Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авокадо

Любите ли вы авокадо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Захария Захария
Да..
У меня как раз ещё половинка есть))
Глафира С
Очень люблю
Жужа
да. Но кроме меня в моей семье никто его не любит. Иногда себя балую.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
да. Но кроме меня в моей семье никто его не любит. Иногда себя балую.
СсылкаПожаловаться
Я вот не любила, видимо не то выбирала. А в ресторане в салате продавала...обалденно
Тан Kho
В салате, может.быть. и главное, чтобы не зеленый
Анастасия Краснова
неее, вот манго обожаю. Аж посадила дома дерево. Уже за два месяца приличное по высоте!
Старая Ведьма
О дааааааа......)))))))
Элина
Норм.
Комментарий удален.Почему?
МатрёшечкаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
я тоже просто так без всего ем )) Очень люблю ))
Lisa - AlisaВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Я тоже так ем каждый день, правда немного присаливаю и прямо ложкой его съедаю.)))
МАРИ ФАРТ.
Люлю
Ололоша Ололо
С майонезом если только
Людмила Виноградова
Очень люблю, ем часто по утрам бутерброд с яйцом, авокадо и малосоленой рыбой.
Людмила Виноградова
Очень люблю, ем часто по утрам бутерброд с яйцом, авокадо и малосоленой рыбой.
СсылкаПожаловаться
Мой любимый завтрак, можно и без рыбы
Манюня
Люблю, обычно съедаю по штуке с день)))
Sara Rabinovich
да, ооочень вкусно и полезно. авокадо кладется прямо на хлеб или кладется в питу вместе с огурцом и помидором и одивками. салат с авокадо и майонезом вреден из за майонеза. .
Ололоша ОлолоВ ответ на Sara Rabinovich
Sara Rabinovich
да, ооочень вкусно и полезно. авокадо кладется прямо на хлеб или кладется в питу вместе с огурцом и помидором и одивками. салат с авокадо и майонезом вреден из за майонеза. .
СсылкаПожаловаться
Не надо так об майонезе. ..
Ольга ИвановнаВ ответ на Sara Rabinovich
Sara Rabinovich
да, ооочень вкусно и полезно. авокадо кладется прямо на хлеб или кладется в питу вместе с огурцом и помидором и одивками. салат с авокадо и майонезом вреден из за майонеза. .
СсылкаПожаловаться
А что в майонезе вредного? Спрашиваю пятый раз, ни разу никто не ответил по существу.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А что в майонезе вредного? Спрашиваю пятый раз, ни разу никто не ответил по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне интересно.
Всю жизнь жру и не отравилась ни разу, и не разжирела.
Ольга ИвановнаВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Вот и мне интересно.
Всю жизнь жру и не отравилась ни разу, и не разжирела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ответит. Майонез вышел из моды, я понимаю, но его состав: растительное масло, яйца и уксус - где вредность? Водка вреднее. Про всякие добавки тоже не стоит рассуждать: они везде, даже в авокадах, поскольку обрабатываются и удобряются химией.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да не ответит. Майонез вышел из моды, я понимаю, но его состав: растительное масло, яйца и уксус - где вредность? Водка вреднее. Про всякие добавки тоже не стоит рассуждать: они везде, даже в авокадах, поскольку обрабатываются и удобряются химией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш!
И да, мазик - самый вкусный соус, имхо!
Sara RabinovichВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А что в майонезе вредного? Спрашиваю пятый раз, ни разу никто не ответил по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
майонез слишком жирный и калорийный, что мягко говоря не хорошо для организма. кроме того, в промышленном производстве майонеза есть консерванты и не всегда безопасные.
Ольга ИвановнаВ ответ на Sara Rabinovich
Sara Rabinovich
майонез слишком жирный и калорийный, что мягко говоря не хорошо для организма. кроме того, в промышленном производстве майонеза есть консерванты и не всегда безопасные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это майонез жирнее полезного растительного масла? По поводу консервантов - они теперь есть везде, даже в материнском молоке. В майонезе их не больше, чем в сметане или в твороге.
Sara RabinovichВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С чего это майонез жирнее полезного растительного масла? По поводу консервантов - они теперь есть везде, даже в материнском молоке. В майонезе их не больше, чем в сметане или в твороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
консерванты бывают разные. есть безвредные, а есть канцерогенные. потому что в майонезе не только оливковое масло ( в относительно приличном) но еще и другие ингридиенты. состав и жирность майонеза и оливкогого масла Вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем