.я не спамлю и не рекламирую чьи-то фирмы.я сама работаю в туриндустрии и продаю авиабилеты.
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
в данном случае не вам.но есть люди,которым иногда ну очень нужно куда-либо полететь.я не спамлю и не рекламирую чьи-то фирмы.я сама работаю в туриндустрии и продаю авиабилеты.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?ref=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
СсылкаПожаловаться
Предлагаем супер дешевые билеты в Тайланд!!!Всего за 11 600 рублей вы можете слетать туда и обратно!!! Также имеются горящие туры на Новый год, где Вас ждет незабываемый Новогодний и Рождественский ужин!!! СПЕШИТЕ!!!ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!

otdyhlife-tur@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru