Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авито

Не успела подать объявление, уже звонят мошенники! Типа, требуется подтвердить свой аккаунт. Выслали смс, продиктуйте код. (( Или это реальная служба поддержки была мною послана? Кто в курсе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала позвонили, а потом прислали смс с кодом и говорят - продиктуйте! А Авито пишет, что сотрудники никогда никаких кодов назвать не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки о чем и речь. можно было и не создавать эту тему. на авито постоянно напоминают- авито, никто- ни какие то там сотрудники, ни служба поддержки- никаких кодов не просят называть. кстати, они еще просят информировать их о таких вот случаях- как утебя сейчас...
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пускают. Вот этот звонок смутил. Никогда раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они надоели , Тоже ток разместила и началось ., типо из банка звонят задолженность , мы купим сейчас курьер подъедет
АнонимВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Да они надоели , Тоже ток разместила и началось ., типо из банка звонят задолженность , мы купим сейчас курьер подъедет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подсказали уже, что телефон надо было скрыть. Теперь замучают мошенники и спам. ((
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Подсказали уже, что телефон надо было скрыть. Теперь замучают мошенники и спам. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, телефон надо скрыть и еще поставить галочку КАК с вами связываться. Там три опции. Лучше пусть пишут сообщения, а вам будет приходить на почту уведомление.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да, телефон надо скрыть и еще поставить галочку КАК с вами связываться. Там три опции. Лучше пусть пишут сообщения, а вам будет приходить на почту уведомление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пишут и звонят ,ещё и потенциальные покупатели пишут , а сделайте замеры , А мне вот там показалось на фото ..что там или свет падает , сток вопросов ..хотя написала, что замеры, почтой , курьером не отравляю ..
МаринасанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
И пишут и звонят ,ещё и потенциальные покупатели пишут , а сделайте замеры , А мне вот там показалось на фото ..что там или свет падает , сток вопросов ..хотя написала, что замеры, почтой , курьером не отравляю ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне одна пишет: "смеряйте ваши кроссовки внутри, сколько получится длина стельки". Вот интересно, КАК я туда сантиметр засуну? Или надо линейку обломать? Или. Купила стулья на Яндексе, не подошли к интерьеру, но с возвратом заморачиваться не стала, продаю "по-русски" (купила за 3710 за стул, продаю за 3100 новые, в упаковке с чеком!). Одна пишет: "могу предложить 1600р за ОДИН стул". Вот што за люди такие у нас.... удивительные?))))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
мне одна пишет: "смеряйте ваши кроссовки внутри, сколько получится длина стельки". Вот интересно, КАК я туда сантиметр засуну? Или надо линейку обломать? Или. Купила стулья на Яндексе, не подошли к интерьеру, но с возвратом заморачиваться не стала, продаю "по-русски" (купила за 3710 за стул, продаю за 3100 новые, в упаковке с чеком!). Одна пишет: "могу предложить 1600р за ОДИН стул". Вот што за люди такие у нас.... удивительные?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично , Новые детские ботинки , переросли.. выложила фото обувь этой фирмы англ размер и сколько это в см, при чем , тот кто напишет 10 сообщений с вопросами , на ответы ни какой обратной связи .. . Поняла уже , кому действительно нужно приедут и померят.
МаринасанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Аналогично , Новые детские ботинки , переросли.. выложила фото обувь этой фирмы англ размер и сколько это в см, при чем , тот кто напишет 10 сообщений с вопросами , на ответы ни какой обратной связи .. . Поняла уже , кому действительно нужно приедут и померят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эттаточна!)))
Ирина БаронВ ответ на Маринасан
Маринасан
мне одна пишет: "смеряйте ваши кроссовки внутри, сколько получится длина стельки". Вот интересно, КАК я туда сантиметр засуну? Или надо линейку обломать? Или. Купила стулья на Яндексе, не подошли к интерьеру, но с возвратом заморачиваться не стала, продаю "по-русски" (купила за 3710 за стул, продаю за 3100 новые, в упаковке с чеком!). Одна пишет: "могу предложить 1600р за ОДИН стул". Вот што за люди такие у нас.... удивительные?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проще стельку вынуть и измерить длину. Иногда, на подошве размер есть.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Подсказали уже, что телефон надо было скрыть. Теперь замучают мошенники и спам. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вопрос спорный . у меня стоит телефон и в сообщениях. мне такого ни разу не было - от мошенников...не стану про других говоритЮ нговорю только про себя...
МаринасанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Да они надоели , Тоже ток разместила и началось ., типо из банка звонят задолженность , мы купим сейчас курьер подъедет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне регулярно звонят из "Сбера" и просят то перевод подтвердить, то телефон,типа, подтвердите это ВЫ меняли???? Посылаю лесом сразу, надоело даже с ними ёрничать.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
мне регулярно звонят из "Сбера" и просят то перевод подтвердить, то телефон,типа, подтвердите это ВЫ меняли???? Посылаю лесом сразу, надоело даже с ними ёрничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как тоЛько объявление обновляю , шквал звонков, задолженность по кредиту у вас образовывалась, если нет то с вами сейчас свяжется служба безопастности итп
МартаВ ответ на Маринасан
Маринасан
При входе на свою страницу, Авито не требует подтверждения аккаунта по смс, но вход осуществляется по имэйлу и паролю. Почему вас не пускают, пароль забыли?
СсылкаПожаловаться
У меня требует всегда.
МаринасанВ ответ на Марта
Марта
У меня требует всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, у вас в настройках заложено "вход с кодом по телефону", а не с паролем.
МартаВ ответ на Маринасан
Маринасан
значит, у вас в настройках заложено "вход с кодом по телефону", а не с паролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заложено, раньше входила без смс
Татьяна Милютина
Звонков нет - а смс всегда, если вы хотите зайти на авито в чей то аккаунт.
МаринасанВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Звонков нет - а смс всегда, если вы хотите зайти на авито в чей то аккаунт.
СсылкаПожаловаться
в чей-то, но не свой.
Татьяна МилютинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
в чей-то, но не свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. верно -искала гончаров, хотела напольную вазу, чтобы шик, блеск и хэнд мейд) на авито гончаров нашла, но чтобы пробиться к их телефону, затребовали подтверждение смс кой.
МаринасанВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Да. верно -искала гончаров, хотела напольную вазу, чтобы шик, блеск и хэнд мейд) на авито гончаров нашла, но чтобы пробиться к их телефону, затребовали подтверждение смс кой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё правильно. Блюдут.
Татьяна Милютина
Да. верно -искала гончаров, хотела напольную вазу, чтобы шик, блеск и хэнд мейд) на авито гончаров нашла, но чтобы пробиться к их телефону, затребовали подтверждение смс кой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поищите на ярмарке мастеров лучше
Татьяна МилютинаВ ответ на Irina P
Irina P
Поищите на ярмарке мастеров лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирин, спасибо за совет)) но я дикая лентяйка) лишний раз попец не приподниму. На Авито нашла - наших питерских мастеров , тоже не плохо вышло, по крайней мере то, что я хотела -правда, несколько долго))) но я не в накладе)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тоже хотела написать, подобное, про Ярмарку Мастеров. Ахнула, какие деньжищи просят за лоскутик ткани. Проще до Твери доехать и набрать необходимое. Там дешевле, чем в М.О.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не ношу кольца. Да и нет таких денег на безделушки.)) Вот,разводят народ. Слов нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем