Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авиабилеты со скидками!!!! Туристические путевки по ценам дешевле, чем у туроператора!!!

Компания ООО «Уфа-Авиа» оказывает услуги физическим и юридическим лицам в сфере авиабилетов и туристических путевок Авиакасса предоставляет: -Бронирование, продажу и оформление авиабилетов на все направления по ценам перевозчиков и спецтарифов; -Оказание информационно-справочных услуг по подбору удобного для вас авиарейса, самых выгодных тарифов и удобные стыковки; -Заказ мест по телефону; -Оформление справок пассажирам и предоставление всей необходимой документации для бухгалтерской отчености; -Продажа авиабилетов по наличному и безналичному расчету; -Страхование пассажиров; -VIP обслуживание. Туристическое агентство предоставляет: Туристические услуги по ценам лучших и надежных туроператоров. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянным клиентам скидки! -Пляжный отдых -Экскурсионные туры -Корпоративные туры -Подбор свадебных туров с регистрацией за границей Туры из Уфы: Турция, Египет, Тунис, Кипр, Испания, Греция (о. Крит), Болгария. Туры из Москвы: в любую точку мира -Сотрудники нашей компании являются профессионалами в своей сфере.
Мы находимся по адресу:
450071, 50 лет СССР, 39 (Бизнес центр "Промсвязь";) остановка театр Нур, 1 этаж, офис 21
(347)241-53-39 (туристическое агентство)
(347)275-22-20 (авиакасса)
Камила Гилязова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Sveta7 Frolova
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?marker=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем