Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авито

а вам неприятно, когда с вами торгуются на авито или подобных сайтах, если в объявлении написано: строго без торга? мне неприятно. я понимаю, если продаешь вещь сильно бу-шную, а когда она почти новая и в идеальном состоянии, то все равно просят чуть ли не в половину меньше... что за народ???!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Aya Pon
экономный
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
экономный
СсылкаПожаловаться
офигевший, я бы сказала... помню, как продала коляску вот таким "малоимущим", а через месяц ее же нашла в объявлениях на 3500 р. дороже....
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
офигевший, я бы сказала... помню, как продала коляску вот таким "малоимущим", а через месяц ее же нашла в объявлениях на 3500 р. дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе дело сделали, +5000 карме
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
офигевший, я бы сказала... помню, как продала коляску вот таким "малоимущим", а через месяц ее же нашла в объявлениях на 3500 р. дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это не ваша была?
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
А может это не ваша была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя. мы шили на заказ кап и вкладыш. а еще заменили подставку для ножек. другой такой просто нет.
Бет Мидлер
вы все со своей коляской носитесь?))
Бет Мидлер
вы все со своей коляской носитесь?))
СсылкаПожаловаться

БерНатаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы все со своей коляской носитесь?))
СсылкаПожаловаться
Жаба
. Она, гадина, спать спокойно не даёёёт
....
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы все со своей коляской носитесь?))
СсылкаПожаловаться
я ее продала много лет назад. так что не понимаю, о чем сейчас вы
leva_rrr
новая она была в магазине,все что дальше б\у.И потом почему бы и не поторговаться.
Elena Pomorceva
Однажды попросили скинуть денежку за миксер, продавала я его за 300 руб.))) Люди разные, кто то на этом зарабатывает даже
Итальянчик
я не беру деньгами.. ..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
окей. допустим, пример: я продаю вещь, которая стоила 37000р. и была в использовании несколько месяцев (рекомендованный срок использования 3 года) продаю ее за 12000. меня просят продать ее за 7. Вы знаете, как считается стоимость вещи? рекомендованный срок использования/стоимость. то есть, 37000/36 месяцев = 1027,77...р. за месяц использования. я пользовалась ею 2 месяца. следовательно, 37000-(1027,77*2)= 34944,46 р. это в моем случае, так как вещь реально в идеальном состоянии. как думаете, должна ли я ее продавать за 7 тысяч?
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
окей. допустим, пример: я продаю вещь, которая стоила 37000р. и была в использовании несколько месяцев (рекомендованный срок использования 3 года) продаю ее за 12000. меня просят продать ее за 7. Вы знаете, как считается стоимость вещи? рекомендованный срок использования/стоимость. то есть, 37000/36 месяцев = 1027,77...р. за месяц использования. я пользовалась ею 2 месяца. следовательно, 37000-(1027,77*2)= 34944,46 р. это в моем случае, так как вещь реально в идеальном состоянии. как думаете, должна ли я ее продавать за 7 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые принципиально на рубль пятаков ищут и еще просят принять назад, если размер не подошел)) все чудневее и чудневее))
Алена РулеваВ ответ на Аноним
Аноним
окей. допустим, пример: я продаю вещь, которая стоила 37000р. и была в использовании несколько месяцев (рекомендованный срок использования 3 года) продаю ее за 12000. меня просят продать ее за 7. Вы знаете, как считается стоимость вещи? рекомендованный срок использования/стоимость. то есть, 37000/36 месяцев = 1027,77...р. за месяц использования. я пользовалась ею 2 месяца. следовательно, 37000-(1027,77*2)= 34944,46 р. это в моем случае, так как вещь реально в идеальном состоянии. как думаете, должна ли я ее продавать за 7 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это у вас стиральная машина была и вы пользовались два-три месяца,но каждый день да по три раза???? откуда людям знать каков пробег у вашей вещи?
АнонимВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
а может это у вас стиральная машина была и вы пользовались два-три месяца,но каждый день да по три раза???? откуда людям знать каков пробег у вашей вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не бытовая техника. там легко можно определить, что вещь практически новая. и да, если стиралкой хоть по 10 раз на дню стирать, то ничего ей за 2 месяца не будет, уж поверьте.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не считаю, что мне кто-то должен. я считаю, что кормить вот таких прихлебал с авито никто не обязан. когда она выторговывают обманным путем нормальные вещи, чтобы потом их продать там же с наценкой. я все подробно объяснила, что вещь дорогая, она просто физически не может стоить три копейки.
БерНата
Никогда на авито не тусовалась... Все старьё отдаю знакомым за так, или выставляю в подъезд и на помойку. Хреновый из меня бузинессвумен
...
Ассорти АссортиВ ответ на БерНата
БерНата
Никогда на авито не тусовалась... Все старьё отдаю знакомым за так, или выставляю в подъезд и на помойку. Хреновый из меня бузинессвумен
...
СсылкаПожаловаться
Неуважаемый сайт блошиный.
Jaloe
На каждого купца довольно простоты) ну не продавайте, в чем проблема? Ждите того, кто свою цену даст.
Анастасия Назарова
б/у покупают только бедные люди, богатые купят новое в магазине. а бедные и так бедные, еще конечно сторговаться нужно по-любому :) я бы задала другой вопрос: почему люди выставляя на авито б
у вещь, не всегда торгуются? ну вот пример, искала я коляску для ляли, обязательно мне розовую и с бантиками надо было, нашла две такие, просто люльки, мне в зиму норм, прогулку весной куплю. стоят они по 6000 рублей, а у меня 5000, и все. пишу им что за 5000 заберу, больше нет.одна ответила что нет, 5000 за такую коляску, да никогда,я ее и так за 7000 хотела продать и т.д. В общем коляска супер, меньше не уступлю. Вторая написала забирайте, место занимает, не жалко отдать. Вот вторую мы и купили. Первое объявление я спецом оставила в избранном, чтобы следить за его судьбой. Ну и в итоге через пару недель цену снизили до 5000, и коляска второй месяц не продается даже за 5000
. Обновление объявления было 4 дня назад. Вот не жадничала бы, уже давно была бы с деньгами продавец, хы
Анастасия Назарова
б/у покупают только бедные люди, богатые купят новое в магазине. а бедные и так бедные, еще конечно сторговаться нужно по-любому :) я бы задала другой вопрос: почему люди выставляя на авито б
у вещь, не всегда торгуются? ну вот пример, искала я коляску для ляли, обязательно мне розовую и с бантиками надо было, нашла две такие, просто люльки, мне в зиму норм, прогулку весной куплю. стоят они по 6000 рублей, а у меня 5000, и все. пишу им что за 5000 заберу, больше нет.одна ответила что нет, 5000 за такую коляску, да никогда,я ее и так за 7000 хотела продать и т.д. В общем коляска супер, меньше не уступлю. Вторая написала забирайте, место занимает, не жалко отдать. Вот вторую мы и купили. Первое объявление я спецом оставила в избранном, чтобы следить за его судьбой. Ну и в итоге через пару недель цену снизили до 5000, и коляска второй месяц не продается даже за 5000
. Обновление объявления было 4 дня назад. Вот не жадничала бы, уже давно была бы с деньгами продавец, хы
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых, бу вещи покупают не только бедные люди. А во-вторых Я не понимаю,почему я должна торговаться на авито. Если я пишу 7 тыс,значит цена 7 тыс и я не торгуюсь. Вот таким таргашам отвечаю или,что мы не на китайском рынкке, где торгуются за каждый юань или наоборот пишу,что именно для вас цена теперь не 7 тыс,а 7500. Если я хочу торговаться,я это указываю в объявлении, если же написано без торга,это значит без торга
Анастасия Назарова
б/у покупают только бедные люди, богатые купят новое в магазине. а бедные и так бедные, еще конечно сторговаться нужно по-любому :) я бы задала другой вопрос: почему люди выставляя на авито б
у вещь, не всегда торгуются? ну вот пример, искала я коляску для ляли, обязательно мне розовую и с бантиками надо было, нашла две такие, просто люльки, мне в зиму норм, прогулку весной куплю. стоят они по 6000 рублей, а у меня 5000, и все. пишу им что за 5000 заберу, больше нет.одна ответила что нет, 5000 за такую коляску, да никогда,я ее и так за 7000 хотела продать и т.д. В общем коляска супер, меньше не уступлю. Вторая написала забирайте, место занимает, не жалко отдать. Вот вторую мы и купили. Первое объявление я спецом оставила в избранном, чтобы следить за его судьбой. Ну и в итоге через пару недель цену снизили до 5000, и коляска второй месяц не продается даже за 5000
. Обновление объявления было 4 дня назад. Вот не жадничала бы, уже давно была бы с деньгами продавец, хы
СсылкаПожаловаться
то есть, вы себя считаете бедным человеком?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем