Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авиакатастрофа самолёта А-321

Уважаемые форумчане. Вот смотрю новости, читаю, сейчас показывают программу Малахова "Пусть говорят" о нашей общей трагедии и слёзы наворачиваются- за что??? А детки??? Божечки мои, как их жалко((( Как это несправедливо. 
Я прошу Вас, давайте жить сейчас и не делать друг другу гадости, ведь завтра может и не наступить. Будьте добрее. Любите и будьте любимы, потому что жизнь может оборваться вот так.
Нет слов....Скорбим....
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Нам -оренбуржцам страшнее всех-бывший глава Когалымавио накануне трагедии был назначен на наши Оренэир...а репутация у руководителя отвратительная банкротства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и случаи крушения при его руководстве уже были...
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
и случаи крушения при его руководстве уже были...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что..."летающие" оренбуржцы более опечалены не только трагедией ,но и тем,а не наш ли самолёт рухнет следующим
Елена ДакурВ ответ на Зверушка
Комментарий удален.Почему?
Только что положила трубку, говорила с мамой, плачет второй день, везде про это говорят и говорят, из каждого утюга, все мусолят и мусолят. На работе еще порассказали про семьи тех, кто погиб, наши земляки там были общие знакомые оказались. Ну вот зачем, и так в жизни мало радостей, так еще и настолько нагнетают.
Lilit LВ ответ на Зверушка
Комментарий удален.Почему?
не знаю как насчёт истерии, но то, что делают рейтинги на горе людей - это так. И вот это мерзко и противно. Этого не дОлжно допускать.
Ольга ФадееваВ ответ на Lilit L
Lilit L
не знаю как насчёт истерии, но то, что делают рейтинги на горе людей - это так. И вот это мерзко и противно. Этого не дОлжно допускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже считаю что нагнетают,поэтому стараюсь поменьше смотреть всякие передачи-посвящения типо Пусть говорят....Зачем доводить трагедию до истерии???Люди гибнут каждый день, дети умирают каждый день,судьбы ломаются каждый день!Зачем на трагедии себе рейтинги накручивать?Ужасно,просто ужасно...
Ольга Фадеева
Тоже считаю что нагнетают,поэтому стараюсь поменьше смотреть всякие передачи-посвящения типо Пусть говорят....Зачем доводить трагедию до истерии???Люди гибнут каждый день, дети умирают каждый день,судьбы ломаются каждый день!Зачем на трагедии себе рейтинги накручивать?Ужасно,просто ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нагнетают, а нагло пользуются, по мне - это уже преступление. Большего фарисейства и лицемерия, нежели в этих тупых передачах, трудно сыскать. А Малахова, причём обоих, не смотрим вообще, по мне так это шоу для умственно отсталых, хуже только "давай поженимся" и "дом2".
ОЛЬГАВ ответ на Lilit L
Lilit L
Не нагнетают, а нагло пользуются, по мне - это уже преступление. Большего фарисейства и лицемерия, нежели в этих тупых передачах, трудно сыскать. А Малахова, причём обоих, не смотрим вообще, по мне так это шоу для умственно отсталых, хуже только "давай поженимся" и "дом2".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, давно пора закрыть этих Малаховых с их передачами и заполнить этот эфир мультфильмом хорошим для детей или хорошим кино, а нам дрянь всякую показывают.
ЯВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Согласна, давно пора закрыть этих Малаховых с их передачами и заполнить этот эфир мультфильмом хорошим для детей или хорошим кино, а нам дрянь всякую показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, меня больше всего убивает, что люби туда идут.. родственники погибших.... да не дай бог у меня случилась бы трагедия, какое ТВ, какой Малахов????? а они идут.. зачем????
Анна СоколовскаяВ ответ на Я
Я
знаете, меня больше всего убивает, что люби туда идут.. родственники погибших.... да не дай бог у меня случилась бы трагедия, какое ТВ, какой Малахов????? а они идут.. зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малахов, как я вижу, использует в своей передаче людей и их жизни (судьбы), как клоун свои погремушки, дабы поплакать-посмеяться) и зрителей потешить(((.
Анна Соколовская
Малахов, как я вижу, использует в своей передаче людей и их жизни (судьбы), как клоун свои погремушки, дабы поплакать-посмеяться) и зрителей потешить(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЫ знаете, я понимаю, что людям, пережившим трагедию, становится немного легче, когда они общаются с людьми, которые перенесли эти же трудности... но! вот когда у моей коллеги убили сына (он участвовал в одном известном телешоу), ее тоже звали к Малахову... так она отреагировала резко! зачем светиться на всю страну?? это бред!!!
Lady StervaВ ответ на Я
Я
ВЫ знаете, я понимаю, что людям, пережившим трагедию, становится немного легче, когда они общаются с людьми, которые перенесли эти же трудности... но! вот когда у моей коллеги убили сына (он участвовал в одном известном телешоу), ее тоже звали к Малахову... так она отреагировала резко! зачем светиться на всю страну?? это бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да просто такие люди нагло используют это несчастье свое, чтобы бабки срубить- вот, мол, какие они несчастные, рятуйте , люди , добрые, какая беда ( ну и помогите, конечно)))))если у человека действительно горе, он не будет по таким передачкам бегать да слезу их окружающих давить- это низко просто.
ЯВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да просто такие люди нагло используют это несчастье свое, чтобы бабки срубить- вот, мол, какие они несчастные, рятуйте , люди , добрые, какая беда ( ну и помогите, конечно)))))если у человека действительно горе, он не будет по таким передачкам бегать да слезу их окружающих давить- это низко просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Lady StervaВ ответ на Я
Я
знаете, меня больше всего убивает, что люби туда идут.. родственники погибших.... да не дай бог у меня случилась бы трагедия, какое ТВ, какой Малахов????? а они идут.. зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем едут? я тебе скажу. если это - реально те кто пострадали, а не просто актеры которым кусок хлеба надо заработать, то едут эти люди в надежде срубить бабки на своей беде. и это мерзко и низко!!!
Королева. МаргоВ ответ на Я
Я
знаете, меня больше всего убивает, что люби туда идут.. родственники погибших.... да не дай бог у меня случилась бы трагедия, какое ТВ, какой Малахов????? а они идут.. зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родня погибших занята ужасным делом - опознанием. С утра было только 9 человек... Какой Малахов?
Королева. Марго
Родня погибших занята ужасным делом - опознанием. С утра было только 9 человек... Какой Малахов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот и мне стало интересно) когда они успели и тела опознать, и до москвы добраться и программу отснять
Королева. МаргоВ ответ на Я
Я
да вот и мне стало интересно) когда они успели и тела опознать, и до москвы добраться и программу отснять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выездная студия Малахова? У них же есть фургон в Москве.
КаринаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Не нагнетают, а нагло пользуются, по мне - это уже преступление. Большего фарисейства и лицемерия, нежели в этих тупых передачах, трудно сыскать. А Малахова, причём обоих, не смотрим вообще, по мне так это шоу для умственно отсталых, хуже только "давай поженимся" и "дом2".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в точку попали. Точно передачи до УО.
КсенияВ ответ на Lilit L
Lilit L
Не нагнетают, а нагло пользуются, по мне - это уже преступление. Большего фарисейства и лицемерия, нежели в этих тупых передачах, трудно сыскать. А Малахова, причём обоих, не смотрим вообще, по мне так это шоу для умственно отсталых, хуже только "давай поженимся" и "дом2".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна
Lady StervaВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Тоже считаю что нагнетают,поэтому стараюсь поменьше смотреть всякие передачи-посвящения типо Пусть говорят....Зачем доводить трагедию до истерии???Люди гибнут каждый день, дети умирают каждый день,судьбы ломаются каждый день!Зачем на трагедии себе рейтинги накручивать?Ужасно,просто ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаешь, запретить такое аморальное поведение нельзя- по закону, показывать можно все , что не запрещено. а моральный аспект таких показов остается за кадром.
особенно мне мерзко знаешь что? такие вот воззвания - мол, Таня Иванова, лейкоз, требуется энная сумма , помогите. а вот у меня всегда такой вопрос возникает- а вот почему именно за эту , вполне определенную Таню Иванову требуют денег- что, в России нет детей кроме нее которым нужна помощь на лечение?получается так- вот этой Тане Ивановой нужна жизнь , а другим, таким же детям - не нужна- перебьются, они в помощи не нуждаются...
Мария Демидюк
Сочувствую родственникам тех, кого уже не вернуть.
Однако все равно не понимаю, почему должно убиться двести человек сразу, чтобы люди задумались? В автомобильных авариях ежедневно гибнет в разы больше.
ЭленкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Сочувствую родственникам тех, кого уже не вернуть.
Однако все равно не понимаю, почему должно убиться двести человек сразу, чтобы люди задумались? В автомобильных авариях ежедневно гибнет в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Потому, что погибло сразу 224 человека, в любом случае, когда происходит автокатастрофа с многочисленными жертвами, это освящается всегда.
Мария ДемидюкВ ответ на Эленка
Эленка
Потому, что погибло сразу 224 человека, в любом случае, когда происходит автокатастрофа с многочисленными жертвами, это освящается всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вам жалко только когда много, а если по одному, то не интересно?
ЭленкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
То есть вам жалко только когда много, а если по одному, то не интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машенька, мне всех жалко. Вы сейчас не о том пишите. Просто мой пост о том, чтобы мы не собачились, ни на форуме, ни в реале, потому что жизнь может оборваться в любом момент.
Мария ДемидюкВ ответ на Эленка
Эленка
Машенька, мне всех жалко. Вы сейчас не о том пишите. Просто мой пост о том, чтобы мы не собачились, ни на форуме, ни в реале, потому что жизнь может оборваться в любом момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так быть не может.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Эленка
Эленка
Машенька, мне всех жалко. Вы сейчас не о том пишите. Просто мой пост о том, чтобы мы не собачились, ни на форуме, ни в реале, потому что жизнь может оборваться в любом момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте, Елена, ну вы, право дело, как пятилетняя девочка! Вот сейчас все встали и пошли на улицу с прохожими целоваться. Хотите изменить мир?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем