Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авокадо.

пишут что полезно добавлять в салат во время беременности. покупала один раз и давно,помню вкус не понравился,может просто в наших магазинах они кпкие не такие? не зрелые или еще что. а вы любите Авокадо? и так ли полезно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Жужа
Мне нравится он вместо масла на бутерброд, но для этого он должен быть спелый и мягкий. В салате не понравился.
_8_*
Полезен.Жирноват.Но по вкусу похож на кедровые орешки.
****В ответ на _8_*
_8_*
Полезен.Жирноват.Но по вкусу похож на кедровые орешки.
СсылкаПожаловаться
Точно, и мне их напоминает
... ибо
Мне очень нравится и в салат, и так просто я его могу есть, надо его распробовать, то есть несколько раз попытаться
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
любим, вкусно
❤✿Камелия К✿❤
Просто обожаю авокадо!!!!
Сама по себе
Немного подсолить,и намазать на хлеб,конечно,если оно спелое,вкусняшка!
Сама по себеВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Немного подсолить,и намазать на хлеб,конечно,если оно спелое,вкусняшка!
СсылкаПожаловаться
Полезное очень,и ещё,афродизиак.
Злые КотыВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Немного подсолить,и намазать на хлеб,конечно,если оно спелое,вкусняшка!
СсылкаПожаловаться
Посолить, перчика черного еще и с черным хлебом прямо ложкой, даже не намазывая на хлеб.
Рыжик
в суши хорошо идёт
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
в суши хорошо идёт
СсылкаПожаловаться
вот я для домашних ролл и брала,давно. вкус чет нуникак не понравился,а как правильно выбирать?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот я для домашних ролл и брала,давно. вкус чет нуникак не понравился,а как правильно выбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если неспелый, то дать полежать на кузне с яблоками. Хорошо улучшает вкус лимонный сок, не так жирно кажется.
Анастасия
Люблю салат с креветками и авокадо.
Аноним
как правильно выбрать в магазине? мягковат наощуп должен быть?
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
как правильно выбрать в магазине? мягковат наощуп должен быть?
СсылкаПожаловаться
Наберите на YouTube Методы Лазерсона, много полезного есть и про авакадо в том числе.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
как правильно выбрать в магазине? мягковат наощуп должен быть?
СсылкаПожаловаться
Если авокадо слегка прогибается под пальцами и затем вмятина быстро сглаживается, то есть плод достаточно упругий, то именно такое авокадо стоит выбрать. Ещё один признак спелого авокадо — стук косточки при потряхивании плода. Поднесите авокадо к уху и потрясите — если косточка стучит, значит, авокадо спелое.
Julia
Без авокадо никак не прожить?)) без привычных овощей и фруктов никак?)
Ежевикаღღღ
Обожаю
Ем просто так, как яблоко
Княгиня
Люблю авокадо в салатах.
Елена
Авокадо- это и очень полезно и вкусно. Рекомендую брать не каменное, но и не мягкое . Мягкие (когда консистенция как у сливочного масла, полежавшего в комнате на столе пару часов) идут на соусы (их взбивают блендером). А для моего способа поедания надо брать тверденькие (опять повторю - не каменные), очищаете от кожуры и косточки, тонко нарезаете каждую половинку авокадо (примерно по 2 мм.). Затем выкладываете на тонкий ржаной хлебец (Файзер - для меня идеально) слой лепестков порезанного авокадо, присаливаете морской солью и сверху поливаете лимонным соком (сбрызгиваете немного , чтобы не было сильно кисло) . Есть надо сразу, чтобы хлебец не намок. Это таааааакааааая вкуснятина- ммм!
dintra leis
Иной раз ем. Если совсем твёрдые, пусть полежат несколько дней, как помидоры, только не в холодильнике. )
❤✿Камелия К✿❤

Алиса
Обожаю. Вдоль разрезаю и ем:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем