Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно стало!

Кто-то в реальной жизни считает себя некрасивой, вот прям реально уродиной? Что-то я таких девочек не встречала))) а у нас на форуме такие есть?
Пи. Си. Я себя вот считаю очень миленькой))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЯИрина
Это просто троль тут Кирилл-импотент без конца фигнёй страдает, да и по фиг на дурня.А женщины все считают себя красотками и правильно, кстати.
Кристина
Я вот по десятибалльной на 6 с плюсом - если без особых приготовлений, на 7 - если долго краситься, на 7 с плюсом - если накраситься, приодеться и смотреть через стакан)))
Ключик
Я разная, но если вижу привлекательного мусчину, спина выпрямляется, походка от бедра, прохожу опустив глаза , будто сама невинность, вроде не заметила его....
МилаВ ответ на Ключик
Ключик
Я разная, но если вижу привлекательного мусчину, спина выпрямляется, походка от бедра, прохожу опустив глаза , будто сама невинность, вроде не заметила его....
СсылкаПожаловаться
А мужики говорят это очень заметно, когда девушка почувствовав "добычу" приосанивается и идёт от бедра))))
КлючикВ ответ на Мила
Мила
А мужики говорят это очень заметно, когда девушка почувствовав "добычу" приосанивается и идёт от бедра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же издалека его вижу, пока он сообразит , я уже прошла.
kirilenko-1964@inbox.ru
Реально уродин вообще не бывает.
Елена
считаю себя симпатичной. другие говорят, что красива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем