Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авиакатастрофы

Сегодня похороны Глинки,Александровского хора... И тут же снова жертвы,упал грузовой Боинг на жилые дачи вблизи аэропорта "Манас" ...опять погибли люди,спящие...когда уже прекратятся подобные трагедии?! Когда прекратятся войны...? Соболезную всем,кто потерял родных и близких( выжившие,держитесь!!!
Валентина Лымарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
АННА АНИНА 1
никогда
Наталья
когда апокалипсис
Марина Jovanovic
Сочувствую горю родственников жертв.
log2265
тож сегодня обсуждаем на работе, что авиакатастрофы как то участились. раньше такого не было...страшно жить(
LENAВ ответ на log2265
log2265
тож сегодня обсуждаем на работе, что авиакатастрофы как то участились. раньше такого не было...страшно жить(
СсылкаПожаловаться
есть оружие типа электромагнитного ..., которое блокирует электронику самолета, именно им и сбили самолеты....
Валентина ЛымареваВ ответ на log2265
log2265
тож сегодня обсуждаем на работе, что авиакатастрофы как то участились. раньше такого не было...страшно жить(
СсылкаПожаловаться
Так ещё и на месте крушения мужика взяли,который,с..а чайники тырил!!!! Чайники...с разбитого самолёта...на месте смерти более30 людей(
Светлана)))В ответ на log2265
log2265
тож сегодня обсуждаем на работе, что авиакатастрофы как то участились. раньше такого не было...страшно жить(
СсылкаПожаловаться
Всегда было. Я смотрела статистику авиакатастроф в СССР. Просто об этом было запрещено писать. Кстати, данный самолет - турецкий
юрий кунцевич
когда звезде, по имени, солнце, надоест присутствие блохоносителей на планете земля. 8 минут и всё....
LENA
не закончатся , потому что это карма....
Светлана Бурмистрова
Вы это серьёзно? Когда люди прекратят умирать? НИКОГДА! Люди смертны по определению.
Night Fury
Прекратятся, когда перестанут летать самолеты
юрий кунцевичВ ответ на Night Fury
Night Fury
Прекратятся, когда перестанут летать самолеты
СсылкаПожаловаться
останутся поезда и машины, да даже если и их не будет, всегда найдётся человек, с дубиной.
ээ
не хочу вас расстраивать, но на все ваши вопросы ответ один - никогда. Остается только молиться, чтобы ни я, ни мои близкие не попали под "раздачу".
Вася Пряник
За всю историю человечества не было ни дня чтобы кто-то с кем-то не воевал. А по поводу катастроф, ... их с каждым годом будет всё больше, так как технически устаревших самолётов которым давно место на свалке становится всё больше и на на них продолжают летать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем