Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авиабилеты

Всем привет. Есть кому поделиться опытом о сайтах с продажей авиабилетов,  а именно более интересует авиа компания Победа? Летал кто? Что скажите? Купить дешевый билет или взять по дороже все же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Бу
берегите нервы, купите дороже билет... т.к. по итогу со всеми доплатами получится дороже, чем у всяких s7 и ютейр
gnappettaВ ответ на Бу
Бу
берегите нервы, купите дороже билет... т.к. по итогу со всеми доплатами получится дороже, чем у всяких s7 и ютейр
СсылкаПожаловаться
я летала неоднократно ютейром, нареканий не было не разу.
БуВ ответ на gnappetta
gnappetta
я летала неоднократно ютейром, нареканий не было не разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у меня и нет к ним претензий, а к "победе" - дохрена
gnappettaВ ответ на Бу
Бу
так у меня и нет к ним претензий, а к "победе" - дохрена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с победой что не так? пока не летала
БуВ ответ на gnappetta
gnappetta
а с победой что не так? пока не летала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за любой чих, пых и грамм нужно доплачивать. этот маразм с сумками, портфелями, рюкзаками, одно бесплатно, другое за деньги, третье нельзя по габаритам. элементарно, если лететь куда-то с ноутбуком и проектной документацией, а еще рюкзак с вещами, то по стоимости, почти как бизнес класс.
Морская
Я смотрю цены на сводных сайтах, выбираю у какой компании дешевле и покупаю уже на официальном сайте этой авиакомпании
АвиаВ ответ на Морская
Морская
Я смотрю цены на сводных сайтах, выбираю у какой компании дешевле и покупаю уже на официальном сайте этой авиакомпании
СсылкаПожаловаться
Багаж смотрите входит в стоимость или нет
МорскаяВ ответ на Авиа
Авиа
Багаж смотрите входит в стоимость или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там разные категории цен, обычно написано где сколько багажа
Авиа
Это дочерняя авиакомпания от Аэрофлота , бесплатно багаж 10 кг и не кормят , а в остальном ничем не отличается от других авиакомпаний.
Негламурная ChickenВ ответ на Авиа
Авиа
Это дочерняя авиакомпания от Аэрофлота , бесплатно багаж 10 кг и не кормят , а в остальном ничем не отличается от других авиакомпаний.
СсылкаПожаловаться
Спинки сиденьев не откидываются, шаг кресел маленький.
НеБом ВыШеВ ответ на Авиа
Авиа
Это дочерняя авиакомпания от Аэрофлота , бесплатно багаж 10 кг и не кормят , а в остальном ничем не отличается от других авиакомпаний.
СсылкаПожаловаться
есть лайт билеты....где нет багажа совсем...это самые дешевые билеты.
Olga LeontyevaВ ответ на Авиа
Авиа
Это дочерняя авиакомпания от Аэрофлота , бесплатно багаж 10 кг и не кормят , а в остальном ничем не отличается от других авиакомпаний.
СсылкаПожаловаться
И ручная кладь - это дамская сумка и портфель. Подчеркиваю портфель (это такая сумка с клапаном, которая застегивается на замок. Клапан обязателен, если у вас сумка застегивается на молнию, то придется доплачивать, а цены там очень большие). Пакет, рюкзак и.т. п. небольших размеров в ручную кладь не входит.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Olga Leontyeva
Olga Leontyeva
И ручная кладь - это дамская сумка и портфель. Подчеркиваю портфель (это такая сумка с клапаном, которая застегивается на замок. Клапан обязателен, если у вас сумка застегивается на молнию, то придется доплачивать, а цены там очень большие). Пакет, рюкзак и.т. п. небольших размеров в ручную кладь не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осенью Победой летала племянница с ребенком 8 лет. У него был маленький рюкзачек, заставили заплатить. В него входила только книжка и блокнот. Все равно нельзя. Остался осадок, конечно. И кресла неудобные, и отношение стюардесс не понравилось. Типа за дешевые билеты и отношение такое же. Хотя они были вынуждены лететь в этот день, срочно нужна была консультация врача. Обратно летели аэрофлотом, дороже, но спокойнее.
Негламурная Chicken
если билет стоит 99 рублей, то берите. У нас Победа нифига не лоукостер. Дороже выхдит ,чем Аэрофлот и Сибирь
НеБом ВыШе
на победу ограниченные перевозки багажа....даже к сумкам дамским придираются ...будьте внимательны, выбирая эту авиакомпанию....часто задерживают вылет....учитывайте это,если стыковочный рейс.
Авиа
Система тарифов у Победы такая же как у других авиакомпаний и может быть дороже билет , чем у других перевозчиков .
Аноним
Благодарю ВСЕХ ) мнение каждого важно)
Зима Близко

Марина ИльющицВ ответ на Зима Близко
Зима Близко

СсылкаПожаловаться
могут быть просто сами люди г...но, и совсем не обязательно вся компания
Olga Leontyeva
В прошлом году летали в Анапу с мужем и ребенком, сидели в разных местах, слава богу. ребенок у нас большой ( 9 лет). Вместо одного чемодана взяли два, и еще дома отследили, чтобы они весили до 10 кг. Нам помогло только то, что я правила перевозки внимательно прочитала ( это у меня бзик такой , читаю все подряд)
Морозова Елена
Победой не пользовались. Но вчера летали в Москву. Аэрофлот стоил 15000, северный ветер- авиакомпания специализирующаяся в основном на чартерах, стоила 7400. Купила на свой страх и риск на северный ветер. Полет прошел прекрасно даже ни разу не тряхнуло, и даже покормили. Назад летели ночью Аэрофлотом. Трясло так, все молитвы вспомнила. И кормили двумя печеньками с чаем. А разница в цене двойная.
Margarita
Моя знакомая пара слетали в Сочи на 3 дня именно этой авиа кампанией. там одно ограничение-только ручная кладь.так что они взяли минимум- 2 смены одежды и и купальники .остались довольны.а потом поженились.сейчас у них-медовый месяц.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Моя знакомая пара слетали в Сочи на 3 дня именно этой авиа кампанией. там одно ограничение-только ручная кладь.так что они взяли минимум- 2 смены одежды и и купальники .остались довольны.а потом поженились.сейчас у них-медовый месяц.
СсылкаПожаловаться
То есть если бы у них был багаж, а не ручная кладь им бы не разрешили жениться и медовый месяц бы накрылся?
Елена
Аэрофлотом летите. не экономьте на своей безопасности. у Аэрофлота свой официальный сайт. там можно купить билеты и получить всю необходимую информацию.
Deizyre D
С ребенком в прошлом году летели москва-адлер. 6200 на двоих, покупала на оф. сайте. С собой была дорожная сумка ее забрали в багаж, себе забрала только папку с документами и деньги. Проблем никаких, не кормили, да и ночью есть не особо охота. Мне понравилось очень. Вышло дешевле плацкарты, 3 часа и ты на море!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем