Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авито

Не успела подать объявление, уже звонят мошенники! Типа, требуется подтвердить свой аккаунт. Выслали смс, продиктуйте код. (( Или это реальная служба поддержки была мною послана? Кто в курсе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Марта
При входе на авито- код в смс? А у вас как?
АнонимВ ответ на Марта
Марта
При входе на авито- код в смс? А у вас как?
СсылкаПожаловаться
Я просто захожу, у меня установлено, пароль даже вводить не надо
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто захожу, у меня установлено, пароль даже вводить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если пароль сохранен с почтой на компе, то входите автоматом, подтверждения не надо. Может, настройки сбились?
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, если пароль сохранен с почтой на компе, то входите автоматом, подтверждения не надо. Может, настройки сбились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я захожу свободно, уже вижу, что новое объявление разместили. Но вот этот звонок и смс с кодом... Точно, жулики!
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Я захожу свободно, уже вижу, что новое объявление разместили. Но вот этот звонок и смс с кодом... Точно, жулики!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жулики звонят всегда, когда заканчивается срок объявления и вы публикуете снова
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Жулики звонят всегда, когда заканчивается срок объявления и вы публикуете снова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, что и сразу после выхода. У меня уже было, но там другая история.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает, что и сразу после выхода. У меня уже было, но там другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, мошенники обзванивают свежие объявления
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает, что и сразу после выхода. У меня уже было, но там другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,это звонит Авито
Марта
Только никто не звонит, смс присылает авито.
Маринасан
При входе на свою страницу, Авито не требует подтверждения аккаунта по смс, но вход осуществляется по имэйлу и паролю. Почему вас не пускают, пароль забыли?
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
При входе на свою страницу, Авито не требует подтверждения аккаунта по смс, но вход осуществляется по имэйлу и паролю. Почему вас не пускают, пароль забыли?
СсылкаПожаловаться
Меня пускают. Вот этот звонок смутил. Никогда раньше такого не было.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пускают. Вот этот звонок смутил. Никогда раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонок или смс? Я, кстати, только что вышла из своей страницы. Никогда никаких от них звонков не было.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
звонок или смс? Я, кстати, только что вышла из своей страницы. Никогда никаких от них звонков не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала позвонили, а потом прислали смс с кодом и говорят - продиктуйте! А Авито пишет, что сотрудники никогда никаких кодов назвать не просят.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала позвонили, а потом прислали смс с кодом и говорят - продиктуйте! А Авито пишет, что сотрудники никогда никаких кодов назвать не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть. Видимо, мошенники добрались и до Авито. Не ведитесь.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
так и есть. Видимо, мошенники добрались и до Авито. Не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написала в службу поддержки и телефон указала.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Написала в службу поддержки и телефон указала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это правильно.
АнонимВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
вот это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответ пришел сейчас. Телефон не их, это мошенники. Посоветовали занести его в черный список.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Ответ пришел сейчас. Телефон не их, это мошенники. Посоветовали занести его в черный список.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что и следовало ожидать.
Ольга ГришнакВ ответ на Маринасан
Маринасан
так и есть. Видимо, мошенники добрались и до Авито. Не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не добрались, а живут там чуть ли не с создания ресурса.
МаринасанВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Они не добрались, а живут там чуть ли не с создания ресурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, ресурс, создавался как раз у меня на глазах в буквальном смысле. Наша компания пустила на аренду в ОДНУ комнатушку несколько человек....а МЫ все им помогали разместить первые объявления...2003 год, кажется... И вон как развернулись...через пару лет нас самих оттуда выперли))))
LinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, ресурс, создавался как раз у меня на глазах в буквальном смысле. Наша компания пустила на аренду в ОДНУ комнатушку несколько человек....а МЫ все им помогали разместить первые объявления...2003 год, кажется... И вон как развернулись...через пару лет нас самих оттуда выперли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям, как в сказке)))))))))))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, ресурс, создавался как раз у меня на глазах в буквальном смысле. Наша компания пустила на аренду в ОДНУ комнатушку несколько человек....а МЫ все им помогали разместить первые объявления...2003 год, кажется... И вон как развернулись...через пару лет нас самих оттуда выперли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вон как развернулись...через пару лет нас самих оттуда выперли)))) жизнь не справедлива...)))
МаринасанВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
И вон как развернулись...через пару лет нас самих оттуда выперли)))) жизнь не справедлива...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, почему? Они оказались активнее и креативнее, чем все их конкуренты. Наша фирма тогда вообще просто лопнула и сгинула...Я за них рада, что так дело у них пошло. Хороший ресурс, пользуюсь им иногда.
Toy StoryВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, ресурс, создавался как раз у меня на глазах в буквальном смысле. Наша компания пустила на аренду в ОДНУ комнатушку несколько человек....а МЫ все им помогали разместить первые объявления...2003 год, кажется... И вон как развернулись...через пару лет нас самих оттуда выперли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто-кто в теремочке живёт?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Они не добрались, а живут там чуть ли не с создания ресурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем