Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авитаминоз?

С середины февраля чувствую какую-то разбитость, нет энергии жизненной. То горло заболит, то насморк… Я понимаю, что это все авитаминоз. Но фруктов усиленное поедание не помогло(( А витамины я и не знаю, какие лучше брать. Посоветуете
Елена Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Елена Лозина
наши российские берите, например, Алфавит - хорошие витамины
Елена ВетроваВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
наши российские берите, например, Алфавит - хорошие витамины
СсылкаПожаловаться
на себе пробовали или слышали где-то?
Елена ЛозинаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
наши российские берите, например, Алфавит - хорошие витамины
СсылкаПожаловаться
пью осенью-зимой Алфавит в сезон простуд, не болею. Думаю и в марте вам они тоже подойдут
Елена Лозина
пью осенью-зимой Алфавит в сезон простуд, не болею. Думаю и в марте вам они тоже подойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но российские витамины некачественные. Это мнение специалистов-химиков.
Елена иванова
из всех витаминов мне больше всего нравится витрум и ледис формула. а если надо не просто обогатиться виатминами, но еще и иммунитет укрепить, лу лучше еще попить настойку эхинацеи и поналегать на натуральные йогурты. Тогда иммунитет будет по настоящему сильным.
Lbp
Супрадин. Когда-то моя мама не вылезала зимой из бронхитов и пневмоний. Как только удалось "дорваться" до Супрадина и принять месячный курс, такого рода болезни закончились.
Не реклама.)
Юлия Приор
замороженные фрукты, вишня, например, клюква
Орынкуль Амантаева
мне хорошо помогают витамины Алфагин .
Зульфира Нурлыева
желаю никому не болеть!
Diva_
Если болит горло или насморк начинается, то навряд ли это от авитоминоза. Лучше одевайтесь теплее, тогда не будет насморка. А если хотите витамины попить, то вот тут почитайте для начала про полезность тех или иных витаминов, тогда вам легче будет выбрать витаминный комплекс: https://helpmed.ru/guest/publication/Psi...
Ольга Гамзатова
Пейте витамины ,я пью витамины Agel ,самое близкое для нашего организма,а таблетки и капсулы просто остаются в нашем организме и зашлаковывают его. Очень много результатов по продукту,обращайтесь.Удачи и не болейте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем