Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AVON

Девушки как вы относитесь к AVON???
ангелочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Галина Баисова (Ластовская)
Хоршая косметика.Особенно крема.
Мила Варданян
Впринципе мне нравится их крем-суфле для тела "Молоко и мед".Это новое идет в каталоге.Вот сижу жду заказа заказала себе жидкую подводку и набор(у них там цены снизились в новогоднм каталоге).Но никогда не закажу у них духи,парфюмы то есть.Я люблю дорогие ароматы,а не дешевые...
Комментарий удален.Почему?
Ольга Бурова
Приветик девочки. А вы покупали парфюмерию на Дьюти Фри? Как вам кажется стоит ли там покупать? И как там качество? http://www.rosdutyfree.ru/referral/13784...
♥[ М@RИН@]♥
косметика не очень.все там перепробовала за 3 года.но мне ничего не понравилось. пользуюсь мейбелин вот это классная косметика.а в эйвоне заказываю крем энью.
Alena Krzhivka
Всем здравствуйте!
На счет Avon, сказат мне сложно, слышала, что там много химии, многие крема мне не подошли, зато, как говориться, нет худа без добра, нашла то, что мне подходит, tianDe, слышала о ней еще в России, а в Европу пришла недавно, пробуем напополам с мужем. Сравнительно недорого, воде бы ничего.
Девочка Катастрофа
декоративная косметика мне у них не нравится, но нравятся гели для душа и пены для ванн, ну и детские шампуни тоже довольно неплохие...а вот духи у них есть - просто обожаю In bloom by Reese Witherspoon. всегда заказываю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем