Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авиабилеты

Кто в курсе? Купила  заранее авиабилеты, чтобы дешевле , а так получилась что улететь могу сейчас а не через месяц. Возврату они не подлежат, а обмену по-моему вполне. Я задумалась, а куда их ехать менять? Покупала через Авиаселз, по интернету. И по какой цене мне поменяют новые? И снимут ли комиссию за обмен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наветта
так узнайте
Наветта
есть билеты, которые и обмену не подлежат
Алекс *******
только звонить в авиаагенство...
❤✿Камелия К✿❤
Очень сочувствую. У меня была точно такая же ситуация. Я звонила в авиаагентство и мне отказали их менять ((((
Evil Box
Почему вы решили, что обмену они подлежат, если обратно вернуть их нельзя?
Галина)))В ответ на Evil Box
Evil Box
Почему вы решили, что обмену они подлежат, если обратно вернуть их нельзя?
СсылкаПожаловаться
Бывают такие билеты которые перебронировать можно.
Галина)))
Бывают такие билеты которые перебронировать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так те обычно и сдать можно, это другой класс.
Галина)))В ответ на Evil Box
Evil Box
Так те обычно и сдать можно, это другой класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экономкласс но не самые дешевые.Я сдать не могла,а перебронировать пожалуйста при наличии мест,оплате штрафа 300 евро и доплате разницы цен.Но это Люфтганза.
Восставший из Бана
Скупой платит дважды
Лунная Ночь
почему.не подлежат?
НеБом ВыШеВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
почему.не подлежат?
СсылкаПожаловаться
есть такой тариф,самый дешевый ...как обычно бывает.
захария андреева_z_z
обмену? как это?
Banana Fake
При покупке билетов всегда уточняю информациюмор о возможности возврата или обмена билетов. Лучше заплатить чуть дороже и иметь возможность обмена/возврата, чем вообще потерять билеты.
Звоните оператору и узнавайте свой возможности.
Антон Шибаев
В крупных аэропортах есть офисы авиакомпаний. Лучше съездить туда и там проконсультироваться. Или на сайте авиакомпании найти номер телефона где это можно уточнить.
НеБом ВыШе
сейчас билеты не обменивают-ИНФА 100% ,летаю очень часто...только сдать и купить новые,но есть такие билеты,которые возврату не подлежат.
Самый лучший тролль
Обычное при возврате и обмене дешевых билетов, теряете 90%.
anele1901
Если это самый дешевый "эконом", то ни сдать ни обменять их нельзя.
Галина)))
Лучше позвонить в агентство,которое вам продало билет.Есть билеты возвратные,есть невозвратные.В первом случае вам могут перебронировать его по ценам на день покупки,как правило,летом это дороже и взять компенсацию за сдачу билета и разницу в цене.У меня компенсация была 300 евро,а цена совпала(дело зимой было).А невозвратный он и есть невозвратный,ничего не сделаешь.
Маргарита Ревенко
За невозвратные можно вернуть деньги,если предоставить справку,что болен
Наталия Овчинникова
Если билет невозвратный - это не значит, что он неменяемый. У каждого тарифа свои правила. Позвоните в авиакомпанию - твм вам дадут точную информацию. И к сведению, даже от невозвратных билетов можно вернуть сборы аэропорта и топливный сбор - факт. Опыт работы с авиабилетами 9 лет. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем